13:30
-:-
17:00
-:-

Игинла: волнуюсь перед церемонией "Калгари", не верил, что мой свитер поднимут

раздел NHL
Известный нападающий Джером Игинла поделился мнением о решение "Калгари" вывести из обращения его 12-й номер. Перед матчем с "Миннесотой" под своды стадиона в Калгари будет поднят вымпел с 12-м номером, под которым играл Игинла.

"Я волнуюсь. Даже не знаю, как описать свои чувства… Нервничаю, волнуюсь. Всё произошло быстро. Многое вспоминается, ребята, с кем играл в разное время. Благодарен за такой шанс. Очень приятно, что там будут мои дети, семья. Родители очень рады. Приедут брат, сестра, много знакомых. Очень хочу увидеть бывших одноклубников. Но всё будет иначе. К этому нельзя подготовиться. Постоянно будешь находиться в центре внимания.


Когда только начинал играть в лиге, даже подумать не мог, что мой свитер будет там. Ничего подобного. Так сильно я радовался тому, что попал в лигу. Даже в мыслях не было. Все это удивительно. И здорово. С одной стороны, очень этому рад, с другой - нервничаю. Какая-то часть меня хочет, чтобы всё это побыстрее завершилось, потому что не знаю, как пройдет церемония. Стараюсь воспринимать всё как есть. Рад, что снова окажусь на арене. Буду волноваться. Хотел бы думать, что не очень разнервничаюсь, но, судя по всему, именно так и будет", - сказал Игинла.
 
 
Фото: NHL.com

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают