Новости
6 декабря, пятница
5 декабря, четверг

ЦСКА на последней минуте вырвал победу над московским "Динамо", счет в серии 3-1

Дата: 19.03.2019 21:40
В четвертом матче серии второго раунда Кубка Гагарина ЦСКА одержал волевую победу над московским "Динамо". "Бело-синие" долго вели в счете благодаря шайбе Хиетанена. Но сначала в третьем периоде Окулов сравнял счет, а Робинсон на последней минуте принес победу ЦСКА.
 

Шайбы забросили:
1:0 Хиетанен (Никулин, Шипачев), 17.06
1:1 Окулов, 44.04
1:2 Робинсон (Вей, Григоренко), 59.35
 
Вратари: Еременко - Сорокин
 
Статистика матча: Броски: 58-58 ; Броски в створ: 27-24 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 29-21 ; Блокированные броски: 17-21 ; Силовые приемы: 17-15 ; Время в атаке: 10:57-10:05 ; Штраф: 4-8
 
Зрители: 10119
 
Счет в серии: 1-3 (1:4, 1:0 ОТ, 0:4, 1:3)
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 30

# 19.03.2019 21:46
Кони мощно смотрелись, просто нереально мощно. Влететь в таком матче за 25 сек... что может быть хуже?
Интересно, Никитин по прежнему Окулова считает днищем?
# 19.03.2019 21:50
С победой нас !!! Два периода, как будто с бодуна были, а перед третьим похмелились. Надеюсь следующая игра будет последняя в этом раунде.
# 19.03.2019 21:55
To: PSK.Narva.ee,
С победой нас !!! Два периода, как будто с бодуна были, а перед третьим похмелились.
___
Мне тоже, признаться, подумалось, что всё-таки обмыли Нестерова-младшего ))). Но молодцы, собрались в третьем периоде.
# 19.03.2019 22:03
С победой кони!
# 19.03.2019 22:04
Василич дал нам бой ...
Это хорошо,а то показалось,что у некоторых закружилась голова ...
Армейцев с победой !..
# 19.03.2019 22:08
To: modano99,
Где кони смотрелись мощно? Возили их 2 периода и только благодаря игроку уровня ВХЛ Волкову отдали одну из лучших игр в серии(((
# 19.03.2019 22:09
Ну динамовцы,мальца на вас надеялся). Ну да ладно.
# 19.03.2019 22:10
To: Lightfoot,
Поправочка.
Я 3й период только смотрел, Динамо в нем не было.
# 19.03.2019 22:12
Не ну а шо, всё как Кожева расписал, динамо этим составом максимум может зажимать и тягомотить, ведь Кагар и Шипа выключились. А креатива и скорости больше у коней.
# 19.03.2019 22:17
To: modano99,
Понятно, решили на удержание поиграть с конями. Поиграли...
# 19.03.2019 22:33
To: modano99,
> Интересно, Никитин по прежнему Окулова считает днищем?

Моданыч, ты это откуда взял?!

# 19.03.2019 22:35
To: larss,
> Не ну а шо, всё как Кожева расписал...

К мнению флюгера не стоит прислушиваться!

# 19.03.2019 22:37
To: Lightfoot,
Кто с защитником противника должен был отработать?..
# 19.03.2019 22:38
Жаль.не дотерпели. 5 матч будет битва,Василич научит динамиков,как Родину любить
# 19.03.2019 22:47
To: Котлин,
Да походу, не будет никакой битвы... Вымучают одну шайбу, пропустят пару-тройку... и все, на Багамы. Кстати, Афиногенову привет, офигенно помог команде, весь сезон лечится. Какой идиот его только подписал...
# 19.03.2019 22:52
60 минут играть надо...Дибилы.
# 19.03.2019 22:55
Цирк на последних минутах с шутами проходил, с конями- не проходит...
# 19.03.2019 23:03
To: unit03,
Спорить не буду,но еще до этого НГ говорил Витале Рокнроллу (так получилось,лично знакомы с 12 года)-мол,чет там МэдМакс? Команда пашет,умирает,у Василича не играют только совсем трупы.А этот демон как травмировался вроде в октябре 2018 с фигней,типа перелом руки,так и сидит на больняке неплохом(( Короче,деньги на ветер,как и пиво без.... Увы и ах
# 19.03.2019 23:22
Тут все ясно.Взяли игру-и то хорошо.Даже Вадя сегодня старался.Какой четкий пас выложил на пятак,и ....***й кого,а лежала там шайба секунду,не меньше......
Вроде как и обвинить не кого,все старались,пыжились
ЦСКА с победой!
# 19.03.2019 23:40
Браво Василич!! Принять команду с пол-сезона в таком убитом виде и вывести во второй раунд ПО-дорогого стоит!!
# 19.03.2019 23:41
Я представляю,как взбешен Мэтр Тренерского Цеха. Жаль,у Владимира Васильевича нет огнестрела. Хотя.. судя по тому ,что я читал о нем,он и кулаком может красиво тупую репку раскроить.Одним точным ударом,старая школа,ОЛДСКУЛ,выражаясь по нынешнему
# 19.03.2019 23:48
To: F.O.K.S.,
Я конечно утрирую, прямых слов про днища не было, но вью такое было у Никитина.
# 19.03.2019 23:50
Ч0-то багульника на ветке много... голова разболелась...
# 20.03.2019 00:00
To: modano99,

Он шЮтил...

# 20.03.2019 00:04
To: modano99,

Акула, не щитая первой тройки, лучший креативщик!

# 20.03.2019 06:59
Обидный проигрыш. Динамо больше заслуживало победу, если оценивать игру команд за три периода.
# 20.03.2019 07:52
Хиетанен не додавил ,давил давил но танк сломался.
# 20.03.2019 10:30
To: F.O.K.S.,
может, но в данном случае объективно всё
# 20.03.2019 10:47
To: Котлин,
Так головой думать надо было, когда такого пенса, пусть заслуженного, на серьезные деньги подписывали... Но нам мыслительного процесса менеджмента клуба не осилить... Сначала одному клоуну командой рулить доверили, он облажался по полной, потом подписания эти... Состав команды, не считая Шипу с Кагой и Юосо, годится только под ВХЛ...
# 20.03.2019 10:51
Можно выжечь, вытоптать поляну, задавить соперника физикой и желанием... но только однажды, для общей победы нужна еще одна фигня.... мастерством называется.