Новости
18 июня, вторник

Кучеров побил личные рекорды Овечкина и Малкина по очкам за сезон в НХЛ

Дата: 15.03.2019 08:07
Форвард "Тампы" Никита Кучеров набрал 4 (2+2) очка в матче с "Детройтом" (5:4). В активе нападающего стало 115 (35+80) очков в 71 матче.
 
Это первый показатель среди действующих российских хоккеистов. Лучший результат Евгения Малкина – 113 очков, у Александра Овечкина – 112 баллов.

Лучшее достижение среди россиян у Александра Могильного - 127 очков, у Сергея Фёдорова – 120.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 15

# 15.03.2019 09:36
Может и Могильного обойти
# 15.03.2019 10:05
Хорошо бы обойти иуду дальневосточную
# 15.03.2019 10:08
Да, после сегодняшнего матча очень даже стало реально и Могильного обойти.
И уже с почти 100% уверенности можно сказать что если не поллмается, то Ришар в этом году - его
# 15.03.2019 10:09
To: pv71v,
да похоже дело времени. 11 игр играть 13 очков набрать.
# 15.03.2019 10:11
Ps: конечно же Арт хотел написать ))
Да и Харта тоже скорее всего уже возьмет
# 15.03.2019 10:57
To: Picasso,
На счёт Харта не уверен. В прошлом году его даже не номинировали. Могут Кейну или Макдаку отдать. Это же НХЛ.
# 15.03.2019 11:07
To: Марк Твен,
Поэтому и написал только что "скорее всего".
Но если ни Чики ни Эдмонтон не попадут в ПО, Харта им уж точно не видать, а других опасных кандидатов не наблюдается.
Хотя... Кросби что то разошелся в последнее время...
# 15.03.2019 11:44
To: Марк Твен,
Макдак больше всех заслужил! 100 очков опять набрал. И дно-команду в плей-офф вытащил. Может, они даже КС возьмут. )
# 15.03.2019 12:12
To: Марк Твен,
очередную ахинею написал.Почему же Колдер то у Панарина,Овечкина итд а? и Харты Овечкина,Малкина,Седина,Ягра итд а?
В этом году на 99% Харт у Кучерова.за 120+ очей автоматом дадут
# 15.03.2019 12:13
Из номинантов ближе всех Кросби.Тащит как может пока другие лидеры привозят.Еще бы Гудро в список.Но Гудро там не один тащит
# 15.03.2019 12:19
To: skaramush,
Согласен !..
# 15.03.2019 12:44
To: Kovalchuk,
Макдак заслужил да, но не дадут.У Мака 100 очей а эДнонтон забил 198 голов.т.е. больше половины голов забиты с участием одного игрока, притом что этот игрок провел меньше матчей чем сама команда. Ни у кого в лиге таких показателей нет и близко включая Кучерова.В Эдмонтоне на игру 3х других звеньев без слез смотреть нельзя..Ну это я тебе говорю, что бы ты знал..может когда нибудь у тебя дойдет время что бы хотя бы посмотреть хоккей, а не втыкать в таблицу бомбардиров)
# 15.03.2019 17:49
To: 13,