13:30
-:-
17:00
-:-

Кожевников: СКА по сути проиграл сам

раздел КХЛ
Вопреки всем прогнозам, в первом матче серии ¼ финала Запада "Спартак" всухую переиграл СКА. Комментарий по матчу дал двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников:
 
- По вашим прогнозам у "Спартака" против СКА не было шансов, специально так говорили, чтобы не сглазить?
 
- Я первый раз видел, чтобы СКА такие квеленькие были. "Спартак" настроился, а у СКА в первый раз за весь чемпионат столько ошибок было, что хватило бы на весь сезон. Москвичи победили за счет того, что все время успевали обратно возвращаться, поменяли тактику, не стали прижиматься к воротам, и за счет того, что у армейцев не хватало скорости принятия решений. "Спартак" все игры прижимался к воротам, давал защитникам бросать и расчищать пятак, а здесь они с защитниками очень здорово играли, все время садились на них и заставляли ошибаться, у тех было мало времени для принятия решений, для броска или точного паса. Если смотреть на всю игру, то где-то пас идет – спартаковцы все время успевали клюшку под шайбочку подставить,
 
Кроме Дацюка там и выделить было некого, Гусев – непонятно, он старался, были какие-то моменты в концовке особенно, а два периода их и видно никого не было. Спартаковцы успевали перекрывать передачи, у них больше желания было, и они свежее выглядели. СКА сами проиграли, по большому счету, надо отдать должное "Спартаку". Петербуржцы были не в той кондиции, это к гадалке не ходи.
 
http://interessant.ru/data/files/3/ska-zabyl-chto-nachalsia-p/ska%20spartak.jpg

Фото: interessant.ru

Следи за нами в Telegram: https://t.me/allhockey_ru

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают