Новости
21 марта, четверг
20 марта, среда

Шайба Рундблада принесла победу СКА над "Локомотивом" на старте серии

Дата: 13.03.2019 21:45
СКА в Санкт-Петербурге с минимальным счётом переиграл ярославский "Локомотив" в стартовом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Первый и второй игровые отрезки не отличились голевыми моментами. На 47-й минуте Давид Рундблад вывел свою команду вперёд, реализовав большинство. В концовке встречи ярославцы сменили голкипера на полевого игрока, однако шайбу забросить так и не смогли.

Счёт в серии до четырёх побед стал 1-0 в пользу подопечных Ильи Воробьёва. Следующий матч пройдет 15 марта в Санкт-Петербурге.

СКА - "Локомотив" - 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 
Шайбу забросил:
1:0 Рундблад (Якупов, Коскиранта), 46:16, ГБ

Вратари: Хелльберг - Салак
 
Статистика матча: Броски: 52-43 ; Броски в створ: 27-23 ; Вбрасывания: 28-22 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 24-20 ; Время в атаке: 10:59-08:00 ; Штраф: 4-10

Зрители: 12235
 
Счёт в серии: 1-0

Возможно вас заинтересует

Комментарии 44

# 13.03.2019 21:48
Локо мёртвый что то прям, западные серии не интересные будут в одну калитку.
# 13.03.2019 21:48
To: Магнитский,
Там оба мёртвые
# 13.03.2019 21:49
Жаль
# 13.03.2019 21:50
To: Магнитский,
О чём ты? У паровозных самый возрастной игрок - 20 лет. Не умеют они ещё играть на таком уровне.
# 13.03.2019 21:50
По движению смотрелись хорошо, опасные моменты были, реализацию подтянуть и дисциплину и все получится. И хоть иногда заходить в зону атаки через пас, а не через заброс хз куда, у бортов-то мы боремся классно, но бортами матч не выиграть.
# 13.03.2019 21:50
Ладно двигаемся дальше !!!
Одно меня лично тревожит ....... То что мы не забивает СКА ( даже слезы на глазах ) это про то что даже проиграл бы Локо ( 2-1 ) но было бы хотя бы забит гол ...
По Удалению может только Осипова ( на Тихонове ) я возмущаюся . Может при О-О и в третьем периоде такие давать ? Ну может ошибаюсь ..По другим всем согласен были .
Ладно удачи ...
# 13.03.2019 21:50
To: Любитель 76,
Ска от Локо оталкивается,они могут лучше играть,а зачем скажут,так в полпиночка пройдут.
Опять бодалово в финале будет более менее.
# 13.03.2019 21:51
СКАшных с почином в серии и сухариком! молодцы конечно но оч нервенно с такой нашей фиговой игрой...)
# 13.03.2019 21:52
To: МимоПроходил,
Апалычу явно не 20))
# 13.03.2019 21:53
To: Магнитский,
А на батьку он всё равно не тянет, согласись... ))
# 13.03.2019 21:53
Питер с победой! Локо надо поменьше удаляться. Шансы есть.
# 13.03.2019 21:53
To: Магнитский,
А в чем мертвый ? Броски почти одинаково со СКА .... ( Моменты были у Иванова ,ноне смог перекинуть опыта нет ) он ещё в МХЛ может играть. Ему 20 лет . Самый старший это Аверин Егор 1988 г р
# 13.03.2019 21:54
Питер с победой )
# 13.03.2019 21:54
Локо "умерло" после гола при удалении, которого не было. Балерины питерские тренируются падать, не иначе. Расписание питерской тренировки: 10 мин. пробежка, 40 мин-отработка технико-тактических действий на льду, 30 мин. тренировка падений под руководством А. Волочковой, 20мин.-тренажерный зал, завершение 10 мин.-дружеское общение с судьями(по желанию)
# 13.03.2019 21:55
To: KLON,
Кстати согласен, удаление сомнительное..
# 13.03.2019 21:55
To: Магнитский,
Апальков капитан ( т к Кронваль трамва ) он выводит команду ( он 1992 ) г р
# 13.03.2019 21:57
To: Магнитский,
"Локо мертвый что-то прям"
Ты матч то с смотрел, астронавт?) Нормально смотрелись они по движению, с завершением и удалениями бяда только.
# 13.03.2019 21:57
To: Магнитский,
Бог с ним, с Локо, что с них взять - что могут, то и делают. Это к ЮНЯ претензии, во что он превратил команду. А вот про щекастенького я тебе ещё в начале сезона говорил - посредственность он.
# 13.03.2019 21:58
To: Локо Yaroslavl,А где Апальков им карьеру начинал?
Интересный хоккеист!!!
# 13.03.2019 22:00
To: max_nsk76,
Смотрел,да фигня,пара моментов за весь матч..
# 13.03.2019 22:00
To: Магнитский,
Начинал в сальных лисах ,был почти лучший ,а в состав не проходил в КХЛ ..... А сейчас Ярославль его дом ,второй дом,с девушкой долго встречается с Ярославской ...
# 13.03.2019 22:01
To: МимоПроходил,
Ну щекастый пока не выбыл,рано говорить)))
По итогам будут судить))
# 13.03.2019 22:01
To: Магнитский,
Но у него нет стартовой скорости ,вот это плохо ,так то он медленный . Пример у Козуна сразу развита стартовая скорость. ..
# 13.03.2019 22:02
To: Локо Yaroslavl,
Ого как интересно,я даже раньше не слышал про него.. Надо будет загуглить..
# 13.03.2019 22:02
To: Магнитский,
Ты прав - всё ещё может случиться.
# 13.03.2019 22:04
Пойду покурю, чтобы не выругаться здесь. А хочется))
пздцблднх.
До пятницы, друзья
# 13.03.2019 22:04
To: Магнитский,
Думаю лично мое мнение ,он тогда бы не пробился в состав и сейчас был бы как Богдан Потехин ( друг его в амуре )
# 13.03.2019 22:05
To: Магнитский,
В состав своего клуба Магнитогорск Магнитка
# 13.03.2019 22:05
To: Магнитский,
Ну всяко "мертвый" не по игре эпитет, тут возможно "сенька" твой больше подходит, но не мертвые точно они.
# 13.03.2019 22:06
To: max_nsk76,
Нет они норм играли ,есть огонь в глазах ,есть страсть ,есть мышление . Просто не везёт нам в играх с СКА
# 13.03.2019 22:10
To: max_nsk76,
Ну может быть))
# 13.03.2019 22:12
To: Локо Yaroslavl, Ну Богдан Потехин так то 2 КГ имеет)))
# 13.03.2019 22:14
To: регион78,
Почему Зубарев не играет???
# 13.03.2019 22:14
To: Локо Yaroslavl,
Думаю, шансы есть у вас. Питер пока не производит впечатление гранда, которого невозможно пройти.
# 13.03.2019 22:15
To: Локо Yaroslavl,
Игра есть у ваших, бегают вроде грамотно, но с завершением атак все плохо. И удаления... Первых три сломали игру, имхо. Ведь давили же и нагнетали. Надо было забивать.
За Локомотив! Пора забивать СКА.
# 13.03.2019 22:18
Тухляк, а не хоккей
# 13.03.2019 22:23
Согласен,не забивая не выйграешь.. проблема у Локомотива с Питером огромная по забитым..но пусть честно будет!!! Скажете наивный..но должно быть честно,иначе зачем?
# 13.03.2019 22:41
To: Магнитский, заткнись ты уже..Один живешь,сельчанин?
# 13.03.2019 22:57
Скучновато прошло все... с спартаком больше огня было... мб подустали?
Салаку повезло в 3-ем...
Пару удалений было сомнительных... не для ПО
в пятницу думаю будет нечто подобное
Кронваля Паровозам не хватает факт!
А че они лега другого не выпускают?
# 13.03.2019 23:05
To: СКАзочник,
Кронваль и Контиола Трамва ...
# 13.03.2019 23:12
Опять заныли про судейство. Бабье какое то. Проиграли 1:0, а не 7:0. Что ныть то?
# 13.03.2019 23:48
Не ,не ноем,не надо так..пересмотри удаление Осипова.., касания ВООБЩЕ не было, девочки ваши в пуантах от каждого касания падают,а полосатые рады)..да ладно, проблема в том,что мы не забиваем...в головах..решим!!
# 14.03.2019 07:28
To: Krefeld,
Мы не ноем . Понятно что реально в нас проблема !!! Что просто СКА мы забить не можем ( в головах ) или с психологией .
Ну ладно должны решить ! А так у СКА получилось реализовать только 5 удаление у наших ,там было 50-50% там можно и Тихонова удалять за красивое подение .
# 14.03.2019 07:49
Скашных с победой!

но хотелось бы увидеть семиматчевую серию

Кто победит в серии "Автомобилист" - "Салават Юлаев"?


Результаты
Кто победит в серии "Авангард" - "Барыс"?


Результаты
Кто победит в серии СКА - "Локомотив"?


Результаты
Кто победит в серии ЦСКА - "Динамо"?


Результаты