Таварес: постараюсь помочь "Мэйпл Лифс" победить "Айлендерс"

раздел NHL
Форвард "Торонто" Джон Таварес поделился ожиданиями от первого в его карьере матча с "Нью-Йорк Айлендерс". Таварес всю карьеру выступал за "островитян", но летом покинул клуб и решил присоединиться к "Торонто".

"Стараюсь не зацикливаться на этом. Выйду на лёд, буду играть, как обычно, постараюсь помочь "Мэйпл Лифс" победить. Я впервые возвращаюсь туда. Реакция зала может быть любой, но я буду просто играть. Я могу предположить, что там будет. Пусть будет так. Я же буду играть и сделаю всё для победы "Торонто".


Я знаю, что мы играем в четверг, но сейчас настраиваюсь на игру в среду, чтобы помочь команде в ближайшей игре. А после завтрашней встречи начну готовиться к поездке и постараюсь хорошо сыграть там. Будет приятно снова побывать в Coliseum, не сомневаюсь в этом. Там я провёл первый матч, забросил первую шайбу, у меня много приятных воспоминаний связаны с этим местом. Эта арена – часть истории "Айлендерс", она во многом олицетворяет команду. Будет интересно снова окунуться в эту атмосферу", – сказал Таварес.
 
https://nationalpostcom.files.wordpress.com/2018/08/johntavares.jpg

Фото: wordpress.com

Следи за нами в Telegram: https://t.me/allhockey_ru

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают