Новости
19 февраля, вторник

"Барыс" одержал домашнюю победу над "Сибирью", у Петерссона три передачи

Дата: 12.02.2019 18:45
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" обыграл дома "Сибирь". Гости открыли счет усилиями Комарова, на что хозяева ответили четырьмя подряд шайбами в исполнении Петухова, Шевченко, Старченко и Боченски. Принс сократил разрыв в счете, но точку в матче поставил Асетов.
 
 
Шайбы забросили:
0:1 Комаров, 21.01
1:1 Петухов (Сагадеев), 23.04
2:1 Шевченко (Петерссон), 25.05
3:1 Старченко (Петерссон), 46.58, ГБ
4:1 Боченски (Петерссон), 56.09
4:2 Принс (Михайлов, Морозов), 57.23
5:2 Асетов (Акользин, Кормье), 59.03
 
Вратари: Карлссон - Тэйлор
 
Статистика матча: Броски: 72-33 ; Броски в створ: 46-21 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 28-26 ; Блокированные броски: 6-11 ; Силовые приемы: 16-21 ; Время в атаке: 18:36-08:42 ; Штраф: 2-10
 
Зрители: 7626
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 49

# 12.02.2019 18:49
сибирских с просером
на востоке без изменений
# 12.02.2019 18:49
Барыску с победой!
# 12.02.2019 18:50
Барыс с победой! У Трактора есть шанс опозориться в плей-офф.
# 12.02.2019 18:51
слов нет, одни слюни!...
Барыс с победой!
Нашим. ТЬФУ НАФИГ!!!
если даже наши очень адекватные, и не конфликтные матерят команду, причем по делу...
ЗАДУМАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ТУТ ЧИТАЕТЕ И ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОФИГ?!
# 12.02.2019 18:51
В 2023 году у нас первенство мира по хоккею для ребят до 20 лет. Специально мы строим новый хоккейный дворец спорта, где будет играть команда Сибирь. Там действительно требуется дворец на 10 тысяч зрителей, и он будет полностью загружен, рассказал глава Минспорта.

Команда сейчас неплохо выступает, отметил Владимир Путин. Павел Колобков попытался ему возразить: Сибирь начала не очень..."

Сейчас ничего, несколько побед у нее было, продолжил настаивать Президент России. Министр в итоге согласился: Команда хорошая, но они в начале сезона, помните, поменяли полкоманды. Вообще, команда, конечно, должна быть с традициями. Такая смена безболезненно не проходит.

Ну теперь все, в плей-офф должны попасть, пошутили в ответ на этот диалог болельщики Сибири.
https://www.sports.kz/news/vladimir-putin-podderjal-sibir-pered-matchem-s-baryisom

# 12.02.2019 18:52
To: Update,
не вопрос
сделаем это
# 12.02.2019 18:52
Спасибо Барыс ! Наших деревяшек тащите в плов.
# 12.02.2019 18:52
И куда пропал Дурочела, тьфу блин, Дорошела. Его оптимизма не хватало.
# 12.02.2019 18:52
Сибирь унывать, степных с победой!
Сибири ещё светит чо или уже всё?
# 12.02.2019 18:54
Барыс с победой! Сибиряки вспомните начало сезона, все было просто швах, а посмотрите что сейчас? Бьетесь за попадание в ПО! Не отчаиваться!
# 12.02.2019 18:54
To: Любитель 76,
еще светит. а смысл?!
# 12.02.2019 18:57
To: Любитель 76,
завтра наши играют с севой
а торпедо с локо
будет все ясно
# 12.02.2019 18:57
все нафиг, до следующей игры.
сил нет, нервов нет. Нуржана с победой персонально! нашим (не игрокам а болелам) собраться и терпеть! игрокам - гильотину на всю морду и шею! за сим откланиваюсь, завтра у меня своих тренеровки, где надо показать позитифф и гордость за родной город!
за сим откланиваюсь, всех благ!
# 12.02.2019 18:58
У Трактора забрезжила надежда.
# 12.02.2019 19:03
Сибирь зря забили и наших разбудили, потому что катали явно на 0:0.
# 12.02.2019 19:04
To: Ksenya,
забрезжила

слово то какое
надежда на что ?
в по мы попадем
а дальше
что нибудь будет брезжать ?)

# 12.02.2019 19:16
To: Kiel,
У Вас с Сибирью похожая ситуация. Даже не знаю, что для вас лучше, честно говоря :((
# 12.02.2019 19:44
С ожидаемым красером нас. Хорошо, что не смотрел, нервишки сберёг. Всегда после перерывов хренова играем...
# 12.02.2019 19:48
Хорошая репетиция перед игрой с Авангардом.
# 12.02.2019 20:05
Киел чумазый виноват, пришёл с своей донной кармой на ветку.
# 12.02.2019 20:06
To: max_nsk76,
Что ты пыхтишь,чо пыхтишь то?))
Билл
# 12.02.2019 20:09
To: Gryna,
Оно тебе надо в плей-офф?
От Свердовска вылетать?
Это же тебе позор на старость лет.Не забывай,к тебе,Udapty,и Арго я отношусь с состраданием))
# 12.02.2019 20:10
To: Магнитский,
Где ты усмотрел пыхтешь? И кто такой Билл? На стакане чтоль, старый?))) Хотя ты вроде не старый, младше меня или ровесник вроде.
# 12.02.2019 20:11
С Победам нас! На ходу банда. Любому карму рихтанем. Сибири не повезло. С Авой в царя горы играем. По игре добавили после пропущенной и шансов не оставили. Спасибо за настроение ребятам. Ждем полного состава и субботней игры.
# 12.02.2019 20:13
To: max_nsk76,
Да Билл на пресухе в том году после проигрыша от нас журналисту одному говорил,весь красный, злой))
Да я Так угораю)
Ну Надо в плей-офф!!
# 12.02.2019 20:15
To: Master 16,
Во втором раунде вас старые, добрые друзья Акбарс будут враскаряку выносить,а мы посмеёмся))
Первый вы с трудом пройдёте,как и Авто а во втором гранДы за ваши бренные тела возьмуться)))
# 12.02.2019 20:17
To: Магнитский,
Ааа, не понял просто шутку юмора) Да какой ПО, акстись, для галочки если только, не фиг нам там делать)
# 12.02.2019 20:19
To: max_nsk76,
Бывали случаи когда люди на чемоданах уже сидели, спроси соседей которые правда сейчас в Балашихе))
Так что шансец есть..
# 12.02.2019 20:20
To: Магнитский,
...От Свердовска вылетать?
-----
Нет тебе покоя, всё о других заботишься, золотой ты человек! Ты лучше объясни, как вы космические от Ак Барсов увернётесь? У меня это как то не укладывается в голове о_О
# 12.02.2019 20:23
опять гусевское нытье,почему да как))и с года в год одно и тоже,пора уже привыкнуть и радоваться изредким победам вопреки)а не строить планы наполеоновские
# 12.02.2019 20:25
To: Вениамин,
АК барс третье место, Балашиха 4 ,мы пятое,я тебе уже говорил.
Второй раунд Авто-Ммг, Барыс-Акбарс..
# 12.02.2019 20:27
To: Магнитский,
Експерт. Тебе твой скрин 8ки на Востоке скинуть?
# 12.02.2019 20:30
To: Магнитский,
Завтра за Ак Барс можно хату валить?
# 12.02.2019 20:31
To: Магнитский,
сельская ванга?))уже в полуфинале?)
# 12.02.2019 20:35
To: Магнитский,
По-моему Барсы вас выцеливают, как это не странно.
# 12.02.2019 20:37
To: Champion 2004,
Конечно..
А разве Балашиха соперник?)
Вам сейчас а первую очередь о дворце надо думать а не о хоккейных баталиях серьезных команд..
Пока вы на задворках истории)
# 12.02.2019 20:38
To: Вениамин,
Нас Барсы?)) ага,это просто ты так хочешь, Билл не самоубийца))
# 12.02.2019 20:39
To: Master 16,
Давай, уже забыл как фигуры расставил))
Помню что Сибирь в плей-офф затащил)
# 12.02.2019 20:40
To: Master 16,
Давай скрин,посмотрим чё там )
# 12.02.2019 20:41
To: Магнитский,
пфф)я не буду говорить что мы обязательно вас пройдем если встретимся,но уверен что хартли не просто так выигрывал везде всё)будет упорная серия из 7 матчей и не так страшна магнитка в этом сезоне
# 12.02.2019 20:41
От 26 ноября))
Скину при окончательном раскладе))
# 12.02.2019 20:49
To: Master 16,
Да выкладывай уже, раз уж сказал букву А )
# 12.02.2019 20:51
To: Champion 2004,
Хартли то понятно опытный спец,но исполнителей нет.. Поэтому пять игр и идёте на рынок смотреть своё будущее))
# 12.02.2019 20:52
To: Master 16,
Ок...
Так будет справедливее))
# 12.02.2019 20:54
вайсфельд с ткачёвым не комментили? небось опять не заметили петерссона дятлы
# 12.02.2019 21:46
To: Магнитский,
Так будет справедливее))
-----
Повелитель Космоса и таблиц, мог бы и сам это скинуть, но почему то не захотел! ))
# 12.02.2019 22:02
To: Магнитский,
Билл не самоубийца))
-----
Конечно нет, ему надо снять с пробега тяжеловеса, угадай какого? ))
# 12.02.2019 22:04
To: Вениамин,
Я не скринил.
# 13.02.2019 05:50
To: Champion 2004,
Бгг, а у Вас то что, всё хорошо чтоль из года в год? Денег куча - результата 0. А щас и команды в городе нет. Иногда лучше жевать)