Новости
26 апреля, пятница
25 апреля, четверг

"Авангард" пошутил над отставкой Назарбаева

Дата: 19.03.2019 16:53
"Авангард" в своём "твиттере" пошутил над отставкой президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.
 
Клуб предположил, что сложений полномочие президентом связано с разгромом "Барыса", который вчера, 18 марта, проиграл "Авангарду" со счётом 0:5.

"Нет, мы всё понимаем, серьёзный счёт, эмоции, но чтобы прямо уходить...", - написано в "твиттере" клуба.

Присоединился к шутке и нижнекамский "Нефтехимик": "А если представителей Санкт-Петербурга по весне также?".
 
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 89

Показаны последние 50 комментариев
# 19.03.2019 19:50
В Питере в жилищном строительстве рабсилы 85-90%-южные рукопопые братки-таджики,узбеки,киргизы.Понтов-выше крыши,качество работ-ниже плинтуса. Около 5%- братья-славяне (украинцы,белорусы). Тут ситуация получше. Косячат тоже,но не так критично.Казахов замечено не было.Из чего можно сделать простой вывод. При Назарбаеве жилось казахам ,в принципе,неплохо. По крайней мере,не было нужды уезжать на заработки в РФ.Посмотрим,что будет сейчас.
# 19.03.2019 19:52
To: Котлин,
Сделано явно с ведома и по согласию руководства ХК Авангард. Крылов и Максим Юрьевич явно берега попутали.
-------------------------
Вряд ли каждый пост в соц.сетях согласуется с высшим руководством. Обычно для этого есть PR-отдел и его руководство. Да и почему грешно? Разве умер кто-то? Шутка глупая, но не более.
# 19.03.2019 19:56
To: Котлин,
А еще в Боровое, может, хрен съездишь )
# 19.03.2019 19:57
Шутка и шутка. Подумаешь какой то авторитарный упырь ушел с пожизненного поста
# 19.03.2019 19:59
Вообще всегда интересно, что будет дальше, когда уходит целая эпоха. Интересно, куда Казахстан теперь двинется. Нам-то беспокоиться не о чем особо, Казахстан стабилен, вроде. Если снаружи никто палкой ворошить не будет, все пройдет спокойно, думаю.
# 19.03.2019 20:03
To: t-zed,
А вдруг америкосы там ракеты поставят?
# 19.03.2019 20:07
To: AdmiraL,
Не поставят пока. Почву еще не подготовили. Хотя национализм набирает цвет там. Лет через 10-15 все возможно. Но за это время вообще многое может измениться. Может, и самим США не до Казахстана будет. Им бы Европу в своей орбите удержат. В Казахстане скорее Китай влияние наращивать будет. А может и нет. )
# 19.03.2019 20:27
Что так взбудоражились? Над мухожуком как только не шутили, до сих пор шутят, хоть он и умер.
# 19.03.2019 20:30
Вообще-то он никуда не ушел, а возглавил Совет Безопасности, который наделил его еще большей властью. Как в Иране Хомейни всем правил, а президент и премьер были зиц председателями. Так и тут. Назик свою власть никому до смерти не отдаст.
# 19.03.2019 20:34
To: Grey_W,
"Вообще-то он никуда не ушел, а возглавил Совет Безопасности"
---------------------------------------
Он и раньше был его главой
# 19.03.2019 20:53
Шутка плоха в том смысле, что даже в Казахстане могут быть измененения, а шутит российский клуб.
# 19.03.2019 20:58
Плосковато.
# 19.03.2019 20:59
To: AdmiraL,
Боровое-это где,простите? И чем известно?
# 19.03.2019 21:13
To: Котлин,
Стас это курортная зона 200 км от Астаны на север. Излюбленное место отдыха омичей. Забей "курорт Бурабай" в поисковик. Все сам посмотришь. Место и правда отличное.
# 19.03.2019 21:17
В нск тоже Боровое есть)
# 19.03.2019 21:17
To: White attack,
Ну, если логически посудить, то у нас такие изменения 20 лет назад произошли. Так что если с этой стороны смотреть, российский клуб имеет полное право так шутить. ))
# 19.03.2019 21:18
To: Master 16,
Какая сейчас реакция на решение Абишевича?
# 19.03.2019 21:18
Что касается нашего президента, то так шутить может ограниченный в развитии подросток а не клуб российской лиги. Достойный человек принял историческое решение. Снять хоккейный шлем и склонить бестолковку должны были. Человек эпоха еще не ушел. Его помощь новому президенту будет бесценна.
# 19.03.2019 21:20
To: modano99,
)) пока доллар подрос в обменниках. Рано еще для реакций. Осмысливают все.
# 19.03.2019 21:22
To: Master 16,
Преемник будет? Мож он как Ельцин?
Он скала конечно, всех в узде держал и север и юг.
# 19.03.2019 21:28
To: modano99,
Токаев завтра примет присягу. По преемнику вопрос думаю проработан и согласован. Команда отлаженная. Верю в мудрость и преемственность идей президента. Тем более он будет рядом пока.
# 19.03.2019 21:31
To: Master 16,
Это который долгое время министром иностранных дел был?
# 19.03.2019 21:36
To: modano99,
Да
# 19.03.2019 21:37
To: t-zed,
20 лет застоя скорее.
# 19.03.2019 21:37
To: Master 16,
а ты нурбот еще тот походу)). Преемник будет его племянник, аля Путин Самат Абиш. токаев это мебель, куда поставят, там и стоит. Времянщик.
# 19.03.2019 21:43
To: Master 16,
Да,глянул. На фото неплохо,горы,озеро,видимо,чистый воздух.А теперь вопрос,пардоньте. На территории ОО нет похожих мест,все за условный бугор едут?
# 19.03.2019 21:44
To: Котлин,
воздух чистый, но все в частных руках, а вода в Боровом - очень грязная, я хз, как там омичи приезжие купаются, я последний раз окунался там в 2014ом, больше не рискнул
# 19.03.2019 21:46
To: Grey_W,
А то)) я старый комсомолец. "Нет таких крепостей которые большевики бы не брали"))
Гадать занятие не благодарное. Поживем увидим
# 19.03.2019 21:47
To: Котлин,
Видимо нет. Омск весь, особенно летом, там.
# 19.03.2019 21:47
To: Master 16,
Токаев хороший дядька, но временный.
# 19.03.2019 21:48
To: Grey_W,
Лет 25 назад там был, понравилось.
To: Котлин,
В ОО есть знаменитые пять озер, в честь которых вотку назвали)
# 19.03.2019 21:52
To: Master 16,
Подозреваю,что аналогичные курорты в ОО по ценам раза 1,502 дороже. При прочих равных условиях. Видимо,примерно как у евс санатории в РФ и у Батьки. Там в разы дешевле при прочих равных. Именно поэтому практически ВСЕ санатории в Республике Беларусь заняты россиянами. Кстати,и латыши там легко отдыхают. Для них это даром,по сравнению с ЕС
# 19.03.2019 21:56
To: Master 16,
У вас там щас шабаш начинается. Вы там держитесь.Хотя.. думаю,ничего кардинально не изменится. С РФ никто ссорится не захочет. У вас,все-таки,не Туркмения
# 19.03.2019 21:57
To: Master 16,
а чо тут гадать, пример Иран, где вся власть у Хомейни реальная, а президент и премьер для проформы. Так что теперь у нас казахский Аятолла
# 19.03.2019 21:57
To: Котлин,
еще раз повторюсь, он никуда не ушел. Он наоборот стал еще сильнее.
# 19.03.2019 22:05
Что такие зашоренные и шугливые прям трусы кто там чего подумает/сделает... шутка нормальная и здоровая ведь относительно назарбаева небыло указано мол по состоянию здоровья и подобное...что указывало бы на безнравственность.
P.S. Кстати, вспомнилось чтото... мультики про трёх богатырей: а я смотрю шото хто там топтоп а эта Добрынюша Никитич...
# 19.03.2019 22:06
To: Grey_W,
Нуу,тогда ваще вопрос отпал сам собой. Нурсултан Абишевич-не тот человек,который уходит в никуда и навсегда. Значит,все норм. С чем Вас и поздравляю.
# 19.03.2019 22:06
To: Котлин,
Ценники в России в санатории вообще конские. Взять ту же Белокуриху. Путёвка на 12 дней 50тыщ, пятьдесят..... вашу тёту.... Да проще 10ку докинуть и в тай слетать на неделю за эти бабки, печени нагрузку устроить.
# 19.03.2019 22:07
To: Котлин,
ну это как с Путиным поздравлять))
# 19.03.2019 22:10
To: modano99,
)))) у меня мама 20 дней в Белоруси,ехать автобусом 600 км-рядом. День -2,2К (включая еду 3 разовую,лечение,процедуры,проживание,бассейн и прочее). За такое бабло в Ленобласти у бабушки халупу в деревне не снимешь)))Короче,весь Питер лечится и отдыхает у братьев-славян))
# 19.03.2019 22:13
To: Котлин,
Почему так происходит??? Ведь есть народ, а из-за диких цен едет в бывшие республики, потому что там на порядки дешевле. А посмотри какая еще мебель в наших санаториях, б...ь, как при совке. Жесть просто.
# 19.03.2019 22:18
To: modano99,
А посмотри какая еще мебель в наших санаториях, б...ь, как при совке. Жесть просто.
________________________________
В наших не был давно,а вот на территории Александра Григорьевича был,заходил в санаторий смотрел.Мдаа,это круто. там денег на медицину не жалеют,во всех аспектах. Есть чему поучиться. Ну и цены... мне когда там сказали цены и назвали курс руля батькиного к нашему,я так тихо сел. У нас,в Питере,в частности,такие цифры были лет этак 10 назад.
# 19.03.2019 22:22
To: Котлин,
Звиздец в общем))
Бульбаша не уважаю. Он за дружбу деньги просит))
# 19.03.2019 22:42
Тупость, ребяты из ХК Авангард, вы че там блинов не доели, я хоть и бывший омич, но мне стыдно за земляков, Назарбаев хороший руководитель, не чета всякому ворью типа ЛКП, Назаров, уважение таким людям а не дураками себя выставлять!!!
# 19.03.2019 22:46
To: dorius,
в чем крамола....все на злобу дня, ни более ни менее, че так напряглись, расслабьтесь)
# 19.03.2019 23:10
To: modano99,
спс за общение,Иван. Как там,музыканты и Вова не расстраивают?
# 19.03.2019 23:52
To: Котлин,
Стас, взаимно!
Та вроде наладилось(тьфу 3 раза). Если повезёт, может когда бидон пощупаю))
Вован 5 игр пропускал, травма была. Сегодня заявили на матч с нефтью.
# 20.03.2019 00:19
To: modano99,
Не фанат НХЛ,ночами сплю,матчей не смотрю,вижу хайлайты,знаю только те ХК,где играют бывшие наши Скашные-Флорида, ЛА,Коламбус,СЛБ. Уважаю Вас за адекватный анализ игр СЛБ,понимаю,что это глас вопиющего в пустыне (на Олле,к примеру), но такой упорный труд-смотреть по ночам ВНИМАТЕЛЬНО матчи СЛБ,комментировать,разбирать,делать выводы и прогнозы достаточно профессионально,ИМХО,-ТУТ, как говорится,снимаю шляпу. Мне этого не дано. Каждый должен заниматься своим делом.
# 20.03.2019 06:51
To: Котлин,
Спасибо.
У вас пояс часовой не нхловский)
# 20.03.2019 09:54
Рыспаев станет новым президентом))