Новости
20 июня, четверг
19 июня, среда

Величкин: Кулемин вел за собой команду, но только в отдельных матчах

Дата: 14.03.2019 18:51
Вице-президент и председатель правления "Металлурга" Геннадий Величкин поделился мнением о выступлении Николая Кулемина в этом сезоне:
 
"Николай Кулемин – игрок высочайшего уровня. Подтвердил это он более чем десятилетней карьерой в НХЛ. Мы знали и надеялись, что Николай будет у нас на ведущих ролях, будет вести за собой команду, тащить. Так оно и было, но, к сожалению, в отдельных матчах. Сегодня можно говорить о проблемах, которые все же у него возникли. Прежде всего, это последствия непростой травмы, которая у него была в прошлом сезоне. Второе – капитальный переход от маленьких площадок, которые у него уже были в крови. Третье – сегодня с Николаем у нас есть несколько вариантов развития событий, которые мы совместно прорабатываем. Больше мне нечего добавить".

Комментарии 11

# 14.03.2019 19:00
Мне кажется он повторяет судьбу Кайгородова
# 14.03.2019 19:06
Гена а какие у тебя варианты?Неустойка или плати по контракту ещё два года
# 14.03.2019 19:06
Спасибо и до свидания!!
Кинул он вас Гив..
Команду за собой Умарки и ввели и прочие Хартикайнены а не Кулёмин которого видно не было..
# 14.03.2019 19:11
Гена настолько любит своих "героев",что готов терпеть обман! А Гене всё божья роса!
# 14.03.2019 19:12
Судя по тому что продлили Яндача, Величкин себя изжил как ген. менеджер. Глупейшее решение оставить этого бездарного тренера.
# 14.03.2019 19:28
"Николай Кулемин игрок высочайшего уровня.
-----------------------------------------------------------------------
гена ты не прав - кулемин это позорище, человек, который хочет обмануть хоккей! Сколько можно было подписать годных игроков на его зарплату, а?
гена, скажи честно, ты зарабатываешь откатами на пенсию
# 14.03.2019 19:39
От былого Кулемина остались только уши.
# 14.03.2019 20:06
Если Кулемин человек,то сам расторгнет контракт и уедет играть на новую Родину.
Не плохо подлечился,заработал,пора туда где он живет а не существует.
В низовых звеньях НХЛ попылит еще за адекватные деньги.
У нас совсем заскучал.
# 14.03.2019 20:59
ГИВ, расскажи это туземцам в Африке, а нам про Колю лапшу не вешай, признайся по мужски, что дал Маху
# 14.03.2019 22:35
величкин в очередной раз показал свой высочайший "профессионализм"
# 14.03.2019 22:42
Ни одного матча в ПО с ММг не смотрел, но если Кулёмин играл как в гладком чемпе..., то Велик трындит. 6 матче 0+0 -5 и это один из само дорогих игроков магнитки.
Судя по статам, тащил, но вниз))