Новости
25 апреля, четверг
24 апреля, среда

"Барыс" обратился в КХЛ с просьбой дать оценку действиям Фисенко [видео]

Дата: 19.03.2019 16:11
"Барыс" обратился в спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ с просьбой дать экспертную оценку игровому моменту в матче "Авангард" - "Барыс", который прошёл вчера, 18 марта.

Астанинский клуб хочет получить оценку действий нападающего "Авангарда" Михаила Фисенко. Хоккеист "ястребов" провёл силовой приём против Кёртиса Валка, получив за своё нарушение две минуты штрафа.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 39

# 19.03.2019 16:20
А что тут еще можно дать? тут и две минуты так себе, игровой момент для уровня плей-офф, не более...
# 19.03.2019 16:22
Назарбаев ушел в отставку... Давай Рыспаева!
# 19.03.2019 16:25
Что тут оценивать? Фисенко катается так себе, не устоял на ногах и начал падать клювом вперед, снес игрока в белом. Получился толчок на борт. Но умышленного тут, разумеется, ничего не было.
# 19.03.2019 16:27
ничего особенного, сам уже падал на вираже в борт...
# 19.03.2019 16:28
Барыс даёт огня!
# 19.03.2019 16:30
Я смотрю здесь одни Омские, а то что у Фисенко хотя бы на две минуты должно было быть больше, а в реальности было одинаково, после чего удаление у Барыса и еще один гол у Авангарда. Может, конечно, Барыс так подал протест, но все же...
# 19.03.2019 16:32
У них там Назарбаич ушёл, а они пустяками балуются.

Кстати, появление Рыспаева и уход Назарбаева как-то связаны? Совпадение? Не думаю.

# 19.03.2019 16:35
да, сейчас не до хоккея в КЗ
# 19.03.2019 16:36
Ну неее... Вот так должно быть: "Барыс" обратился в КХЛ с просьбой дать оценку действиям Кормье и Бойда"
# 19.03.2019 16:40
Когда твоя команда проигрывает 5-0!!)))
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев сложил президентские полномочия.
Я принял решение прекратить свои полномочия в качестве президента, сказал Назарбаев во время телеобращения к народу Казахстана 19 марта.
# 19.03.2019 16:49
Надо было просить дать экспертную оценку действиям Акользина, который лишил свою команду большинства в ключевой момент игры втащив клюшкой лежащему Фисенко уравняв составы команд, думаю это тянет 5+20....
# 19.03.2019 16:50
Сейчас на родине передел походу начнётся.
# 19.03.2019 17:01
Оценка 6.0
# 19.03.2019 17:17
Оболдеть. Команда наносит травмы игрокам Авангарда, пишет в СДК дать оценку игроку этой команды. Как низко пал ХК Барыс.
# 19.03.2019 17:28
Нытье продолжается, заеженный момент игры , что они хотят? Обидка гложет
# 19.03.2019 17:28
Барыс по-моему только вредит себе вот этими постоянными разбирательствами. Сами грубили весь третий матч и еще куда то лезут. Клоуна еще на самолете покатали, тоже хайп подняли))
# 19.03.2019 17:29
Лучшая защита-нападение,
...
# 19.03.2019 17:43
Везде на какой ресурс не зайди, одно нытье от казахов, вроде степные войны, а ноют ну как бабы..
# 19.03.2019 17:47
Просто надо обьяснять на родном ,еще, языке и сурдоперевод тоже необходим
# 19.03.2019 17:49
To: vitek55,
Степные бабы)))) По факту, сами грубо играют, а чем-то недовольны.
# 19.03.2019 17:52
Опяяяяять слееееезы...
Обычный толчок на борт максимум(!). А вот Акользину за нападение сзади надо в следующей игре по щам дать. Хоть бы подождал пока на ноги встанет, рембо комнатный. Один раз удачно попал, теперь почуял себя Макгрегором.
Я о Скабелке был лучшего мнения. Скоро любой свист в сторону своих подопечных будет в СДК отправлять...
# 19.03.2019 18:17
Хехе, в Астане походу уже почуяли конец ПО... пытаюцца соломку подстелить, а заодно устроить прощальный пиар:))))
# 19.03.2019 18:18
> Я о Скабелке был лучшего мнения. Скоро любой свист в сторону своих подопечных будет в СДК отправлять...

кх... да все, кто с Сибирью в плей-офф играл, это многократно проходили

# 19.03.2019 18:20
Щас по любому поводу будут бегать за разъяснениями?
# 19.03.2019 18:22
Перебарщивают Барыски явно
# 19.03.2019 18:24
To: modano99,
Это ничего не меняет . По крайней мере пока ...
# 19.03.2019 18:28
суперплеер отлолхокка работает как часы,правда сломанные,и с телефона невозможно ничего написать
# 19.03.2019 18:42
To: avall,
По факту то Барыски разнылись, а не птицы)
# 19.03.2019 21:00
To: ROMANOFF76,
Да вот фиг его знает. При Назарбаеве все было ок, как будет сейчас? хз.
# 19.03.2019 21:25
To: modano99,
Он - пожизненный председатель совета безопасности ! Там полномочий еще больше . Так что продолжает рулить . ))
# 19.03.2019 22:54
Что то когда Торпедо в таких же эпизодах удаляли и не удаляли сам Барыс - Барыски молчали.
# 20.03.2019 00:06
Нужно было сразу в Гаагу
:D
# 20.03.2019 00:08
Это урок КХЛ на будущее ,что степных не нужно
в следующем сезоне тащить в плей-офф.
Вонь степных скандалистов будет ещё долго витать в кабинетах КХЛ.
# 20.03.2019 00:26
Да нет ничего в этом эпизоде, обычный игровой момент...
# 20.03.2019 04:34
To: Cinerary,
Да увач
С все не умышленно, человека убьют тоже будет не умышленно. Думаю ломать вас нужно в оставшиеся матчи. Сами начали в первых двух играх просто бесит то что это еще безнаказано все. Сравнить поступок Кормье и Емелина и все будет понятно с двойными стандартами в судействе. После действий хоккеистов Авы в первых двух играх их даже не жалко. Если честно там и удар был такой сомнительный, падает как то картино, немного позже чем был удар.
# 20.03.2019 04:37
To: T-34/85,
А где нас и как тащил, обаснуй? Балоболы вы отменные, а что вы завыли все, Кормье нарушил понес наказание. Все по правилам. А ваш Емелин ходит как ни в чем не бывало.
# 20.03.2019 04:46
И запомните нытики это вы и ваши игрочки, которым ногу почешут и они при смерти лежат, даже наш Петручо после сотряса со смещением позванка встал и покатился, хоть и в неизвестном напралении и на одном колене но встал. Так же все остальные после грязных действий ваших игроков встали. А вашим в юбках нужно играть.
# 20.03.2019 05:03
Опять бабьи слезы. А вот нападение акользина на Фисенко сзади. Это гопник, который не доедает и мечтает забрать еду у игроков Авангарда научил?
# 20.03.2019 06:29
Вот уроды. Привезли тафгая, бьют сзади по ногам, а сами жалуются на каждое падение.