Новости
26 апреля, пятница
25 апреля, четверг

"Слован" и "Динамо" Р не предоставили в срок финансовые гарантии участия в КХЛ

Дата: 19.03.2019 15:25
Братиславский "Слован" и рижское "Динамо" не смогли предоставить КХЛ финансовые гарантии участия в следующем сезоне в лиге. Документы от клубов должны были поступить до 15 марта.

"По состоянию на 15 марта 22 клуба из 25 предоставили подтверждающие документы в соответствии с требованиями правового регламента КХЛ. В то же время у одного из клубов имеется задолженность в полтора месяца по зарплате перед игроками, которую клуб планирует погасить до конца марта. "Слован" и рижское "Динамо" не предоставили документы, у "Куньлуня" лига запросила уточнения", - сообщили Р-Спорт в пресс-службе КХЛ.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 17

# 19.03.2019 15:33
Наши там на пресс-конфе говорили про конец марта. Посмотрим как на самом деле.
# 19.03.2019 15:34
Если из-за разговоров с новым инвестором получили отсрочку или снова свое видение ситуации (что не было бы удивительно, судья по состоянию Слована).
# 19.03.2019 15:38
отсрочки, исключения,уточнения...
ну есть же регламент

все по колхозному

# 19.03.2019 15:39
вот и отлично, с вещичками на выход, давно пора.
# 19.03.2019 15:40
раз можно Ладу, Кузню и Югру убирать, этих тем более.
# 19.03.2019 15:47
Ригу нужно оставить, Рига наша, а вот Слован и Лунь пусть идут ... далеко
# 19.03.2019 16:11
Оставить Барыс,минское Динамо и финский Йокерит,а остальных на мороз,в свои чемпы пусть едут!
# 19.03.2019 16:18
22 клуба из 25 предоставили подтверждающие
________
три же клуба. КТо еще не представил?
# 19.03.2019 16:24
To: slane,
Куни же
# 19.03.2019 16:33
Если каждый 10-й узбек Владивостока будет ходить на узбекский клуб, аншлаги будут такие, что НХЛ и не снились.
# 19.03.2019 16:44
На каждый клуб из Словакии найдётся свой узбекский клуб.
# 19.03.2019 18:19
Обоих оставить. А вот Китай нет.
# 19.03.2019 18:26
Амур с Адмиралом скока сезонов уже за уши тащат... тем более, эти международные участники... всех ить ГП с РН "спонсируют", как не оставить, а то лига из 2й превратится в 3ю или 4ю, о ужос!!!)))
# 19.03.2019 19:23
To: Green_Hunter_,
я не против, нахер этот колхоз и путинский проект
в нем игроки сборной не растут, а деградируют, трусы по полю возят, а не борются
# 19.03.2019 20:43
Выгонять обоих!
Шлак!
# 20.03.2019 00:31
Только вчера об этом думал, хорошо бы из Швеции клуб затащить, Чехии (Лев до финала даже доходил, Швейцария есть, Германия, где сейчас к хоккею очень серьёзно относятся. Ригу можно, даже нужно оставлять, а КРС и Слован, думаю, не нужны... Первые при пустых трибунах играют, вторые просто не тянут...
To: Свистухин,
Зачем вы шведам? У них создана хорошо работающая самодостаточная система - школы/молодёжки/свои чемпионаты/НХЛ. Отношения между их властями и вашими - хуже некуда. И дело тут даже не в Путине - они всегда такими были, есть и, на нашем веку точно, будут. "Дочки" газпромовской поэтому там тоже нет.
С той стороны могут хотеть в КХЛ разве что пара-тройка околохоккейных жуликов, желающих свои карманы набить. Так себе поддержка...))