Новости
13 декабря, пятница
12 декабря, четверг

Панарин о митинге за свободу Рунета: как можно настолько бояться граждан?

Дата: 11.03.2019 10:49
Нападающий "Коламбуса" Артемий Панарин не остался в стороне от митингов против законопроекта о "суверенном интернете", которые состоялись накануне в городах России.

У себя в инстаграме Панарин опубликовал фотографию с митинга, на которой изображен плакат с колючей проволокой и и надписью "Такую сеть предлагает нам власть".

"Как можно настолько бояться собственных граждан… Кто что думает? Куда катимся?" - написал Панарин.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 109

Показаны последние 50 комментариев
# 11.03.2019 15:42
Собственно по теме заявления Панарина- а помните, такой парень Эдвард Сноуден всем рассказал про свободный интернет в США и про то, как США обеспечивают свободу интернета во всем мире? Тем, кто не помнит, или не знал про это - советую почитать. В том числе и Артемию бы неплохо. Понимаю, что это сложнее, чем поставить подпись к фотографии с лозунгом.
# 11.03.2019 15:43
To: NFetter,
Тебе сколько годков-то,нераб?И да где ты был,когда Омский НПЗ в Питер переписывали и где ты был когда Лицкевица завалили в 95 при свинье Ельцине.Чет мне подсказывает ты еще тогда свой ротик-то не разивал,живя в стране где законом и свободой и не пахло или ты тогда еще в штанишки какался,а сейчас подрос и прозрез что есть свобода?
# 11.03.2019 15:43
To: de_bill,
Естественно нет, это же читать надо... они небось ещё от сроков за репосты не отошли, а тут новая беда. Буйная фантазия не справляется
# 11.03.2019 15:43
Сноуден, правда, не хоккеист, возможно, всей правды не знает.
# 11.03.2019 15:44
To: Vento,
Там надзаконных хватает. Только уровень повыше наших.
Известно, что с большими деньгами в америке не садятся.
# 11.03.2019 16:10
To: Jaywalker,
регистрация [11 мар 2019, 19:38]
вот ж, не лень тебе было париться, акк создавать, время трать... ради чего? сложные эмоции... но я все равно не могу поверить, что кремле-боты наведываются на сайты с онлайном в тысячу человек... это крайне не эффективное использование рабочей силы
# 11.03.2019 16:30
To: NFetter,
Это твой районный уполномоченный ФСБ, ему Путин позвонил, приказал разобраться, вот он и зарегистрировался быренько
# 11.03.2019 16:50
Тема- овальнобот..бг
# 11.03.2019 16:53
To: Cha,
Ты его не пугай так,а то он побежит паспорт Украины сразу делать.
# 11.03.2019 16:54
To: Jaywalker,
Есть отставить пугать, тащ майор!:))))
# 11.03.2019 17:05
To: Cha,
Вольно!Доложу Сергею Кужугетовичу о твоих заслугах перед Родиной.Будешь приставлен к награде.
# 11.03.2019 17:07
To: YoyoJam,

To: Cha,

To: croc,
новых троллей завезли) методички то выдали? начинайте вещать про загнивающий запад, как жители украины от голода начинают есть друг друга, про особенность нашей нации...ну в обще вы в курсе что говорить;)

# 11.03.2019 17:22
To: Рама,
Запад пусть гниет, жителям Украины приятного аппетита, а я - самый лучший человек на свете. :)
# 11.03.2019 17:23
Операция, название которой засекречено, осуществляется согласно уставу караульно-контр-троллинговой службы и законодательству РФ. А вы с какой целью интересуетесь?
# 11.03.2019 17:31
To: Jaywalker,
уже писал ответ... но после того как увидел, что ты - пустышка, понял бессмысленность сие предприятия... войны в интернетах - пустота, мы всего лишь сотрясатели воздуха... хотя когда видишь такой фанатизм власти по прикрытию этих "дуновений", задумываешься об обратном...
# 11.03.2019 17:46
панарин с неграми-то разобрался там у себя на родине?
# 11.03.2019 17:57
В 2012 году я был гостем на российском телешоу и позволил себе нетактичные комментарии, о которых я глубоко сожалею. Я понимаю, что мои слова были оскорбительными, и приношу за них извинения
-------
ну и кто куда катится
# 11.03.2019 18:04
Рапорт по итогам дежурной смены: Госдеп в бессильной злобе бросает на наш богоспасаемый форум необстрелянных, необученных, да и просто недоделанных недо-тролликов, которые и двух лозунгов не могут связать. Ходатайствую о присвоении Панарину внеочередного звания по результатам операции "Рентген"
# 11.03.2019 18:09
Для чего тебе, Артемий, в это лезть?
Играй в хоккей, люби Алису и не лезь в политику.
Слишком не благодарное это дело, будешь "за Путина" - "либералы" заклюют, а если "против" - то "патриоты" с какахами смешают.
# 11.03.2019 18:20
Хоккей , контракт , красавица Алиса из "зазеркалья" , а остальное неважно , да и не имеет никакого значения .
# 11.03.2019 18:43
To: Рама,
Ты сам все расскажешь, ты ж здесь для этого? Уж не за хоккеем точно)) Давай, обличай вату, зомби, жертв пропаганды Кисель ТВ и так далее. Ну ты знаешь. Только в суть протестов не вникай, а то совсем на кассе грустно станет
# 11.03.2019 18:45
Имеет. У каждого должна быть позиция. Но если ты публичный человек, то ты 1000 раз должен все проверить, понять подоплеку и только тогда высказаться. Ну я бы так слелал.)))
# 11.03.2019 18:45
Для чего тебе, Артемий, в это лезть?

Золотые слова

# 11.03.2019 18:46
если ты публичный человек, то ты 1000 раз должен все проверить, понять подоплеку и только тогда высказаться

И тут не поспоришь

# 11.03.2019 18:54
весь абсурд ситуации в том, что вся эта свободолюбивая биомасса даже не подозревает о чем идет речь в этом законопроекте. им сказали вор путин украдет у вас интернет...они и рады плакатики рисовать...зачем в суть вникать? )))

по существу это касается ТОЛЬКО провайдеров! в первую очередь вопрос о маршрутизации трафика. т.е...чтобы например мой пост физически шел из москвы в условный нижний не через калифорнию, а напрямую. конечный пользователь вообще ничего не заметит ) и во вторых собираются продублировать DNS, только никто не знает как ) это как провести хоккейный матч на луне...теоретически возможно, а практически...

а для бестолковых горлопанов ничего не поменяется...как закрывал роскомнадзор всевозможные рутрекеры, так и будет, а мы как обходили эти запреты так и дальше обойдем

# 11.03.2019 19:03
То есть Путинские умеют хорошо жопу подлизывать?
# 11.03.2019 19:14
To: de_bill,
Почитали комментарий разрывающего пасть льву ? Оно Вам надо объяснять для необъяснимых ?
# 11.03.2019 19:16
Большинство россиян в два раза переплачивают за ряд коммунальных платежей, заявил руководитель Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев. По его словам, тарифы ЖХК завышены в большинстве регионов. Чиновник отметил, что в двух соседних деревнях тарифы на воду могут отличаться в 54 раза.
Министр Финансов МО вывел за гранизу триллион из бюджета области.
Аршаруковы украли 30 мильярдов из Газпрома
Руководы Госкорпораций получают по миллиону в день
ВИНОВАТ ВО ВСЁм ПАНАРИН !!!
# 11.03.2019 19:20
To: Сочи мэн,
а еще в зоопарке льву не докладывают мяса!!! )))
# 11.03.2019 19:38
а что, мне нравится, как нехоккейные боты гасят хоккейных либерастов) по-моему, убедительно. парни, вы дождитесь про_балтов и примкнувших к ним аликжанов) устройте битву ботов
# 11.03.2019 19:38
To: de_bill,
Вырвал одну из поправок всего закона и преподносит как основной закон))) вы хоть сами его прочитайте прежде чем людей смешить. Суть закона такова что весь трафик будет фильтроваться Роскомнадзором средства которого смогут ограничить доступ к ресурсам с запрещенной информацией не только по сетевым адресам, но и путем запрета пропуска проходящего трафика.
# 11.03.2019 19:43
А на сколько у них это получится тут далеко ходить не надо , историю с телеграммом все помнят ) а вот если получится, то какой процент населения пользуется торами , анонимусами и т.д? Многие даже и не знают о чем речь.
# 11.03.2019 19:46
To: Рама,
и что? роскомнадзор и сейчас пытается регулировать трафик..ничего нового нет
# 11.03.2019 20:06
Ещё раз всем напомню про Сноудена и свободный интернет, перехват и запись всего трафика в США и не только.
# 11.03.2019 20:08
Но там это делают во имя демократии, а в России - во имя тирании
# 11.03.2019 20:15
Да здравствует свобода и демократия!

Ще невмеееерлаааа Украина!

# 11.03.2019 20:19
а вообще не зря Авангард ему предлагал пожизненный запас топлива))) чувствовали, что паренек мыслит здраво и они бы точно нашли общий язык с Бобом Хартли, который как и любой западник, за свободы и права человека! эххх нам бы еще для полного комплекта, свободолюбивого оппозиционера Н. Кулемина... да уже очень не демократичный ценник ;D
# 11.03.2019 20:19
, то какой процент населения пользуется торами , анонимусами и т.д? Многие даже и не знают о чем речь.
--------
Для меня лично,это темный лес, даже вникать не хочу,может потому мне и пофиг этот закон и я даже не заморачиваюсь вокруг этой шумихи...
Или от этого закона хлеб на моём столе кончится или я ребёнку одежду не смогу купить?)
# 11.03.2019 20:30
To: Любитель 76,
Ты дух свободы потеряешь!
# 11.03.2019 20:36
To: boomsic,
О,да.Потеря потерь...
# 11.03.2019 20:53
Лайкнул Панару.
Пу пора уходить, мы ждем перемен...
# 11.03.2019 21:39
О сколько здесь подлизонов вованских повылазило. Скоро без разрешения нам даже перднуть нельзя будет, не то что смотреть и читать то что я хочу, а не то что мне навязывают. Я даже телевизор раз в полгода включаю. Надоело смотреть про наших замечательных чиновников и загнивающий запад.
# 11.03.2019 21:47
To: ALEX67.RUS,
Скоро без разрешения нам даже перднуть нельзя будет
=================
ой скорее бы уже, а-то пердите где не попадя...дышать нечем
# 11.03.2019 21:49
Многовато вас в ветке, которых на "лизать" клинит, вы все из какого-то сообщества по интересам суда пришли?
# 11.03.2019 21:53
To: Cha,
Ты хоть писать научись, а то я уже подумал что в какой-то суд попал.
# 11.03.2019 22:26
To: ALEX67.RUS,
Евгений Ваганыч, какими судьбами?
# 11.03.2019 22:58
To: graf 84,
даешь борьку с бутылкой! ради забавы, а то всем скушна стало)
# 11.03.2019 23:00
To: Любитель 76,
тебе тут свободные люди объяснят что свобода лучше несвободы) и что вот вот и всё завтра по талоном интернет) будь готов)) удачи в ПО, соседи)
# 11.03.2019 23:01
To: ALEX67.RUS,
прально! навальный лайв рулит! там всё прогрессивное человечество страны!
# 28.03.2019 23:01
Артем молодец!!! Собака лает, караван идет! А желающих лизнуть начальству всегда хватало и нынче в избытке...))