17:00
-:-
19:30
-:-

Панарин: не нервничаю ли перед дедлайном? Нет. Я на релаксе

раздел NHL
Нападающий "Коламбуса" Артемий Панарин поделился эмоциями после игры против "Чикаго", своего бывшего клуба. Эта игра завершилась со счетом 5:2 в пользу "Блю Джекетс", а Панарин, набравший 3 (2+1) очка, был признан первой звездой матча.

"Было очень приятно пообщаться с бывшими партнерами. Обрадовался, когда увидел знакомых ребят. Накануне встречался с Артемом Анисимовым, сейчас – с Кейном. Я к нему хорошо отношусь. Когда не играю с ним.


Видел на трибунах людей с плакатами в мою честь. Если честно, я старался на них не смотреть. Потому что если вижу кого-то с плакатом обо мне или в моем свитере, то хочу немножко отдать дань уважения. Кивнуть, поулыбаться, посмеяться, пошутить. Но если бы я так со всеми поигрался, то без сил вышел бы на матч. Поэтому старался концентрироваться на разминке, чтобы особо не распыляться. Но большое спасибо людям. Было очень приятно.

Не нервничаю ли перед дедлайном? Вообще нет. Я на релаксе. А вообще такой вопрос лучше не задавать!" – сказал Панарин.

Дедлайн на обмены НХЛ истекает 25 февраля. Панарин отказался подписывать с "Коламбусом" контракт до конца сезона и является кандидатом на обмен в другой клуб. 

Следи за нами в Telegram: https://t.me/allhockey_ru

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают