18 июня, вторник

Блэкер: у "Авангарда" был большой перерыв, они успели отдохнуть

Дата: 15.03.2019 16:06
Защитник "Барыса" Джесси Блэкер подвел итоги встречи с "Авангардом" (1:3, 0-1 в серии).

"У "Авангарда" был большой перерыв, они успели отдохнуть, мы же - после тяжелой серии с "Торпедо". Не знаю… Как я говорил раньше, это - плей-офф, и здесь все то в одну сторону, то в другую. В первом периоде омичи определенно были лучше, но по ходу игры мы нашли свою игру, побежали. Нужно продолжать так в следующих матчах. Они отдохнули, на ходу, казалось, что и ноги у них быстрее. У нас стало получаться, когда начали играть проще и создавать моменты.

Мы должны играть в свою игру и не можем концентрироваться на их стиле. Сделай мы это, то не испытывали бы проблем. Нужно сфокусироваться на контроле игры и на том, как мы играем. В следующем матче будем следовать такому плану", - сказал игрок.