Новости
25 марта, понедельник

Ковальчук - худший форвард в НХЛ по показателю полезности

Дата: 15.03.2019 10:04
В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ "Нэшвилл" на выезде обыграл "Лос-Анджелес". На счету Ильи Ковальчука показатель полезности "-2" и 3 броска в створ за 16.02 на льду (2.22 – в большинстве).
 
Российский нападающий довёл безрезультативную серию до пяти матчей, в которых его общая полезность составила "-5".
 
В 59 матчах сезона на счету Ковальчука 30 (14+16) очков при полезности "-25". Это худшая полезность среди всех нападающих в НХЛ.

Первое место во всей лиге занимает защитник "Баффало" Расмус Ристолайнен ("-35"), на втором месте располагается защитник "Кингз" Дрю Даути ("-30"). Ковальчук делит третье место с защитником "Оттавы Сенаторз" Максимом Лажуа.
 
https://www.yardbarker.com/media/3/7/37658d3bbe6030916197619ac6e8ca8fed16ad46/thumb_16x9/12112794.jpg?v=1

Фото: yardbarker.com
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 21

# 15.03.2019 10:08
Ну собственно, это его особенность, ничего нового.
# 15.03.2019 10:16
Где шут "Ковальчак"? Ну-ка, повесели очередным мантром!)))
# 15.03.2019 10:28
Бабла нарубил в ске, теперь может тащиться в Калифорнии
# 15.03.2019 10:51
Генменджеры других клубов, тихо ржут в сторонке
# 15.03.2019 10:59
Да Вы, Илюшенька, талант!!!
# 15.03.2019 11:29
Кови готов Олимпийским Играм! .
# 15.03.2019 11:31
Ковальчака с Ничушкеным срочно в СКА по 10 лямов зелени каждому ))
# 15.03.2019 11:43
Ничего народ не понимает)))) Ови как то был худшим в лиге по итогам сезона. А потом бидон выиграл. Так что КС у Кови вот-вот буит)))
# 15.03.2019 12:24
Якупова на вас нет,лошки )
# 15.03.2019 12:47
ничего нового
# 15.03.2019 13:21
Он специально саботирует. Чтоб побыстрее обменяли.
# 15.03.2019 14:05
To: Kovalchuk,
))))) Вот оно, свершилось, наконец.)))
# 15.03.2019 14:25
Ну так его с его-то навыками обороны используют в звене чеккеров. Все равно, что на корове в скачках участвовать, или айфоном гвозди забивать. Переделать его на четвертом десятке пытаются что ли? Я вообще менеджмент и тренерский состав ЛА не понимаю. Впрочем, результаты говорят сами за себя. Будет лучше, если он сменит летом команду. Причем как для него, так и для клуба.
# 15.03.2019 16:37
To: t-zed, На ташкенский Бинокор? Там бабла хватит
# 15.03.2019 16:48
To: akutan,
А почему нет, аршавин там же где то пердел!
# 15.03.2019 17:44
To: CSKA91,
Япукова )))
# 15.03.2019 18:43
To: gray,
Так то в НХЛ он куда больше получает.
Так что не позорься.
# 15.03.2019 20:05
Команда занимает последнее место, играют- еле ползают, причем все.
Ковальчук "где-то" в 3 звене...Пока "не факт"...ничего не понимаю... Нужна другая команда, или игра команды, или новый тренер...
Пока все глухо...
# 15.03.2019 20:35
маймунов не хватает!
Ковальчука хотели обменять в феврале. Он отказался (в контракте есть пункт о невозможности обмена без его желания).
Ковальчук выбрал ЛА, потому что его жена захотела пожить в ЛА. И ей всё равно, какой у мужа плюс/минус и в каком он звене...))
To: ghgh,
В СКА он получал гораздо больше, чем сейчас в ЛА. А до падения рубля - аж втрое больше. И он, между прочим, ради газпромовских денег отказался от 100-миллионного контракта с NJ.
Впрочем, кому я рассказываю... У патриотов память раз в сутки обнуляется...))
Кто выиграет Кубок Гагарина?




Результаты
Кто победит в финальной серии Восточной конференции?


Результаты
Кто победит в финальной серии Западной конференции?


Результаты