Воробьёв: готовились, что "Локомотив" будет активно играть, так и получилось

Главный тренер СКА Илья Воробьёв прокомментировал победу над "Локомотивом" (1:0) в первом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ.

"Хорошая плотная игра, много борьбы. Конечно, мы готовились, что у "Локомотива" будет очень активный хоккей, так, в принципе, и получилось. Потом игра шла до гола, и мы его забили", - сказал Воробьёв.
 
 
Фото: ТАСС

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают