Задоров: Россия хочет контроль как в КНДР, я согласен с Панариным

раздел NHL
Защитник "Колорадо" Никита Задоров прокомментировал слова Артемия Панарина о митинге за свободу Рунета.
 
Напомним, что форвард "Коламбуса" написал в своем инстаграмме следующее: "Как можно настолько бояться собственных граждан… Кто что думает? Куда катимся?".

"Я не согласен с некоторыми из вещей, которые происходят в настоящее время. Это моё общество. Это моя страна, я патриот России. Я считаю, что настоящие патриоты обязаны говорить об этом. Знаменитые люди, известные хоккеисты и другие большие имена. Пару дней назад Панарин говорил о том, что происходит с российским интернетом. Наше государство хочет контроль как в КНДР. Артемий говорил, что нельзя бояться собственный народ. Вы должны позволить людям делать всё, что они хотят. Так происходит в США и во многих других странах.


Я согласен с Панариным. У меня складывается такое впечатление, что мы возвращаемся в прошлое. Соцсети - это важная вещь, все находятся в них. Люди зарабатывают на этом большие деньги. Из-за своего "инстаграма" Кайли Дженнер стала миллиардером. Это здорово. Вы должны оставить всё так, как есть. Нельзя из-за соцсетей возвращать страну на 20 лет назад", - цитирует Задорова The Athletic.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают