Новости
19 октября, суббота

КХЛ переквалифицировала наказание Макарова [видео]

Дата: 19.03.2019 14:51
В связи с обращением хоккейного клуба ЦСКА спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод матча "Динамо" (Москва) – ЦСКА (0:4).

"На основании представленных материалов принято решение переквалифицировать наказание, наложенное на нападающего "Динамо" Игоря Макарова по п.1.3.1. статьи 27 дисциплинарного регламента КХЛ ("2+10"), на наказание по п.1.3.2. статьи 27 дисциплинарного регламента КХЛ ("5+20"), подвергнуть денежному штрафу", - указано в сообщении на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Напомним, своим нарушением во втором периоде Макаров травмировал Кирилла Капризова, который не сумел продолжить встречу.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 9

# 19.03.2019 14:54
Чо, без дисквы? Пожалели.
# 19.03.2019 15:13
Салават по Бодрову так и не обратился.Чудаки добряки Салават))
# 19.03.2019 15:18
грязный приемчик был...
должна быть дисквалификация, но логики и последовательности в действиях СДК никогда не было
# 19.03.2019 15:51
Очередное подтверждение, что СДК это просто бесполезный придаток "колхозной" лиги. Никакой логики, последовательности, здравого смысла в решениях этой конторки. Просто собрались порешали и точка!
# 19.03.2019 15:57
а чем отличается умышленный удар локтем в голову от Емелина на Асетове?
# 19.03.2019 16:07
Это показуха защиты звезд местного розлива? А как же остальные эпизоды похожие? Ааа, там просто игрок был, я и забыл.
Капризов следующую игру спокойно играл.
# 19.03.2019 16:09
To: modano99,
Пардон, пропустил. А когда следующая игра уже была и кто выиграл?
# 19.03.2019 18:31
To: modano99,
Капризов после того как повалялся на льду в силе Неймара и его довезли до скамейки, через минуту выскочил на лед разыгрывать полученное большинство, но судья махнул ему рукой, мол, сиди, у тебя травма и Каприз покатил на скамейку.
# 19.03.2019 19:15
To: Lightfoot,
Судья?))
То есть судья а не тренер решает играть ему или нет?)
Никогда за Капризом не замечал симуляцию,рросто парень потерялся после удара локтем или и локтя небыло?)