Новости
19 июля, пятница

СКА одержал выездную победу над "Локомотивом" и повел в серии 3-1

Дата: 19.03.2019 21:24
В четвертом матче серии второго раунда Кубка Гагарина СКА одержал выездную победу над "Локомотивом". Питерцы открыли счет в первом периоде благодаря голу Рукавишникова. В третьем периоде две шайбы Рундблада и Карпова в течение 128 секунд закрепили победу СКА. "Локомотив" хватило только на гол престижа - на последней минуте забил Беляев.
 
 
Шайбы забросили:
0:1 Рукавишников (Гусев), 11.30
0:2 Рундблад (Хафизуллин), 52.29, ГБ
0:3 Карпов (Кручинин), 54.37
1:3 Беляев (Осипов, Рафиков), 59.34
 
Вратари: Коновалов - Хелльберг
 
Статистика матча: Броски: 44-43 ; Броски в створ: 22-26 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 22-30 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 25-28 ; Время в атаке: 10:20-08:58 ; Штраф: 8-12
 
Зрители: 9000
 
Счет в серии: 1-3 (0:1, 1:6, 3:1, 1:3)
 
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 30

# 19.03.2019 21:29
Так бездарно играть в ПП... Это последний год Квартала в Локо. Чудо уже не случится
# 19.03.2019 21:29
Локомотива хватило на одну игру ужас ФИЗИЧЕСКИ команда неготова !!!!!
Очень жаль ждал большего
# 19.03.2019 21:30
Нас с просером ((
Питерские сами себя поздравят , не до вежливости че-то мне
# 19.03.2019 21:30
Повторюсь ...
Скажу одно сами виноваты ! Я не оставлю команду ,и в горе ,и в печали ,но всегда с командой .... НО ..... Сегодня 5*3 реализации 0 5*4 тоже проездили просто ? Просто так .
Да можно сказать у СКА тоже не звёзды все забивали ( Гусев( только во 2 матче ,Дацюк)тоже не особо ,раскрылись другие у СКА ? А у нас только молодежь Каюмов ,Иванов ,очки набирали???? , А Локтионов ,Козун ,Коршков, Апальков, Красовский ????
Наша участь опять смотреть МХЛ ;) спустят туда 7 человек ...
# 19.03.2019 21:31
СКА с победой
# 19.03.2019 21:32
Противно смотреть! Осточертели кони - пони. Будет что то новое на западе?? Плей офф можно смело с финала конфы на западе начинать. Никакого разнообразия.
# 19.03.2019 21:34
СКАшных с Победой!..) жаль сухарик профукали казявы..)
Косячат наши конечно жутко, что с настроем и игрой команды в плове фиг знает...

поздравившим спасибо!)

# 19.03.2019 21:35
Все по делу. Локо не печалиться. Еще не финиш. В ваш камбэк в серии ,честно говоря,не верю. Но,то,что шикарно хлопнете дверью-тут просто должны. ПП у вас-печаль,это правда. В общем,за все матчи серии-спасибо за кураж и напряг.Молодняк реально бьется,видимо,есть,за что. Ждем четверга,потом обсудим
# 19.03.2019 21:38
To: Локо Yaroslavl,
Локтей конечно подвел, Красковский и Коршков вообще сдали. Но самый главный вопрос накой ляд нам нужны ТАКИЕ легионеры, когда в самый важный отрезок сезона ни одного нет на площадке. Вот пусть Яковлев взглянет на себя, на Лукина и на Ардашева и, надеюсь, сделает хоть какие-нибудь выводы и перестанет бездарно формировать бригаду легионеров.
А молодежь у нас хорошая.
# 19.03.2019 21:39
Да, скорее всего серию уже не вытянуть. Но игру в Питере можно зацепить при большом желании. Хотя конечно ситуация жопная, когда самые нужные и опытные вылетели из-за травм. Для молодых польза конечно, до последних секунд бились.
# 19.03.2019 21:42
To: AgPilot,
Может когда нибудь будет в плей офф ,как хотя бы в МХЛ с полуфинала идёт перекрестный плей офф с Востоком ,может будет шанс ,шансик ;)
# 19.03.2019 21:47
Предположу, если послезавтра сольем, в следующем сезоне болел на трибунах резко убавится.
Потому что при подобных раскладах всё превращается в обыденную унылую и тупую формальность. Смысл? Слить во втором раунде ПО?
Наперёд все и так известно.
Хоккей можно и дома глянуть, и можно и вообще не смотреть.
Тем более что лучших наших молодых и так растащат по клубам.
Для кого мы их наигрываем?
Зае.. всё.
# 19.03.2019 21:50
Предсказуемо на западе! Скукота!
# 19.03.2019 21:51
Играли бы уж сразу ЦСКА и Ска в финале конференции и все)
# 19.03.2019 21:51
Быкова зовите или иностранного коача типа Фишера.
# 19.03.2019 21:58
To: 76 rus,
Инфа проскочила что Елесин сдуется после этого сезона. Очередной наигранный молодой игрок уходит. В следующем году опять перспективная молодежь, но снова без опыта ПО.. и снова слив во 2ом раунде... Согласен с тобой полностью, замкнутый круг. Бред какой-то... Раньше ведь не было такого.. была молодежная пятерка, 2 стабильные пятерки, плюс леги лидеры...
# 19.03.2019 22:02
To: Ludens (LokoYar),
Внесу свои 5 копеек. При том,что деньги в Ярике есть,и немалые. Можно купить что-то годное,иномарочное. Вопрос,почему это никому не надо. А так-то-по факту-ЛЯ школа-хороший такой инкубатор для КХЛ.
# 19.03.2019 22:08
To: Котлин,
То то и обидно, народ надеется, ждет каждый год, а в итоге одно и тоже каждый год и кака-то обреченность уже.
А по вопросу почему не надо. ЮНЯ после прошлого сезона открытым текстом сказал, что денег у РЖД мы можем попросить еще и купить кого хотим, но делать этого не будем, будем играть своей школой, и пытаться выйграть кубок своей школой, а не дутым бюджетом и купленными игроками. Как то так. И если посмотреть трансферы наши прошлым летом, то по сути один Салак.
# 19.03.2019 22:10
Многие же говорят, что ЮНЯ стал бизнесменом. Вырастить игрока и продать подороже, вот и все. А ваши кубки ему до лампочки.
# 19.03.2019 22:11
По игре норм, без легов и с мхловцами.
# 19.03.2019 22:13
To: Котлин,
Так и не кто не говорит ,что кто то виновен другой ,виновато руководство клуба? Его руководители ,ведь в футболе Локо выигрывал через 15 лет .А у нас реально замкнутый круг ? Смотреть регулярку ? И ходить тратить деньги в арену только что бы прошли первый раунд ,и все ??? Денег ведь выделяют тоже не мало ? Куда их тратят ?
# 19.03.2019 22:17
To: Ludens (LokoYar),
+
Ничего не хочется говорить уже
# 19.03.2019 22:19
Где хоть один лег уровня Демитры или игрок уровня Яшина?! Лидер, дядька ветеран который может в атаке потащить за собой.
# 19.03.2019 22:31
To: Ludens (LokoYar),

To: 76 rus,
_____________________________
Без обид,парни. Как грится,что вижу-то пою. Но,ИМХО,это пель ваших руководов. ГТ Квартальнов в данной ситуации оказался крайним. Мол,ты ЦСКА тренировал?Красава,давай к нам.Нет дядек и толковых легов? Ну дак,ты же умный,ЗП тебе платят,что-нибудь придумаешь((( Кстати,любимая фишка на любом строительстве.Кто сталкивался-тот подтвердит. Короче,смотрим четверг,дальше пляшем от этого.

# 19.03.2019 22:37
To: Котлин,
Да Квартала никто и не винит, я по крайней мере. Понятное дело что детским садом играть против базового клуба как минимум тяжко. Дело в другом, что сверху для изменения этой ситуации ничего не делается. Наверху всё всех устраивает и это печально( Ждем четверга и спокойно смотрим плоф дальше)
# 19.03.2019 23:39
Локомотивы!! по честному - играет молодёжь 4 звено.
Остальные не то не се
Леги Ваши , кроме старины Кронваля так себе.
И остались Вы без них, к сожалению.
СКА тоже не блещет.... но 5 на 3.... Надо забивать! Здесь и сломался дух командный...
По игре в этом сезоне 1/2 конфы это верх для Локо, при всём уважении к команде.
Ожидаем КОНСКИЙ финал на западе
# 19.03.2019 23:50
To: СКАзочник,
Похоже будет так!К сожалению,хотелось разбавить!!!
# 20.03.2019 06:31
Проиграли из-за неудовлетворительной игры в большинстве. В равных составах Локо смотрелся достойно.
# 20.03.2019 08:42
Болотные сильнее...
Счёт 3-1 в серии. Всё ЕЩЁ возможно)
Во всяком случае бой должны дать. Хоккейный.
А не как у Птиц с Барысом( Друг друга кромсают, болелы срутся, судьи в стороне
# 20.03.2019 11:49
С победой, СКА! Играли увереннее и техничней. Хорошо бы и завтра так же на классе раскатать Локо.