Новости
26 апреля, пятница
25 апреля, четверг

Президент "Трактора" Дубровский ушел с поста губернатора Челябинской области

Дата: 19.03.2019 19:34
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский подал заявление об отставке, информируют "Ведомости". Президент Российской Федерации Владимир Путин принял отставку функционера, который также является президентом хоккейного клуба "Трактор".

"Мною направлено обращение президенту Российской Федерации с просьбой об отставке. Это моё личное решение. Уверен, что поступаю правильно. Челябинская область – замечательный регион, и я счастлив, что имел возможность вложить свой труд на благо нашего края", – сообщил Дубровский.

Челябинский "Трактор" в прошедшем сезоне занял восьмое место Восточной конференции в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В плей-офф "Трактор" вылетел в первом раунде от "Автомобилиста" (0-4).

Возможно вас заинтересует

Комментарии 34

# 19.03.2019 19:41
Ну всё теперь Трактор заиграет, фанаты должны быть рады!!! УПС а если придёт кто забьёт на команду, что тогда))??? мда
# 19.03.2019 19:42
Свершилось!!!!
# 19.03.2019 19:48
День уходов какой-то.
# 19.03.2019 19:48
To: ***Sn@iper***,
Куда хуже то? Губарев с Сенчевым тоже походу на выход, все таки не зря антимонополия заинтересовалась дубом)))
# 19.03.2019 19:56
В ЧО праздник, только вчера вечером вроде об жтом речь на ветке вели
# 19.03.2019 19:57
To: t-zed,
И время хотят поменять. Опять какая-то блуда в ПО назревает! ))
# 19.03.2019 19:58
Ждём челленджа от путена
# 19.03.2019 19:58
To: Вениамин,
Может и к лучшему про время,до сих пор непривычно , когда в 5 утра как днём
# 19.03.2019 20:09
To: Любитель 76,
Тебе не спится, потому что ты за чужие команды переживаешь, золотой ты человек )
# 19.03.2019 20:15
To: Oshii,
Если вы ратуете за смену "режима", то вам наоборот не должно хотеться отставки Путина. Ибо из оппозиции занять его место никто не готов (готовиться будут к выборам), и если уж он сейчас внезапно уйдет, то точно будет его преемник. )
# 19.03.2019 20:20
To: Вениамин,
Переживаю я за одну,а остальные (не все) просто симпатизируют и желаю удачи)
# 19.03.2019 20:22
http://hc-avto.ru/news/5369/
# 19.03.2019 20:26
Свершилось! Чемодан вокзал село
# 19.03.2019 20:31
To: t-zed,
чой-та не готов. Там Навальный обещает рассеянам манну небесную))
# 19.03.2019 20:33
Наконец-то это лысое сельское недоразумение покинуло Челябинск..
# 19.03.2019 20:34
Пошла вода горячая!
# 19.03.2019 20:38
To: Grey_W,
Это чтобы о нем не забывали. Это не подготовка, а так... информационный шум. )
# 19.03.2019 20:43
В Челябинске праздник! Поздравляю :)
# 19.03.2019 21:16
Ну так-то запоздал). Надо было сразу после вылета Трактора из ПО. Автомобилисту был повод подшутить))!
# 19.03.2019 21:29
Тут и в Казахстане перемены...
# 19.03.2019 22:15
Иди-иди, не оборачивайся и собутыльников прихвати.
В Челябинске ожидается потрясающий фейерверк.
# 19.03.2019 22:38
Дубровский ушёл, завтра из труб повалит не серый, а цветной дым с запахом одуванчиков, Трактор превратится в Тампу)))
Еее!!!
И надо чтоб прихвостней своих ещё забрал
В розыск объявили уже? Нет? Ну, всё впереди...))
# 19.03.2019 23:34
Я не верю своему счастью!))))
Теперь, надеюсь, должны Сеничев и Губарев уйти.))
# 20.03.2019 04:27
Теперь остальных распильщиков должен ждать хороший пинок под сраку!
# 20.03.2019 06:35
To: Ksenya,
В Челлябинской области праздник! Я ужо отметил.))
# 20.03.2019 06:39
To: Oshii, Если Вова уйдет,останется команд 7.Это при самом удачном раскладе
# 20.03.2019 07:38
ну теперь "заживет" область)))
# 20.03.2019 07:39
отожмут теперь 1 ярд у трахтора и заживем...
# 20.03.2019 08:17
To: KOT,
так то область давала львиную долю в бюджет и Металлурга! тоже где то в районе лярда! Тут уж если отожмут то у всех!
А по Дубу, ну он сделал себе в начале года гражданство(хотя там как то по другому называется) Швейцарии, за весомый вклад в экономику страны!)))))))))) так что думаю, смысла нет ему боятся уголовного преследования! Хотя ФАС все доки уже передал в ген прокуратуру с 2015-18г! Самое главное его компании, сразу перестали тендеры выигрывать! Наверное, просто совпадение!))) Далеко не факт, что новый будет лучше старого! Но хуже уж точно не должно быть! С этим думаю все согласны, и люди с больших городов, и с маленьких по области! Текслер болела Спартака)))) футбольного! а сам считается человеком протеже Сечина! (цска) - так что теперь будут продажи в эти клубы!))))))) Ну думаю, спорту (всему, не только хоккею) должен уделить в регионе особое внимание, хочется в это верить!
# 20.03.2019 09:32
To: Otboinik,
новый губер - челябинец!
# 20.03.2019 09:55
To: sergeyArgo,
Я знаю,что он Челябинец! Вова, вчера сказал!
Но пока это больше смахивает на многоходовочку, чтобы не повторилась история Приморья, типа свой еще выборы с сентября перенесли на конец мая-начало июня, не любовь к Дубу еще несколько месяцев будет в местных сми и разговорах у подьездов на лавочках, так что шансы победить единоросу возрастают в разы в отличии от того же Дуба. Тем более толком его работы никто не успеет оценить, да ее и не видно будет за 2-3 месяца! А как и что на самом деле будет! фиг его знает! Елистратов тоже Челябинец, но уже в коррупционных скандалах вместе с Тефтелем был замечен! Короче, будем посмотреть, что гадать! Раз сайт хоккейный, я поэтому и пишу, хотелось, чтобы он спорту уделял должное внимание в регионе! особенно на развитие детского и юнешского! А не только летал в Москву на матчи московского спартака в ЛЕ!
# 20.03.2019 11:55
To: sergeyArgo,
Из интервью И.О.
УВЛЕЧЕНИЯ
- Все-таки время на отдых остается?
- Есть немножко. Но в смысле хобби я совсем не уникален. Мне интересен спорт. Это целый пласт культуры. Странно, что для многих норильских мужчин его вообще не существует. Может быть, я заблуждаюсь, но приходилось сталкиваться с людьми, которые, к примеру, не знали, что сегодня состоится очень важный матч по футболу с участием сборной России. Если сам ты - игрок и заядлый болельщик, если ежедневно просматриваешь "Спорт-экспресс", если хоккей и футбол смотришь по телевизору с детства - понять такое равнодушие к спорту, дающему ощущение жизни, трудно. Чтобы увидеть матч московского "Спартака" в Лиге чемпионов, я могу специально проснуться в три часа ночи, до пяти утра переживать, что наши опять проигрывают. И каждый раз все равно поддаюсь желанию увидеть любимый клуб....он всей душой с Норильск ом, Челябинец)))