Новости
10 декабря, вторник
9 декабря, понедельник

"Авангард" всухую разгромил "Барыс" и повел в серии 2-1, у Шумакова 1+1

Дата: 18.03.2019 21:48
В третьем матче серии второго раунда Кубка Гагарина "Авангард" одержал крупную победу над "Барысом", четырежды реализовав большинство. Победу "ястребам" принесли шайбы Стася, Шумакова, Широкова, Семенова и Фрэнсона. Бобков записал на свой счет второй "сухарь" в текущем розыгрыше Кубка Гагарина.
 
 
Шайбы забросили:
1:0 Стась (Емелин, Бобков), 13.12, ГБ
2:0 Шумаков (Бек), 22.57, ГБ
3:0 Широков (Емелин, Чудинов), 35.07, ГБ
4:0 Семенов (Столберг), 43.40 
5:0 Фрэнсон (Шумаков, Бек), 52.19 
 
Вратари: Бобков - Карлссон (Граховина, 43.40)
 
Статистика матча: Броски: 57-36 ; Броски в створ: 31-20 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 21-23 ; Блокированные броски: 12-7 ; Силовые приемы: 13-18 ; Время в атаке: 13:31-08:31 ; Штраф: 12-53
 
Счет в серии: 2-1 (3:1, 2:4, 5:0)
 
Зрители: 5397

Возможно вас заинтересует

Комментарии 244

Показаны последние 50 комментариев
# 19.03.2019 00:02
To: уэф,
Ты вот скажи, ты считаешь самые лучшие в сборной РФ русские?
# 19.03.2019 00:05
To: уэф,
Задам вопрос проще, кто на сегодня потенциально самые сильный игроки РФ. Не нужно много назови троих.
# 19.03.2019 00:06
To: уэф,
To: nopasaran82,
забавная позиция.) казахи в хоккей играть не умеют, а те русские, канадцы, шведы, чехи... которые играют за Барыс они на самом деле казахи.)) если ты казах, ты понимаешь абсурд ситуации? и её же безнадёгу.)
---------------------------
Ну ты же понимаешь абсурд, когда "русский" Уан выигрывает для РФ на ОИ медали в шорт-треке, не?) Или когда за сбоную футбольную РФ выступают афророссияне или кто они, там, афробразильцы? Безнадега, не:)))
# 19.03.2019 00:06
Bob Hartley 01 # 18.03.2019 06:14
сам ржу уже целый день из за того,что казахи верят в бредятину с Рыспаевым,хотя главное же успокоить себя,тем более они помнят как в Балашихе встретили чемпиона отгрузив по 6 шайб в каждой игре))Они согласны на 5 думаю)бгг...хотя Барыс команда симпатичная с её хоккеем,но вот болелы нытики,кроме там Монстра и ещё пары.
------------------------------------------------------------------------
Красава что ещё сказать?Могёшь, особенно про это-Они согласны на 5 думаю .Всё как сказал ровно 5!!
# 19.03.2019 00:11
To: kaemkesh,
смешной ты.) ясен красен за сборную русские играют. Ногомяч натурализует но это не наша игра, в хоккей русские играю, это наша игра...
# 19.03.2019 00:13
To: уэф,
ну просто назови
# 19.03.2019 00:13
To: kaemkesh,
русский это не национальность, это состояние души!
# 19.03.2019 00:14
To: nopasaran82,
А вас за что звать и как? Б... яяя вот вы высочайшего о себе мнения. Для меня ваш Ава тоже не авторитет вот Акбарс, Салават, Локомотив клубы с традициями, а вечно падающие надежду.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Клоун про традиции не смеши!Когда Авангард был чемпионом и играл в финалах суперлиги в 2001 году,в 2004,2006 и брал Кубок Европейских Чемпионов при том что в составе авангарда играл лучший игрок мира Ягр,Салават брал всего одни медали в 1996 году бронзу при том вместе с Авангардом.Так что юноша иди мат часть учи.а то ты смешон,глуп как пробка!!
# 19.03.2019 00:14
To: kaemkesh,
у нас играет команда.
# 19.03.2019 00:14
To: уэф,
ты насмешил, хоккей придумали летчики в Виннипеге.
# 19.03.2019 00:15
To: уэф,
скажи просто самых сильных трех.
# 19.03.2019 00:16
To: Dimas_SpK,
Да вы сами себя закашмарили с Дамиром. После первой игры тоже помню в вашем настроении все так было красочно и безоблачно, так пусть так все и будет, в сексе главное не финиш а участие. А для вас походу финиш. Вот же вы себя в грудь набиваете. Да хоть 10-0. И даже пусть в двух играх и что? У вас что нирвана начнется. Бля помню игры с Магнитной в ПО. Там болелы тоже сложные но с ними хоть разговаривать можно. А вы кроме себя нихрена не видете.
# 19.03.2019 00:16
To: уэф,
А у нас один казах выходит. Серьезней раз затронул.
# 19.03.2019 00:18
To: nopasaran82,
Хотя ничего нового,раньше казахов тянули игроки Авангарда и Магнитки в далёкие 90 года играя за Казахстан на ОИ.Но тебе откуда такое знать?Ты то про хоккей то недавно узнал,иначе не тупил бы про традиции,которые совсем не знаешь из за чего ты так смешон.Жаль одно,что потерял на такое недоразумение как ты время.
# 19.03.2019 00:19
To: уэф,
Душа не материальна. Ты не виляй.
# 19.03.2019 00:19
To: уэф,
русский это не национальность, это состояние души!
----------------------
Как истинный ариец? А все ж таки, родной язык надобно выучить, г-н солнцевский скинхед, прежде,чем поучать другие народы, которым простительно... "никак" пишется вместе и через "и"... а если не родной, то и нечего примазываться к русским :)
# 19.03.2019 00:19
To: kaemkesh,
трое самых сильных может быть только у вас... а мы не персоналиями играем а командой. Ты не поверишь, но мне правда трудно выделить кого то особенно... хоккей это вообще командный вид спорта.)
# 19.03.2019 00:23
To: ПГГ,
тебя либераста забыл спросить как что пишется.)) ты только родину или мать, душу и совесть продал? стесняюсь спросить, сделка то выгодная была?.)))
# 19.03.2019 00:24
To: уэф,
Не сливайся, то что хоккей командная игра. Понятно, но команда это игроки, лидеры, зачем я тебе объясняю.
# 19.03.2019 00:24
To: nopasaran82,
Да иди ты со своим Дамиром!!Мы ржём над тобой и твоим Дамиром,ибо это никто,пустышка,а ты на омно исходишь))Пусть для начала гол забьёт,а не будет простой Гориллой на льду.Я же тебе сказал,что мы могли так же Шлеменко на коньки поставить,он весь Барыс вместе с Дамиркой в лёд укатал бы,тем более он чемпион Белатора ММА.Если мы брали тафгаев то для Яромира Ягра и это был ваш бывший тренер Мурзилка-Назаров.Авангард знают по всему миру,ибо не в каждой команде играют звёзды равные Ягру.Это тебе для традиций твоих))
# 19.03.2019 00:27
To: nopasaran82,
Да и ты заметил,что в Авангарде нет тафгаев,ибо у нас в хоккей играют а не в костоломов.Но вот сейчас бы не помешал нам тафгай типа Назарова или Юдина,но всяко не такой как Рыспаев.
# 19.03.2019 00:31
To: Dimas_SpK,
Пацан вчерашний, во первых Ягр хорош конечно я понимаю он за Аву играл, но по мне так игрок всех времен Уэйн Гретски у каждого конечно свое мнение это может быть и
Лемье и Овечкин и т. д. каждому своё. А ты уверен говоришь что Ягр. За всех не нужно говорить это твое личное мнение, во вторых суперлига эта история уже. Кубок ЛЧ вообще поставь на полку где нибудь в сарае он мне ничего не говорит как и контенентальный кубок, который наши из ОЧРК брали. А по факту в КХЛ кто ваш Ава, вечно падающие надежду. Барысу всего 11 лет. Кстати Салават брал КГ. Я же говорю у вас мания величия, лучший игрок мира Ягр это только потому что он за Аву играл да? Ты так это утверждаешь громогласно за всех. А Ава у вас как Барса прям в европейском футболе, столько трофеев. Пойми мне история твоего Газмяса с тысячадеветьсот лохматого года не нужна в КХЛ они кто?
# 19.03.2019 00:32
Ок. коллективная задушевная команда, составленная исключительно не как у нас.
# 19.03.2019 00:33
To: Dimas_SpK,
Да вам подлого Емелина хватает. Свитова возьмите а он у вас был, когда Витязь вас гонял по площадке, духа конечно у него маловато. Но большой за то.
# 19.03.2019 00:36
To: kaemkesh,
извини но ты нихрена не понимаешь в хоккее... я очень надеюсь что Барыс санет настоящей командой! и на международном уровне мы будем бороться с вами на равных! но пока.... ты же не глупый сам всё понимаешь.... давай заканчивать эту бессмысленную дискуссию.
# 19.03.2019 00:39
To: Dimas_SpK,
Ты даже не замечаешь что облил грязью человека которого в глаза не видел. А за что можно спросить? Горила пустышка слова свои обоснуй. Вы как и ваши игроки привыкли не отвечать за свои действия. Здесь тебя быстро обработали ни за одно слово не обаснуешь сплошной вые.... нство.
# 19.03.2019 00:40
To: уэф,
1) понимаю: правда, она вещь неприятная: глаза колет, поэтому хочется сразу соскочить на тему паЦреотизма, ну тут ничего нового, Салтыков-Щедрин не даст соврать... допускаю, што ты не знаешь кто это, поищи в Википедии

2) не равняй по себе, никого никому не продавал... про цену твоей сделки с телевизором, это, скорее твои сокровенные мысли вслух самому себе

3) твоим батхертом вполне удовлетворен )))

# 19.03.2019 00:42
To: Dimas_SpK,
А говоришь Дамир пустышка вы уже бойца искали чтоб выпустить, к пустышке так не готовятся.
# 19.03.2019 00:43
To: nopasaran82,
мы с kaemkesh, за чистоту и качество российского и казахского хоккея "бодаемся" а вы за что?.)

# 19.03.2019 00:48
To: ПГГ,
и это всё про хоккей? с такими как ты надо поступать вот так. https://www.youtube.com/watch?v=dOniTI5fG-w
# 19.03.2019 00:55
To: nopasaran82,
Что ты несёшь?Ставьте своего Дамира,уверен это будет для Авангарда плюс.Во первых он кататься толком не умеет и это признают многие,благодаря ему будут забиты шайбы и не одна,а так же 5 минутки.Это для тебя Дамирка герой.И почему ты уверен,что я ему не скажу в лицо-что он хоккеист для пердива?Ты меня видел или знаешь? 180 см рост и под сотку мой вес при том что занимался борьбой лет десять или ты думал что здесь все как ты очкарики?
# 19.03.2019 00:57
To: ПГГ,
а ты все митингуешь? ) работал бы лучше....
# 19.03.2019 01:06
To: kaemkesh,
я попробую открыть тебе глаза немножко.) Финляндия не самая большая страна (перечень можно продолжать) но они казахов не подписывают что бы те играли за низ на международном уровне. Понимаешь о чем я?
# 19.03.2019 01:08
за них (яйцеголовые сказали бы опечатка по Фрейду)
# 19.03.2019 01:21
To: de_bill,
Да какие митинги, так, развлекалово) Вас с победой, кстати! Дело идет к очной ставке)
# 19.03.2019 01:25
To: ПГГ,
мне было бы приятнее без политических развлекалок...но это мои хотелки..никого не касаются)
а про очную ставку...я ваще не уверен...ни в СЮ ни в Аву...но опять же... сугубо мое мнение )
# 19.03.2019 02:27
Всем привет,ничего не читал наши красавцы,ну что обдирали барсов,кончен ...ые
# 19.03.2019 02:28
Барыс раз...ли как им надо
# 19.03.2019 05:21
Казахи всегда нытики били,всегда судьи у них виноваты.Если не судейство то пару гагаринов и призовые места на олимпиаде взяли.
# 19.03.2019 06:11
Любовь с победой . Одну её только можно поздравить ))
Где злой бобик? Забанили что ли
# 19.03.2019 06:18
To: Vica-Nica,
Оказывается кроме вас добрых болельщиков то нет у авы ))) все в касках
А Вас лично с победой .
Бузова прям фартовая для вас )) если бы не авангард она бы и не знала , что в России есть такой город Омск )))
# 19.03.2019 06:50
To: aba,
Очень фартовая.Когда она на игре Авангарда,то соперники получают без смазки,при том на сухую.Два раза была и в итоге 11-0!!(6-0,5-0).Мы согласны,чтоб она даже жила на Арене,главное чтоб порки устраивать сопернику.
# 19.03.2019 06:53
To: aba,
Ты Боба ищешь?Который вчера назвал точный счёт в пять пробоин?Так спит наверно,при том сладко походу))Это в Астане проплакали все подушки.
# 19.03.2019 07:48
Победа на классе, Барыс рассыпался стал удаляться дисциплина хромает. Авангард во второй игре был в схожей ситуации но продолжил играть до последней минуты. Если Барыс хочет играть в плей-офф то должен играть все 60 минут а не катать вату в третьем периоде. Ну и когда вылетают лидеры команды, то 3 и 4 звенья берут игру на себя что и продиманстрировал Стась начав разгром Барыса.
# 19.03.2019 08:08
To: Dimas_SpK,
А Вы у Бобби секретарем служите?
Тогда привет ему передайте , а то нет времени его искать ))
# 19.03.2019 08:59
To: aba,
Солнце мое, вот тут вы современно не правы, Бузову я люблю так же сильно как Рыспаева, просто в данной ситуации должен быть о нее хоть какой-то толк.
Омск она знала, потому что за ней носится из Дурдома -2 омич, не помню как его, но пару лет уже точно, кстати, он снова вернулся. Единственное что, концертов ее здесь почему-то еще не было, вероятно билеты продать не могут... За Бузову и гей-парад у нас самый низкий процент голосов, чем горжусь
Победа, да подвели ястребки, но впечатление двойственное от всей той грязи, которая была. Не радует все это совсем. Ни разу в жизни не была на боях без правил, даже чтобы доставить удовольствие одному парню, а тут приходится смотреть на все это
Ну только то, что ястребам надо на одну победу меньше теперь, чем вашим...- это хорошо
# 19.03.2019 09:02
Поразила усмешка кривая Скабелки, когда травма наносилась. Назар был прав - он его близкий , очень близкий друг. А кто-то в том сомневался.
Никогда его не любила, но не до такой же степени
# 19.03.2019 09:46
To: Vica-Nica,
Мне тоже вчера не понравилась улыбка Скабелки во время травмирования нашего игрока. Грязновато и грубо играет Барыс. А самое смешное, что по любому поводу в СДК. Как-то для батыров не достойно жаловаться. Хотя батыров в команде нет, один Асетов да раньше Талгат был...
# 19.03.2019 10:23
Не, ну по началу-то, маненько подсели, прижались..., удаления помогли и забить и раскрепоститься, а этим, Скобелковцам, им наоборот, охолонили маленько и всё, подняться уже не в мочь..
# 19.03.2019 10:30
To: BBairS,
Так он и сам играл, и был ГТ у ястребов, и неизвестно где завтра окажется, но вот это ему припомнят в любой команде, он думал, что операторы его не показывают, а они только это и показывают.
Понятно, что слабо взять игру, когда такой счет, но жизнь и здоровье любого хоккеиста дороже всех наград, тем более они еще где-то на горизонте .