Новости
21 апреля, воскресенье
20 апреля, суббота

Рыспаев отправился с "Барысом" на выезд в Балашиху

Дата: 17.03.2019 18:24
Защитник "Барыса" Дамир Рыспаев отправился вместе с командой в Балашиху, где подопечные Андрея Скабелки проведут гостевые матчи серии плей-офф против "Авангарда".

В нынешнем сезоне 23-летний хоккеист провёл 16 матчей в чемпионате Казахстана за клуб "Номад" и отметился двумя голевыми передачами. В КХЛ Рыспаев провёл 25 матчей, начиная с сезона-2014/15. Дамир заработал 194 минуты штрафного времени. 
 
 
Фото: shaiba.kz

Возможно вас заинтересует

Комментарии 187

Показаны последние 50 комментариев
# 17.03.2019 20:49
To: t-zed,
Два боя с одной серии. Продолжение.
# 17.03.2019 20:51
To: aba,
Алилуя набери саймон Свитов погляди на своего героя
----------------------
Что "алилуя"? Ты ведь про Мирасти говорил, и что там еще кого-то возили в это время. Вертишься теперь как уж на сковородке. Свитов не мой герой, просто если говоришь, что точно помнишь что-то и что это факт, нужно быть готовым подтвердить это не только на словах. Либо не бросаться словами. Все, закончили.
# 17.03.2019 20:51
Там пока Свитов валялся саймон еще попутно кому то подзатыльник дал .)) Вот тогда ава ныли так ныли )) писал и в лигу , что бы витьков исключили
# 17.03.2019 20:51
рыспаев не тафгай ни разу,бомбардир от бога 5+20 забьет)))

# 17.03.2019 20:52
To: t-zed,
Если быть точным я потом вносил поправку , что может и не мирасти
# 17.03.2019 20:53
To: t-zed,
Слушай ваши тоже говорили что видео есть где наши болелы во время первой игры после удара Петерсона на арене орут омичам что они до дома не доедут так тоже жду два дня, один вон вообще знает сколько Рыспаева за всю карьеру в Барысе получает так тоже уверен не скинет справку о доходах Дамира Рыспаева за последние десять лет. Ну попутал человек команды, но ведь бились Свитов и Мирасти, повалил его Мирасти?
# 17.03.2019 20:54
To: Region02,
Свитов есть только в одном видео, Мирасти вообще нет, это было задолго до него. Все, завязывайте, либо кидайте ссылку на описанную ситуацию - ОДНУ! Либо закончим уже это.
# 17.03.2019 20:54
To: t-zed,
Но точно свит играл в аве и точно вся команда отвернулась как последние трусы
# 17.03.2019 20:56
To: nopasaran82,
Слушай ваши тоже говорили что видео есть где наши болелы во время первой игры после удара Петерсона на арене орут омичам что они до дома не доедут
-------------------------
Ну так к нашим и обращайся. Я-то здесь при чем?

Ну попутал человек команды, но ведь бились Свитов и Мирасти, повалил его Мирасти?
-------------------------
Человек там вообще расписал на кинофильм. Это рыбаки так байки рассказывают - поймают ерша, а потом травят про пятиметровую щуку. Так и здесь. Все, говорю, проехали.

# 17.03.2019 20:56
To: t-zed,
starlei3 # 17.03.2019 19:42 Я помню как этот тафгай от Свита получал не знал куда деваться обнимал ногу свита держался чтобы не упасть. Кто не видел обязательно посмотрите это избиение
starlei3 # 17.03.2019 19:48 To: aba,
Обнимал обнимал видео есть ))
https://www.youtube.com/watch?v=JzOBFX2csuQ&has_verified=1
Ну старлею тоже можно предьявить, он начал. Никто же не загоняется
# 17.03.2019 20:57
To: nopasaran82,
И мирасти и саймон били свита как щенка
))

# 17.03.2019 20:57
Ну так то да Саймон жестко Свитова лоханул, духа маловато у Свитова.
# 17.03.2019 20:58
To: t-zed,
Ну так к нашим и обращайся. Я-то здесь при чем?(с)
ответ Вам Вашими же словами
# 17.03.2019 21:00
To: t-zed,
Согласен. Закончим на этом) Закрыли тему!
# 17.03.2019 21:00
Ну, всё!За сломаного шведа будет ломанть игроков Авангарда. Крепитесь!
# 17.03.2019 21:01
To: t-zed,
Короче, Мирасти его повалил это верно, и как щенок он тоже валялся это тоже было, хоть и Саймоном даже руки не поднял, был немного лучшего мнения о нем. А у Авы на тот момент кажется духовитых не было все разбежались. Вот если бы Дамирке габариты Саймоновские.
# 17.03.2019 21:02
To: t-zed,
Ну примерно как тряпку в форме авы саймон )
Ну согласись , что это был мягко говоря не самый крутой бой Свитова )
# 17.03.2019 21:06
To: nopasaran82,
А у них и сейчас в команде вроде духовитых пацанов нет )) был один дерзкий боец Петров, Ну все в курсе как он бой закончил ))

# 17.03.2019 21:09
To: aba,
Зря так. Фесенко может заступиться за партнеров
# 17.03.2019 21:10
Спокойной ночи всем и хороших снов ))
Пусть игроки авы думают над своим поведением до завтра ) время есть
# 17.03.2019 21:11
To: Region02,
Честно незнал , что Фисенко боец )
# 17.03.2019 21:36
To: aba,
О да игрокам Авангарда делать же нечего как думать про какого то там дурика.Думаю в Авангарде рады,что в Барысе туповаты руководители тем, что решили фамилией Рыспаев напугать игроков Авангарда.Кстати можно попробовать Рыспаева в нападение поставить))
# 17.03.2019 21:42
Завтра с Авангардом будет нечто такое: https://youtu.be/hC79-VR_wgo
Рыспаева не сломаешь: https://youtu.be/oiRYYlWQ88M

Правильно болелы Авы очкуют. На судей надежды нет, самим надо воздавать за грязь.

# 17.03.2019 21:45
To: Bob Hartley 01,
Ты какое право имеешь называть д
Дамир Рыспаева тупиком, и туповатыми руководство Барыса? Ты что у нас вундеркинд или у тебя IQ с ушей капает. Это вы сами кипишь подняли, едет и едет вам то что? Вы же дрим тим, с супер тренером в одни ворота Акбар вынисли. Ты только мне не ответил ты Дамир в лицо скажешь что ты тут писал про девочку, и доходы? Или сы..... нул. Кстати скинь сколько он получил за всю карьеру ты говорил что знаешь.
# 17.03.2019 21:45
Тогда он мстил за сломанную ногу Бойда. Сейчас будет за позвонок Петерссона. Все логично.
# 17.03.2019 21:53
Да зачем весь "Сатурн"? Я один постою, сломаю шнобель самураю.
# 17.03.2019 21:54
To: nopasaran82,
До твоих мозгов не доходит просто что ваши вдруг решили включить Рыспаева в состав.В регулярке много включали его?А может с ТНН он играл?Просто если бы твой IQ включился сразу,то всё понял бы с первой секунды.Но у тебя как в том Ералаше-надо подумать))
# 17.03.2019 21:57
To: tnebev,
Вот же ржака то.Если был бы маленький пук,то ты подумал как вашим сваливать придётся то?))Вам же сказали,что на матче будет боец ММА Шлеменко,Дамирка то знает кто это,при том очень хорошо.Хотя возможно и Франсона хватит))
# 17.03.2019 22:03
Во казахи отжигають, дай им болелам волю они бы весь Авангард и болельщиков за волосы бы площадке тоскали.
# 17.03.2019 22:31
По троллить защел. Меня зовут Нуржан. Во всей этой ситуации вокруг Барыс Авангард болельщики Авангарда на видят и не признают, что Авангард Дно. На равныx слабо было сыграть, игры начали с того, что сломали 2 ключевыx игроков. Была попытка сломать Асетова и Сагадеева. Удар в голову.
# 17.03.2019 22:33
А Барысу зачем состав перекраивать и дальше, вот и взяли Дамира. Можно пожертвовать и разменять на Емелина. И Оленина
# 17.03.2019 22:39
А по прошлой игре реально видно было, что Авангард Дно. Это не что случилось с Авангардом, а Скабелка переиграл Боба Хартли. Лищили пространства игроков авангарда, постоянный переxват шайбы и игроки авангарда потерялись. Не пойму, как они Акбарс прошли. Торпедо xитовали, силовыx много было, но так, чтобы сломать пол команды не было. Все было по xоккейному жестко, но никак не грязно
# 17.03.2019 22:42
Барыс спаситель восточной конференции, СЮ И Авто. Должен и вынесет авангард, чтобы Доус Секстон Хартикайнен Умарк играли в красивый xоккей без травм и завершения карьеры
# 17.03.2019 22:47
Интересно Емелин уже начал под себя ходить? Вторая серия после Свитова)
# 17.03.2019 22:50
To: Shtumpel,
Пиши ещё спаситель))Великий Скабелкин переиграл самого Хартли))Тот Скабелка который Сибу не мог вывести в плов несколько лет и тот Скабелка который был послан в Авангарде?))Ну за 6 игр,должно же было разок фартонуть ему))Да и по секрету,но это не точно-Авангард игру отдал,чтоб не было дисквы Франсона.Да а то что Авангард нагрузили физически после победы над АК Барсом это факт.
# 17.03.2019 22:52
Джокер?)))
# 17.03.2019 22:53
To: Don Vito,
))))
# 17.03.2019 22:55
Видать за шведа полномочного будет мстить
# 17.03.2019 23:41
Рыспайев?...Цэ секретная "зброя" казахов.
# 18.03.2019 00:08
To: Bob Hartley 01,
Да что ты мажешься, перед кем, нагрузили их после Акбарса, до сих пор пор пережить проигрышь своего дрим тима не можешь. Да проиграли они и это не сон, Барысу проиграли да еще без ключевых игроков. Твой дрим тим профукал. Смирись и завтра что будет не известно.
# 18.03.2019 00:14
To: Bob Hartley 01,
Да нихрена ты не скажешься ни мне ни Дамирке, горлопанишь сидишь а сам за слова свои не отвечаешь.
# 18.03.2019 02:55
Ну и что взял Рыспаева, даже если выйдет подраться не вижу проблемы. В драке нанести травму на много труднее, чем когда проводишь силовой приём. Подерется, удалится, до конца игры вот и все, да и драка будет если результат игры будет ясен.
# 18.03.2019 03:55
Слишком раздули
Драчун дно
Команда дно
Даже переживать не стоит
# 18.03.2019 04:32
По прошлой игре Авангарда болельщики за Балашиху уже все отмазы перепробовали: и игру сами отдали, и чтобы не было дисквы Франсона (!) и нагрузки у них и пр. и пр.
С таким же эффектом могу сказать, что первую игру Барыс проиграл из-за того, что надувная голова Барса, из которой выбегают игроки перед матчем, не надулась, а это плохая примета, вот и не шла шайба в ворота, пасы не всегда проходили и пр.

Глаза разуть балашихинские не пробовали: все что выдал хорошего Авангард за 2 матча - это 1 период 1 матча))) Пока наши вкатывались. Стоило Барысу включить скорости - потерялся Авангард.

# 18.03.2019 04:57
Мда, почитал весь этот дебилизм... Что казахский, что наш... Даже в дисскусию вступать не охота... Одно могу сказать, Рыспаев если быканет ему бубен встрясут быстро... Так что тут все нормально будет... Да и казахам в этой серии ловить нечего... Будем наблюдать последние потуги...
# 18.03.2019 05:01
To: tnebev,
Я сегодня посмотрю на ваш скоростной Барыс...))) Особенно когда наши выйдут из-под нагрузок на пик формы...))) Это как раз произойдёт в Балашихе...)))
# 18.03.2019 05:29
To: Весёлый Омич,
Ну если будет такой Авангард, который нам тут расписывают, то ему проиграть не зазорно. Против лома нет приема. Повторюсь, я такой только в 1 периоде из 6-ти увидел.
А вот Авангард, играющий на отброс, зажатый у себя в зоне, растерянный, не гнушающийся грязной игры, по-хозяйски а-ля СКА разговаривающий с судьями, который был в остальной игре можно и нужно выигрывать.
# 18.03.2019 05:57
Легенда отечественного хоккея Павел Дацюк и его возможное возвращение в Автомобилист не собрал столько комментариев, сколько великий боец. Однако-ж!
# 18.03.2019 07:32
Смешно,клоуны...Три пункта для Рыспаева в Балашихе: 1.Надеть намордник.2.Посадить на цепь и далеко от себя не отпускать Скабелке.3.Не отлучать от команды далее,чем на 20 метров,а то местные гопники еще до игры череп проломят...