17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Гарипов: до последнего момента пытался вернуться на лёд

раздел КХЛ
"Ак Барс" выступил с официальным заявлением о том, что вратарь команды Эмиль Гарипов пропустит окончание сезона. Пресс-служба клуба сообщила, что 22 февраля Гарипов был прооперирован в одной из клиник Германии.

"Я благодарю всех болельщиков за понимание и поддержку в этом году. Мне жаль, что я не смогу быть вместе с командой в решающей части сезона, несмотря на моё большое желание. Я до последнего момента пытался вернуться на лёд, однако нынешнее состояние не позволило это сделать, операция, к сожалению, оказалась неизбежна.


Совместно с врачами мы пытались обойтись без хирургического вмешательства, но ситуация не менялась в лучшую сторону, из-за чего было принято совместное решение об операции. Верю, что с помощью Всевышнего преодолею эту ситуацию и, дай бог, стану сильнее. За каждой тягостью наступает облегчение.

Спасибо докторам клуба, тренерскому штабу и партнёрам за постоянную поддержку. Сейчас же все мои мысли и молитвы с командой, перед ребятами стоит непростая задача – наступают важные матчи. Буду болеть за команду вместе со всеми!" – цитирует слова Гарипова официальный сайт клуба.
 
https://www.ak-bars.ru/files/image/news/2019/02/e6d11592b8.jpg

Фото: ak-bars.ru

В текущем сезоне Гарипов провёл 22 матча, в которых одержал 14 побед, отражая в среднем 92,8% бросков при коэффициенте надёжности 2.11. Одну встречу вратарь провёл на ноль.

Следи за нами в Telegram: https://t.me/allhockey_ru

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают