Новости
16 июня, воскресенье
15 июня, суббота

Яндач: Омск и Уфа отдыхали перед плей-офф, а мы дрались в регулярке до конца

Дата: 14.03.2019 18:09
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Йозеф Яндач поделился мнением о непростом графике команды перед началом плей-офф:

"У "Металлурга" был самый "плотный" график выступлений за всю историю игр на высшем уровне? Это был такой уже график, приближенный к режиму НХЛ. 12-13 игр за месяц. Плюс перерывы на сборные. Времени на восстановление не оставалось. Команда с этим графиком справилась неплохо. Мы выдержали. В конце регулярки необходимо, чтобы все были в равных условиях. А не как у нас, когда мы играли пять игр подряд, потом два дня перерыва, и начался плей-офф, где опять шесть матчей. Одиннадцать игр подряд. Вот тут и приходит разница. А какие-то команды отдыхали перед плей-офф. В плей-офф все по-другому: по силам, скорости, психологии, и это сказывается. Например, Омск и Уфа отдыхали перед плей-офф. А мы дрались за победу до последнего. И потом сразу начался плей-офф".

Возможно вас заинтересует

Комментарии 37

# 14.03.2019 18:20
Составителям календаря большое Спасибо, здесь уже Величкин должен был поработать,а не сопли жевать, вроде как в правлении КХЛ,плюс никому не нужный Шпенглера.
# 14.03.2019 18:25
Какой плаксивый чех,даже председатель космоса принял эту серию как положено без соплей и нытья,а этот уже 3е вью всё плачет))
# 14.03.2019 18:27
To: Магнитский,
В НХЛ через день играют, а то и каждый день и не жалуются. И игр на 20 больше.
# 14.03.2019 18:30
Эхххх,следущие бедолаги представляющие КХЛ за не нужный КШ, это мы...
# 14.03.2019 18:30
To: Korshun_89,
Но там перелетов меньше, плюс лидеры команд КХЛ играют в евродури. Иеще там лучшие лучших))
# 14.03.2019 18:31
господи
уже обоссался
что календарь виноват
# 14.03.2019 18:32
А нахрен вы дрались ?
# 14.03.2019 18:32
А мы дрались за победу до последнего. И потом сразу начался плей-офф".
----------------------------
Ай яй яй, не подождали пока космонавты отдохнут пару недель)))
# 14.03.2019 18:34
To: ghgh,
Евродурь - мегаважный турнир конечно, кто-то играет в сборной, а некоторые выбиваются из игровой практики)
# 14.03.2019 18:34
Знали что уже в ПО попадут. Могли бы дать лидерам отдохнуть. Учитесь у нашего. Его жалобы похожи на :- Только не выгоняйте.
# 14.03.2019 18:38
Главный нытик года..
# 14.03.2019 18:40
Дрались они...тупорылые...в итоге нокаут получили...
# 14.03.2019 18:44
Этот все не угомонится
# 14.03.2019 18:44
Пошёл вон!
# 14.03.2019 18:46
За что боролись, на то и напоролись )))))
Как нельзя лучше тут подходит )))
# 14.03.2019 18:49
они готовились к плей-офф ,а не отдыхали))
# 14.03.2019 18:51
смысл один = оправдание, я не виноват он сам пришел
# 14.03.2019 18:51
Хватит оправдания искать. У всех был такой график! Чех никогда не сможет привести команду к победе, прививая унылый современный чешский стиль
# 14.03.2019 18:56
Это всего лишь оправдания. Смогли придумать за неделю. Молодцы, что еще сказать)
# 14.03.2019 18:59
Яндекс - остроумный чувак, норм коры отжигает!))) хахахах
еще прикол, когда я только услышал, что его магнитофоны подписывают, там добавляли мол он тренировал Лев, и я думаю - сильный специалист, в финал команду выводил)) и только под конец сезона, случайно узнал, что это был Лев из Попрад АХХАХА
короче, магнитогорцам искренние сочувствия, видел там новость, что его продлевают...
# 14.03.2019 19:00
To: Кумертау,
Ваши так называемые пчеловоды плюнули на весь Дальневосточный округ.Люди деньги заплатили бабки на хоккей посмотреть а не на балет Аллы Духовой Толпар или Торос или Тодес
# 14.03.2019 19:06
To: Гудериан,
посмотрели разок, и норм. А если по два надо, то тогда всех туда по два раза
# 14.03.2019 19:14
To: Гудериан,
Плюнули на весь ДВ? Ваше ещё глубже плюнули,на вас,на своих болельщиков и чё? 4:0 ты рад?
# 14.03.2019 19:20
*Ваше=ваши
# 14.03.2019 19:21
Плохому танцеру кое что мешает))
# 14.03.2019 19:32
To: Гудериан,
Ну на кого смотреть то? На Хартикайнена который не всегда в сборную попадает? На Умарка который не забивает? Зато посмотрели на Шэна и Тарасова они всё таки призёры мчм. Так что Цуля подарил великолепный праздник ДВ)
# 14.03.2019 19:43
To: Магнитский,
А помнишь,я тебе в предверии ПО говорил,что лидеры Металлурга возрастные,и в погоне за третьим местом можно их подсадить физически,и уставшими мы играем вату ватную?
Мне кажется это было всем очевидно,кроме ТШ и некоторых болельщиков.
Ну ладно там болелы,им простительно.
Но ТШ обосрался знатно,а теперь еще пытается этим апелировать.
# 14.03.2019 20:20
Да хватит уже себя выгораживать, как говорится плохому танцору всегда что то мешает.
# 14.03.2019 21:55
ноет как деффка
# 14.03.2019 22:33
получается, что одни только ммгэшные дрались))))
# 14.03.2019 23:29
Ну латно уговорил.., дайте ему медаль )
# 14.03.2019 23:54
Быдло всё схавает,что этот Чешский католик скажет....
Правда ведь,Гена Яичкин?))))
Пей пиво иди. Омск весь ДВ обехал перед поф. Ты про что?
# 15.03.2019 00:20
Завтра этот недотренер скажет, что, оказывается, шайба была круглая и черная и лед скользкий..
# 15.03.2019 05:35
Ну вообще может он от части и прав. Я сам играю довольно на серьезном уровне в волейбол и мне уже четвертый десяток. После крупного турнира невозможно восстановится за один день! В НХЛ много молодежи играет, им проще в этом плане , да и площадки меньше. Ну а если у тебя возрастная команда , то время на восстановление нужно гораздо больше чем день.
# 15.03.2019 07:04
Коржика возвращайте...они с Яндексом общий язык найдут)
# 15.03.2019 12:05
Всё ноет чтоли?