17:00
-:-
19:30
-:-

Шнайдер: надеюсь, смогу вернуть долг "Дэвилз" и начну играть в хороший хоккей

раздел NHL
Голкипер "Нью-Джерси" Кори Шнайдер поделился эмоциями после победы в матче с "Миннесотой" (5:4 ОТ). 32-летний вратарь вышел на лёд по ходу встречи и победил в регулярном чемпионате впервые за 14 месяцев - с 27 декабря 2017 года.

"Наша команда проявила характер, смогла вернуться в игру и одержала трудную победу после тяжелого турне. Я думаю, что это было действительно важно для нас. И думал, что ребята действительно заслужили победу. Поэтому мне было приятно видеть, что мы были вознаграждены как команда.


Каждый, кто знаком со мной, знает, что я так или иначе не слишком эмоциональный человек. Я думаю, что остальные ребята были более взволнованы прерыванием серии, чем я. Очевидно, что для меня это стало облегчением, но, как вы знаете, это моя работа. Я должен был это сделать.

Хотелось бы, чтобы это произошло намного раньше, но хорошо, что это все-таки случилось. Все в раздевалке постоянно поддерживали и подбадривали меня. Так что я надеюсь, что смогу вернуть долг и просто начну играть в действительно хороший хоккей, принося команде больше побед", - сказал Шнайдер.
 
 
Фото: NHL.com

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают