-:-
19:30
-:-

ЦСКА победил "Витязь" за счёт дубля Григоренко, "армейцы" выиграли серию - 4-0

"Витязь" в Подольске проиграл московскому ЦСКА в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги. В первом периоде "армейцы" повели в две шайбы благодаря точным броскам Михаила Григоренко и Кирилла Капризова. В начале второго игрового отрезка Артём Швец-Роговой сократил разрыв в счёте. Однако большего хозяевам добиться не удалось, а в концовке второго периода они пропустили третью шайбу от Григоренко, который оформил дубль.

Таким образом, счёт в серии стал 4-0 в пользу "армейцев", подопечные Игоря Никитина вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина.

"Витязь" - ЦСКА - 1:3 (0:2, 1:1, 0:0)

0:1 Григоренко, 03:44
0:2 Капризов (Светлаков, Григоренко), 09:37, ГБ
1:2 Швец-Роговой (Макеев, Чернов), 24:35, ГБ
1:3 Григоренко (Вей, Капризов), 39:18

Вратари: Самонов - Сорокин

Статистика матча: Броски: 45-68 ; Броски в створ: 24-33 ; Вбрасывания: 26-40 ; Блокированные броски: 20-8 ; Силовые приемы: 20-18 ; Время в атаке: 07:29-14:52 ; Штраф: 8-4