17:00
-:-
19:30
-:-

Барулин: ХК "Сочи" где-то повезло, но удача и везение улыбается сильнейшим

раздел КХЛ
Голкипер ХК "Сочи" Константин Барулин поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ с минским "Динамо" (3:1).

"Очень важная победа, нужны очки, боремся за плей-офф. Сейчас решается, какое место мы займём. Спасибо ребятам, тяжело было после такой победы в Москве. Столько эмоций потратили, тяжело было их доставать из себя. Справились с этим, довели дело до победы. Сегодня во втором периоде у нас открылось второе дыхание? Разговаривали между собой в раздевалке и просили друг друга вытащить все силы из себя, ведь нам нужны были сегодня эти очки. Услышали себя и стали больше работать.


Не буду обсуждать игру вратаря "Динамо", неприятное дело. Хочу пожелать ему удачи, хороший молодой парень. Где-то повезло нам, но удача и везение улыбается сильнейшим. Пропущенный гол? Просто глупости, шайба на крюке, начинаем что-то выдумывать, нужно было просто выводить шайбу и спокойно доигрывать.

Легко ли было играть против 16 полевых игроков у "Динамо"? Нельзя говорить, что "Динамо" плохо играло, ведь где-то и мы подстроились. Игра немножко поменялась, стало более равной. Всегда есть над чем работать, есть много компонентов, будем разбирать игру и от этого отталкиваться, что делать на тренировке. Хотелось бы, чтобы дома пришло много народу. И эмоции тогда появятся. В Минске всегда такая хорошая поддержка, передам большой привет минским болельщикам. Желаю успешного выступления в следующем сезоне", - сказал Барулин.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают