Новости
21 марта, четверг
20 марта, среда

"Барыс" обратился в СДК КХЛ за оценкой силового приёма Франсона на Петерссоне

Дата: 15.03.2019 15:46
"Барыс" обратился в спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ с просьбой дать экспертную оценку игровому моменту в первом матче серии второго раунда плей-офф с "Авангардом" (1:3, 0-1).

На 51-й минуте матча хоккеист гостевой команды Коди Франсон провёл силовой приём против нападающего "Барыса" Андре Петерссона, в результате которой хоккеист "Барыса" не сумел доиграть матч.
 
Момент с эпизодом можно увидеть на отметке 2:28.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 109

Показаны последние 50 комментариев
# 15.03.2019 17:47
To: T-34/85,
Посмотрим как это у них получится ))
# 15.03.2019 17:47
To: Gref,
Лол однозначно должна быть дисква , сроки и штраф наверное решат.
-------------------------
Дисква-то может быть, но до конца сезона - реально смешно. )
А сегодня смотрим УГ на западе и ждем завтрашние матчи на Востоке)
# 15.03.2019 17:50
To: starlei3,
Рыспаев еще играет? Я, кстати, за то, чтобы его выпускали почаще, с ним интереснее. Но если уж в гладком чемпионате не появлялся, то в ПО уж точно не появится гордость Казахстана.
# 15.03.2019 17:51
To: Андрей Юрьевич,
а я предвкушаю огонь в столичном дерби...
# 15.03.2019 17:51
To: starlei3,
Скажи это франсону . Из-за одной крысы встрять могут остальные . Ко мне не обращайся , очень прошу !
# 15.03.2019 17:52
To: Андрей Юрьевич,
АВА играет в хоккей, а те времена когда заявляли и гоняли всех по площадке прошли, так же как прошли и в НХЛ. Прошу заметить, что первого тавгая как раз авангард пригласил. Вот я бы с удовольствием посмотрел в клетке Рыспаева, ну хоть не со Шлеменко, а попроще, например с Корешковым, ну или же на льду с Орловым, который очень хотел с Рыспаевым подраться
# 15.03.2019 17:55
To: t-zed,
Вчера Ава была сильнее на голову и я не спорю. Реально быстрый и мощный хоккей показывают. Понимаю ,что на войне все методы хороши. Но реально Франсон умышленно шел на этот" стык" , как психолог тебе говорю. Любой удар в голову предпологает как мин 1-2 обследования. И этот метод Хартли был изначально задуман. это понятно даже не профессиональным взглядом. Хартли еще тот "волк "
# 15.03.2019 17:55
To: starlei3,
Не, ну справедливости ради, глупо сравнивать хоккейных бойцов и бойцов ММА в драке в клетке. Почему бы тогда не представить бой Шлеменко-Рыспаев на льду? )
А Корешков и Орлов кто это? Я таких хоккеистов знаю, конечно, но они-то ни разу не бойцы. Ты каких-то других имел в виду?
# 15.03.2019 17:56
To: t-zed,
Здесь же написал кто то, что гоняет шайбу в Торпедо, но скорее за шайбой пытается гоняться, а потом на лавке отдыхает ))
# 15.03.2019 17:57
To: Gref,
В стык-то наверняка специально. Но в голову вряд ли. Про задумку Хартли - такие же домыслы. Вообще, когда такое говоришь, принято добавлять ИМХО или "по моему мнению". А не представлять как факт.
# 15.03.2019 17:58
To: t-zed,
Вот и весьне эксперт .... Обыкновенный старшекласник .
# 15.03.2019 17:59
To: Elektra,
Што, прастити?
# 15.03.2019 17:59
To: Gref,
Если бы хотел Хартли кого то вырубить, то однозначно не Петерсона, а кого то посильнее, лидера словом, но поверь Хартли не такой, он профи и жалеет хокков, почитай интервью его после татар.
# 15.03.2019 18:01
To: t-zed,
Sorry , это о знатоке Орлова и Корешова .
# 15.03.2019 18:04
To: t-zed,
Спасибо за дополнение. Ты имеешь право на свое мнение. Просто очки розовые пора бы уже снять . И реально взглянуть на мир ИМХО. Я специально слово стык взял в ковычки . думал ты догодаешься , что я имел по этим словом
# 15.03.2019 18:05
To: t-zed,
Корешков это боец из команды Шлеменко, а Орлов из Омских ястребов, в свободное время занимается в школе Шлеменко, прошлый год несколько игр в ПО играл за авангард с ак барсом. Голубеву морду начистил, посмотри видео, так вот он и мечтал встретиться с Рыспаевым, вот я только за такие бои
# 15.03.2019 18:06
To: t-zed,
+
# 15.03.2019 18:06
To: starlei3,
Хартли силный и хитрый тренер , "ИМХО"
# 15.03.2019 18:08
To: Gref,
Все мы смотрим на мир через призму своего разума. Можете называть это очками или как хотите.И каждый видит его по своему. Вы - не исключение. Так что не нужно навязывать свой мир другим, как истину в последней инстанции. Он не более реальный, чем мой или чей-то другой. )

Я предпочитаю опираться на факты, а не на чьи-то домыслы, если короче. )

# 15.03.2019 18:09
To: Gref,
Ну а каким должен быть тренер )) ? Вот поэтому он и стенли взял
# 15.03.2019 18:10
To: starlei3,
Ну, значит, Корешков мимо. А на Орлова, коль он такой мощный, с Рыспаевым я бы посмотрел. Только вряд ли это случится. К сожалению. Может, и не плохое шоу вышло бы.
# 15.03.2019 18:13
To: t-zed,
Вот такие бои то и должны быть, равных по силе и бойцов, вот это было бы честно, народ бы все рекорды по посещаемости бил
# 15.03.2019 18:14
To: t-zed,
Поживем увидим . Еще не было решения СДК, мы додумываем за них. это и есть дискуссия. Побежал . Завтра пообщаемся!!!
# 15.03.2019 18:14
А какой аапнгард, его разае не расфрмировали или закрыли и перевели в другой город или страну?
# 15.03.2019 18:15
В Балясины перенесли этот клуб.
# 15.03.2019 18:15
To: starlei3,
побежал. завтра пообщаемся , думаю красивая игра будет .
# 15.03.2019 18:16
В Балащихы
# 15.03.2019 18:16
To: t-zed,
Ну вроде выглядит помощнее Рыспая, правда опыта в драке на коньках поменьше ))
# 15.03.2019 18:17
To: Gref,
Ага, до завтра.
# 15.03.2019 18:17
И этот метод Хартли был изначально задуман. это понятно даже не профессиональным взглядом. Хартли еще тот "волк "
------------------------------
Какой нехороший Хартли)))хочет победить Барыс))
# 15.03.2019 18:18
To: Vento,
Со школы недавно наверное пришёл да ? )) Тебе простительно ))
# 15.03.2019 18:18
И название его сийчас вроде Омск. В честь старого клуба назвали? Или че он?
# 15.03.2019 18:18
To: Gref,
Удачи
# 15.03.2019 18:20
To: сэбэр,
Да да, вот он какой, победа ему нужна оказывается ))
# 15.03.2019 18:23
Удачи всем адекватным, завтра игра покажет
# 15.03.2019 18:31
Все забыли, как два коня убивали Калинина, борцы боев без правил были в шоке, и слава богу он выжил, и никто никуда не подавал, их вообще наказали. как-то? Любой хоккеист габаритов Петерссена, Манукяна, Валерия Харламова в опасности, важно, чтобы их не поймали, убегать надо уметь и не попадаться. на силовые приемы
Барсы Медведева вырубили, бывшего своего, и ничего, никто не вопил, а тут Рыспаева вспомнили, который поможет проиграть вторую игру Барысу, если выйдет, но зато отомстит.
Кстати был ли за весь сезон Франсон хотя бы на 4 минуты удален, был у него дисциплинарный штраф, так что это он вдруг разошелся-то?
# 15.03.2019 18:51
Как же смешно читать болел Барыса,они уже все сайты своими соплями забрызгали.И главное тогда по Калинину их не упрекали,а сказали что был игровой момент и они молчали в трубочку.А тут запели Франсона удалить до конца сезона и штраф раздать всем болелам Барыса,а не то они сами на лёд выбегут инетные герои и покажут Франсону кузькину мать.Франсон в шоке сам,что из за игрового момента (которых у него были тысячи за его карьеру в НХЛ) столько плача устроили.А нужно играть так по их мнению как было с Мишуткой Анисиным,когда судья кричал-не трогай его,а то удалю))
# 15.03.2019 18:56
To: t-zed,
Так дай им волю они бы дискву выписали всему первому звену,Бобкову,Беку ведь они все плохие и мешают Барысу пройти дальше,а ещё они силовые приёмы делают,а это плохо.
# 15.03.2019 18:58
To: Bob Hartley 01,
А Бобкову -то за что? Он вроде никого клюшкой ниже пояса еще пока не бил или бил?
Когда прессовали Стоьберга в фарш они же кричали симулянт, меня это поразило, и ничего странного, только у того весовая категория побольше, так и то прийти в себя не мог
# 15.03.2019 19:03
Если петерссон мелкий, кто ему киноват? локоть не задирал франсон, коньки не поднимал ото льда- какой хрена петерсон там грибы собирал? вот и получил
# 15.03.2019 19:54
чистый силовой,даже в голову не прилетело а в плечо
# 15.03.2019 20:41
А Манукяна Барсы сколько били все четыре матча. его комментаторы железным называть стали, приемы все на нем были проведены, как жив остался. И никто не ныл и не жаловался, сколько Артему прилетело, выходил и играл, раз не убили
# 15.03.2019 20:51
To: t-zed,
От чего удар тогда от святого духа. Выставил он локоть. Посмотри внимательно повтор с остановкой четко видно что плечами они еще не поравнялись а удар в голову уже был.
# 15.03.2019 21:39
To: Vica-Nica,
Вот не хотелось бы оскорблять. Но был рассмотрен эпизод с Калининым на СДК. Вердикт нарушения не было. Каску нужно крепить правильно. Вы не уводите от темы. Нарушение Франсона на Петорссоне, которое не заметил Оленнин, могло повлиять на исход игры.
# 15.03.2019 21:47
Ну и хотел бы вам всем посоветовать, смотреть это нарушение чуть раньше Петерссон провел силовой на Франсоне, который не устоял на ногах. Его силовой получился грязным, это была ответка. Вам просто нужно пересмотреть, если вы просто объективно хотите понять.
# 15.03.2019 22:01
To: kaemkesh,
Ну а чего не оскорблять-то, давайте, начинайте, а не Вам ли бумеранг за Калинина и прилетел, чистый это так называемая коробочка? А Столберга месили все вместе перед тем, и трибуны кричали -симулянт - мне бы тоже вас оскорблять не хотелось. Разница в том, что тот наполовину больше весит, так и то в себя прийти не мог. Все на одного - это по правилам? Посмотрите сначала тот эпизод, если вы такой правдоруб, , и никто не возмущался
# 15.03.2019 22:11
Ещё раз смотрю повтор нарушения, призываю пересмотреть без пристрастия всех. Оленин 37 разводит руки вместе с Франсоном. Это как кричал президент Кадыров, судья сука продажная.
# 15.03.2019 22:15
To: kaemkesh,
Так а эпизод со Столбергом как в этом контексте, там все нормально, без нарушений, по правилам все одного молотили?
# 15.03.2019 22:16
To: Vica-Nica,
Мне очень важно что бы все решения были последовательными. Хочется верить что вы не просто болеете за любимую команду но и знаете правила. А не как в песочнице разговаривают дети.
Кто победит в серии "Автомобилист" - "Салават Юлаев"?


Результаты
Кто победит в серии "Авангард" - "Барыс"?


Результаты
Кто победит в серии СКА - "Локомотив"?


Результаты
Кто победит в серии ЦСКА - "Динамо"?


Результаты