Владелец "Каролины": я рад, что Черри говорит о нас, пусть продолжает это делать

Владелец "Каролины" Том Дандон прокомментировал критику в адрес его команды со стороны известного комментатора Дона Черри.

"Я наслаждался выступлением Черри, выслушал пару его выступлений. Не могу сказать, что хорошо с ним знаком, но знаю, что он увеличивает интерес к хоккею и заботится о нём.


Я думаю, что мы делаем всё правильно. Если бы мы этим кому-то вредили, тогда это следовало бы прекратить. Но я рад, что Черри говорит о нас. Люди не всегда говорят о "Каролине", поэтому пусть Черри продолжает это делать", - цитирует Дандона ESPN.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают