14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Кроуфорд: "Оттава" начнёт расти, когда перестанет делать фундаментальные ошибки

раздел NHL
Исполняющий обязанности главного тренера "Оттавы" Марк Кроуфорд прокомментировал поражение от "Бостона" (2:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. После этой игры "Сенаторз" официально лишились шансов на выход в плей-офф.

"Настоящее всегда важнее всего. Конечно, мы смотрим в будущее и оцениваем ситуацию. Но, начиная матч, ты не можешь думать ни о чем, кроме конкретного момента. Вот что сейчас имеет значение для меня и всех нас.


Нужно стать сильнее после этого очень, очень сложного поражения. После игры в раздевалке было много расстроенных лиц. Но главное, что надо понять - мы сделали это с собой сами. Не они. Главный урок - надо играть все 60 или 65 минут. Это следующий шаг для данной команды.

Надо извлечь из этого уроки. Победу обычно обеспечивает серия привычек. А в моменте с последним голом мы ошиблись в двух компонентах. У нас была плохая смена. И такое происходить может. Тут дело не в том, что им повезло. Сегодня мы сами себя обыграли в концовке. И эта команда начнет расти, когда перестанет допускать такие фундаментальные ошибки", - сказал Кроуфорд.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают