Новости
19 марта, вторник

Хуснутдинов о рейтинге зарплат КХЛ: цифры не соответствуют действительности

Дата: 14.03.2019 13:36
Генеральный директор хоккейного казанского "Ак Барса" Шамил Хуснутдинов заявил, что казанский клуб не является лидером КХЛ по зарплатному бюджету.

По данным СМИ, казанский клуб потратил около двух миллиардов рублей на зарплаты игроков в сезоне-2018/19 и возглавляет рейтинг зарплат клубов Восточной конференции КХЛ.

"Там в рейтинге разные источники и разные составляющие. "Ак Барс" входит в топ-5 или топ-6 лидеров лиги. Но многое зависит от бонусов. Цифры не соответствуют действительности ни по нам, ни по другим клубам", - сказал Хуснутдинов журналистам.
 
https://www.ak-bars.ru/files/image/news/2017/09/ab0607170155.jpg

Фото: ak-bars.ru

Следи за нами в Telegram: https://t.me/allhockey_ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 11

# 14.03.2019 13:46
Конечно цифры не соответствуют действительности, т.к. на самом деле они (цифры эти) еще куда выше...
# 14.03.2019 13:50
Ясен пень там всё с потолка взято. В погоне за кликами сайты выдумывают цифры одни волшебнее других )) Благо всё это радостно хавается )
# 14.03.2019 13:55
To: Эд_19,

ошибки незначительные, цифры из реальной базы

# 14.03.2019 14:08
Да-да, конечно же, не соответствуют )) Или кто-то ожидал чистосердечного, что Ак Барс платит 40-летнему "еле живому" Маркову 150 лямов? )))
# 14.03.2019 14:22
Эх... при дедушке Сталине не было такого огромного количества миллиардеров, учитывая, что бабло у них появилось на госсобственности...
# 14.03.2019 14:54
если б не вылетели, было бы плевать, а сейчас начали суетиться, опровергать! еще больше убеждаюсь в правоте журналистов
# 14.03.2019 14:54
нуль добавили по ошибке))
# 14.03.2019 15:09
А готов ответить за слова?:))))
# 14.03.2019 15:24
цифры не соответствуют действительности
___________________________________________
Ну так опровергните их. Опубликуйте реальные цифры и заткните всем рты.
# 14.03.2019 16:04
Да и вообще,- виноват дворник. Плохо свечку держал.
# 14.03.2019 16:13
To: liga-j,
Дворник это к сушинскому. Своих придумывайте ))
Кто победит в серии "Автомобилист" - "Салават Юлаев"?


Результаты
Кто победит в серии "Авангард" - "Барыс"?


Результаты
Кто победит в серии СКА - "Локомотив"?


Результаты
Кто победит в серии ЦСКА - "Динамо"?


Результаты