25 марта, понедельник

Скабелка: думаю, "Барыс" будет сильнее после этого матча

Дата: 14.03.2019 20:02
Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал матч с "Авангардом" (1:3, счет в серии 0-1):

"Хорошая игра была, но нам немного тяжело было входить в эту игру. Не скажу, что нам соперник что-то предложил. Мы, наверное, играли еще на тех скоростях, которые были в предыдущей серии. Четыре удаления не дали нам войти в игру, как мы этого хотели. Второй и третий период мы прибавили, нам удалось попасть в эти скорости. Достаточно мы играли в зоне атаки, шансы были хорошие, чтобы забить. Готовимся к следующей игре, я думаю, мы будем сильнее после этого матча.

- Андрей Владимирович, в третьем периоде был проведен силовой прием против Петерссона в голову. Судьи на это не отреагировали. Будете подавать его в СДК?

- Сегодня вообще многовато было грязи. Конечно, будем".