Новости
20 июня, четверг
19 июня, среда

Дональд Трамп договорился с "Вашингтон Кэпиталз" о визите в Белый дом

Дата: 20.03.2019 01:00
Президент США Дональд Трамп договорился с клубом Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" о визите в Белый дом на следующей неделе, сообщает в своём "твиттере" североамериканский журналист Изабель Хуршудян. Визит будет посвящён победе "Вашингтона" в розыгрыше Кубка Стэнли 2018 года — трофей стал первым в истории команды.

Напомним, ранее от визита в Белый дом отказался нападающий "столичных" Деванте Смит-Пелли. Дональд Трамп конфликтует с несколькими клубами и игроками Национальной баскетбольной лиги, обвиняющими его в расизме и недовольными политикой президента страны.

Капитаном "Вашингтона" является российский нападающий Александр Овечкин. В текущем сезоне 31-летний форвард сыграл в 71 матче за столичный клуб и набрал 81 (48+33) очко.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 9

# 20.03.2019 01:38
Президент США Дональд Трамп договорился с клубом Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" о визите в Белый дом на следующей неделе,
____________________________________________
Вообще-то,должно быть наоборот. Но,видимо,в США нынешнего президента просто...хмм.. в общем не считают приличным обществом и собеседником.
# 20.03.2019 01:57
To: Котлин,
да неее..это так интерпретировали ее слова на чемпе, а тут тупо скопипастили )

в оригинале все выглядело проще
News: the Capitals are visiting the White House to celebrate their Stanley Cup on Monday. This story will be updated.

но лучше бы слова кузнецова привели по этому поводу...куда забавнее)
"Тебя же не просто какой-то Вася Пупкин зовет на ЧТЗ прийти, разливушки с ним попить во дворе."

# 20.03.2019 02:10
вернее на Изабель Хуршудян на чемпе даже не ссылались написали заметочку на этот счет, а местные ввернули твиттер девочки, которую назвали американским журналистом, скопипастили часть текста с чемпа и указали источник олхок... молодцы, че )))
# 20.03.2019 03:13
Вот честно,я ни за каких.
Чмошные приемы применяют все СМИ без исключения
Кто такие Белые каски разъяснил Роджер Уотерс
Так же и Вовины СМИ рассказывают про распятых мальчиков
на Донбассе.
Вся свобода сводится к сытости. .Вон гражданам Саудовской Аравии расскажите про свободу...
# 20.03.2019 03:32
И еще ,Питер Валлер,в чем прикол коверканья языка?
# 20.03.2019 05:23
Чего не через 5 лет встретиться решили ? )) Встреча будет интересной, Тед Леонсис спонсировал избирательную компанию Хиллари ))
# 20.03.2019 05:24
Уверен, инициатор мероприятия администрация президента, это Трампу нужно попиариться на фоне клуба и это нормально, у нас так же делают. Особенно они это любят в период низких рейтингов
# 20.03.2019 07:43
Капитаном "Вашингтона" является российский нападающий Александр Овечкин. В текущем сезоне 31-летний форвард сыграл в 71 матче за столичный клуб и набрал 81 (48+33) очко. Когда этих бездарей повыгоняют отсюда!!!!???? Овечкин 1985 г.р. ему никак не может быть 31 год.
# 20.03.2019 08:43
овечкин о5 в сланцах придёт?