17:00
-:-

Кэри Прайс пропустил от "Анахайма" восемь шайб

раздел NHL
"Анахайм Дакс" на своем льду победил "Монреаль Канадиенс" в матче регулярного чемпионата НХЛ – 8:2.

В первом периоде команда хозяев забила дважды усилиями Даниэля Спронга и Адама Хенрика, гости ответили только точным броском Пола Байрона. Во втором периоде "Анахайм" забил три шайбы, авторами которых стали Девин Шор, Трой Терри и Кори Перри, у "Монреаля" гол забил Ши Уэбер, ставший для его команды последним в матче. Дальше забивали только хоккеисты "Анахайма" – Рикард Раккель, Макс Джонс и оформивший дубль Хенрик. Гости не меняли по ходу матча вратаря – Кэри Прайс пропустил восемь голов при проценте отражённых бросков 72,4.