14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

"Вашингтон" прислал болельщикам команды копии перстней за победу в Кубке Стэнли

раздел NHL
Владельцы сезонных абонементов на матчи "Вашингтон Кэпиталз" получили необычные подарки от клуба. Как сообщает RMNB, болельщики команды получили свои собственные драгоценные перстни обладателей Кубка Стэнли.

Сувениры доставляли в красных коробках с логотипом клуба и надписью #ALLCAPS сбоку. К подарку также прилагается записка, в которой руководство "Вашингтона" благодарит каждого болельщика за поддержку.


"Мы хотим поблагодарить вас за поддержку. Вы сделали минувший сезон незабываемым. Наши фанаты на протяжении всего сезона демонстрировали неугасающий энтузиазм и неистово поддерживали команду.

Наш клуб видел поддержку со стороны фанатов не только на играх, но и на просмотрах игр в барах и на чемпионском параде. Мы счастливы, что смогли разделить этот момент с вами. Мы никто без своих фанатов.

Ваша энергия и страсть толкают нас вперед и заряжают на подвиги на льду. Ваша поддержка дает нам преимущество и делает нашу домашнюю арену одним из самых сложных мест в НХЛ для любого соперника. Спасибо вам за поддержку", – говорится в сообщение от "Кэпиталз".
 
Источник: RMNB
 

Этот подарок приурочен к периоду обновления сезонных абонементов. Крайний срок подачи заявлений на сезонные билеты на игры "Вашингтона" – 15 марта.

Следи за нами в Telegram: https://t.me/allhockey_ru

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают