Московское "Динамо" обыграло в гостях "Йокерит" и повело в серии 1-0

В рамках первого раунда Кубка Гагарина московское "Динамо" открыло серию с "Йокеритом" выездной победой. Только в середине второго периода Тарасов вывел вперед гостей, но еще до перерыва Норман сравнял счет. В третьей 20-минутке Муранов и Шипачев создали "Динамо" перевес в две шайбы. Весалайнен сократил разрыв до минимума, но Мозер точным броском в пустые ворота закрепил победу москвичей.
 

Шайбы забросили:
0:1 Тарасов (Брюквин, Койвисто), 29.29, ГБ
1:1 Норман, 33.50
1:2 Муранов (Ефремов, Игумнов), 45.52
1:3 Шипачев (Кагарлицкий), 49.15
2:3 Весалайнен, 51.04
2:4 Мозер (Закриссон), 59.38, ПВ
 
Вратари: Калниньш - Еременко
 
Статистика матча: броски: 69-37 ; броски в створ: 34-21 ; голы: 2-4 ; вбрасывания: 29-29 ; блокированные броски: 5-9 ; хиты: 17-19 ; время в атаке: 12:04-09:00 ; штрафные минуты: 8-6
 
Зрители: 8465
 
Счет в серии: 0-1 (2:4)

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают