Новости
25 марта, понедельник

Источник: двукратный обладатель Кубка Гагарина Денис Платонов завершает карьеру

Дата: 14.03.2019 14:04
Как стало известно сегодня нападающий ХК "Металлург" Денис Платонов решил завершить карьеру хоккеиста. Дальнейшая судьба игрока остаётся под вопросом.

Главный тренер сталеваров Йозеф Яндач отметил, что Денис "навсегда останется в его сердце".

Напомним, Денис Платонов является воспитанником саратовского хоккея. За "Металлург" он выступал с 2005 по 2011 год, после покинул его, успев сыграть несколько матчей за омский "Авангард" и уфимский "Салават Юлаев". В 2012 году спортсмен вернулся в Магнитку. 
 
http://magnitka-sport.ru/images/news/magsport/2019/hockey/player/platonov.jpg

Фото: magnitka-sport.ru

Следи за нами в Telegram: https://t.me/allhockey_ru

Комментарии 17

# 14.03.2019 14:13
Ураааааааа
# 14.03.2019 14:14
Я очень рад
# 14.03.2019 14:16
Еще один готовый игрок для Кореи или Румынии.
# 14.03.2019 14:33
Главный тренер сталеваров Йозеф Яндач отметил, что Денис "навсегда останется в его сердце".
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Развели тут...

# 14.03.2019 14:47
Не уж то свершилось,..
# 14.03.2019 15:02
Ничем,кроме случайно однажды заброшенных четырёх шайб,
не запомнился "попоясдеревяный" ...
# 14.03.2019 15:04
Чё это судьба под вопросом? )) Известно, что он будет одним из тренеров Стальных лис.
# 14.03.2019 15:12
Да ему это надо было сделать года 3-4 назад.
Но был удобен некоторым в Магнитке, как некий инструмент...
# 14.03.2019 15:20
Хоть бы один доброжелательный коммент. ) А чего он плохого сделал? Играл, как умел, не всем же быть Гретцки, или хотя бы Мозякиными. Вполне достойная карьера.
# 14.03.2019 15:26
Успехов Платонову.
# 14.03.2019 15:52
сам решил или подсказали ?
# 14.03.2019 15:54
Типичный трудяга. Таскатель рояля. Как и в каждой команде.. Спасибо за труд.
# 14.03.2019 16:12
To: t-zed,
Хороший игрок , хороший человек . Печально читать комментарии ...
" Нравственные ограничители
нужны человеку всегда .
Они как огнетушители ,
а это не ерунда ! "
# 14.03.2019 17:25
Читаешь комменты и думаешь, какие все таки людишки г... Денису спасибо большо за все сезоны, , в нашем клубе 3хх кратным Чемпионом стал, своего рода Талисман команды. Жду звёзды возле Арены и поднятие свитера, Заслужил!!!
# 14.03.2019 18:46
Развели тут... " попоясдеревянный, игрок для Кореи".. Чувак два раза Кубок выигрывал так то и столько лет за Магнитку отпахал верой и правдой при разных тренерах. Магнитка не та команда, где пассажиров держат.... Так что уважительнее будьте к парню, он это точно заслужил.
# 14.03.2019 19:06
Ну пора уже, че там)
# 14.03.2019 19:10
Если так, то спасибо Денису. Не знаю как Яндачу, но для Кинена он был любимчик. Веселил канеш нас славно)
Мне нравилась их связка с Каем...
Кто выиграет Кубок Гагарина?




Результаты
Кто победит в финальной серии Восточной конференции?


Результаты
Кто победит в финальной серии Западной конференции?


Результаты