Цулыгин: бились, старались, но "Металлург" оказался чуть-чуть удачливее

Главный тренер "Салавата Юлаева" Николай Цулыгин прокомментировал матч с "Магниткой" (1:2 ОТ, счет в серии 0-1):

"Очень хорошая игра, поздравляю "Металлург" с победой. Сейчас самое главное восстановиться и готовиться к следующей игре. Сказать больше пока нечего. Бились, старались, но "Металлург" оказался чуть-чуть удачливее. Готовимся к следующей игре".
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают