Новости
21 апреля, воскресенье
20 апреля, суббота

Нападающий "Барыса" Патрис Кормье дисквалифицирован на один матч

Дата: 20.03.2019 00:45
Нападающий "Барыса" Патрис Кормье получил дисквалификацию на один матч, информирует официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. Хоккеист в матче с "Авангардом" (0:5) ударил клюшкой форварда соперников Анселя Галимова и заработал "5+20". Галимов получил травму.

"На основании представленных материалов спортивно-дисциплинарным комитетом КХЛ принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего "Барыса" Патриса Кормье по п. 1.15. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ, дисквалифицировать на один матч и подвергнуть денежному штрафу", — указано в сообщении на официальном сайте лиги.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 30

# 20.03.2019 01:18
С каждой новой игрой "Барыс" превращается в самую грязную команду КХЛ.
# 20.03.2019 04:07
Стоить вспомнить последний приход Раймо и плей офф и серию с Барысом.Когда победили их в первом круге,с Ак Барсом играли одним молодняком и игроками ВХЛ,просто эти костоломы переломали пол состава Авангарда,сейчас всё повторяется.
# 20.03.2019 04:28
To: Bob Hartley 01,
Ну ребята переварачивать вы умеете.
# 20.03.2019 04:47
To: nopasaran82,
Ну да конечно же.Вот только расскажи это Соботке и Паршину и ещё 4 игрокам.Тем более Паршина ты хорошо знаешь по первой серии,а три года назад он был моложе.
# 20.03.2019 04:54
Поделом неумному. Галимову - скорейшего выхода на лед.

To: Bob Hartley 01,
+1

# 20.03.2019 04:56
To: Bob Hartley 01,
А что они, что то тебе сказали или америку открыли. У нас после Торпедо тоже потери есть. Это хоккей но он должен быть справедливым, а не как в этой серии. Да Кормье нарушил 5+20 и дисквалификация, а Емелин 2 минуты за удар в голову локтем и ещ при том не во время игры. Ты сам пораскинь что и как.
# 20.03.2019 05:09
To: Bob Hartley 01,
Браво у вас память короткая. Тот же Соботка в той серии Толчком на борт вывел из строя Дмитрия Уппера. После этого Дима не вернулся в хоккей, завершил карьеру. Или вы нам предлагаете просто смотреть, безнаказанно на хамство. Объявили жесткий хоккей, игроки приняли. У вас свои судьи. СДК после первых игр, просто наложило штраф, на Франсона, Емелина. Но при первой возможности отстранило Кормье.
# 20.03.2019 05:31
To: kaemkesh,
Так как его не отстранить если с размаху рубанул как шашкой
# 20.03.2019 06:08
To: kaemkesh,
Уппер мегазвезда же был против Соботки?У кого то плохая память.Если Соботка хитанул,то не значит что шёл ломать,а у вас костоломы ломом подпоясаны. Уппер завершил карьеру.А не подскажешь сколько ему лет тогда было?Случайно не 36 лет?Если нападающий забивает за чемпионат аж 3 шайбы с минус десять показателем,то такой нападающий в расцвете сил был нужен любому клубу,да?И конечно можно сказать Соботка не должен был трогать зрелого дяденьку,да?Курьянов получил травму и после этого уже бы не тем игроком,хотя ему было не 36 лет.....Да и никогда не было чтоб Авангард ломал спецом игроков за всё время в супре и КХЛ,что не скажешь про Барыс.
# 20.03.2019 06:33
To: Bob Hartley 01,
Ты циник, здоровье людей по звездности определяешь. Никто не знает, во сколько бы завершил Уппер. Факт что завершил. Предложили жесткий хоккей, его приняли.
# 20.03.2019 06:53
Всего на одну игру?
# 20.03.2019 07:02
To: kaemkesh,
Какой базар!!Пересмотри 100500 раз момент и скажи кто циник.Хоккеисты получают травмы,бывает даже из за того что их хитанули,бывает что с физикой проблемы,но ваши клюшкой машут как саблей.Циник, ты сравнил хит Соботки с тем что вы переломали пару наших троек ?Ты поехал кукушкой?
# 20.03.2019 07:08
To: aba,
Ну если у тебя с глазами проблема,то твоя вина.И да совсем одинаковые эпизоды были у Франсона и этого саблиста.Тошнит уже от вас.Все болелы,даже которые не поддерживают Авангард пишут что Барыс это грязь,а не команда,но зато казахи ничего не видят.Их рвут на ямайский флаг 5-0,а они в группах ноют,что засуууууууууудили.Походу только после 15-0 вы отдуплитесь и скажите,что Авангард играет в хоккей.
# 20.03.2019 07:15
To: Bob Hartley 01,
Сейчас СДК с ТШ Авангарда советуется как у Фисенко с деньгами, или они обойдутся без него на сегодня.
# 20.03.2019 07:43
всего то? бгг
# 20.03.2019 08:16
Меня так радует, когда люди сравнивают как саблей Кормье лупанул по Галимову, и хиты наших по игрокам Барыса. Люди в глаза долбятся чтоль?*
# 20.03.2019 08:16
To: starlei3,
бьют в голову, аж вылетают позвонки - денежный штраф и максимум 2 мин.
удар клюшкой - дисква!
о чем вы говорите!?
# 20.03.2019 08:19
одного не понимаю. всем и так понятно, что Авангард на голову сильнее Барыса, ну как бы мы не хотели, мы не прошли дальше. ЗАЧЕМ!? Зачем судить в сторону Авангарда?!?!?!??!!
# 20.03.2019 08:34
Граждане, Болельщики...
Мне не понятен Ваш спор.
Спортсмены играют между собой, они понимают ответственность за свои действия.
При ЭТОм получают БЕШЕНЫЕ бабки.

Смысла не Вижу ругаться между собой. Мягко говоря мы для хоккеистов Никто.
Пусть хоть что там друг с другом делают. Должно Быть по правилам. И точка.

Накосячил судья,- хоккеист пусть ему предъявит, что да как.

# 20.03.2019 08:44
Саблист кормье... походу ждут когда им бойда с боченски сломают...
# 20.03.2019 08:47
По факту:
Судьи упустили нить игры и на протяжении всей серии проявляют Некомпетентность... А именно, не берут на себя ответственность за нарушения.
СДК отдувается за них , выписывая задним числом удаления и штрафы.
# 20.03.2019 08:51
To: larss,
Там и Бойд клюшкой аки рапирой махал (в эпизоде с Зерновым)
# 20.03.2019 08:55
To: Kerey,
Да сильные сильные ВЫ. Только не на голову а на три головы. Вы даже судей выбираете. СДК в одни ворота. Как опубликовали перед плейофф бюджеты клубов. Барыс сразу, понятно стал самым слабым. Кормье видимо решил не оставаться в этой лиге. Совсем выпал из игры. Напомню тройка Кормье,Петерссон, Старченко. В первой части чемпа. была лучшая в лиге. В третьей игре, Кормье поступил по хамски. Скабелка правильно сказал, подвел команду.
# 20.03.2019 09:27
Народ, вы авангард сами начали такую игру, и видно же что Петерсона сломали специально, а за удар в голову Френсона на матч дискву не дали. Почему?? Потому что ссут что барыс может дальше пройти. Поэтому наши игроки смотря на такую справедливость и со стороны авангарда, судей, Сде и взяли все в свои руки. Я считаю правильно. Зуб за зуб, око за око. И не нойте пожалуйста.
# 20.03.2019 10:17
Без бутылки сдк разобрались что ли, как минимум на 3 игры тянет дисква
# 20.03.2019 11:26
To: dorius,
Ваше СДК и пожизненно может лишить, Не удивлюсь)))
# 20.03.2019 12:10
Ну игры 3 то можно было дать, Галимов неизвестно когда вернется
# 20.03.2019 13:41
To: kaemkesh,
я из Астаны, просто написал объективное мнение.
# 20.03.2019 14:56
За умышленное нанесение травмы - справедливо.
# 20.03.2019 17:39
To: Kerey, я из Астаны
Это где, там Нурсултан теперь будет находится