Новости
19 февраля, вторник

"Салават Юлаев" в гостях уступил "Амуру"

Дата: 12.02.2019 14:43
"Амур" в рамках регулярного чемпионата КХЛ нанес поражение "Салавату Юлаеву" со счетом 3:2. В составе победителей отличились Павел Дедунов, Вячеслав Ушенин и Александр Горшков. За "Салават" шайбы забросили Александр Гулявцев и Владислав Лукин. "Салават" играл без нескольких лидеров в составе, которых тренерский штаб не взял на выезд по Дальнему Востоку.
 

Шайбы забросили:
1:0 Дедунов (Коларж, Ушенин Вячеслав) 12:21 ГБ
2:0 Ушенин Вячеслав (Дедунов, Ушенин Владислав) 37:47 
2:1 Лукин (Кузьмин) 41:45 
2:2 Бусаров (Сергиенко) 43:47 
3:2 Горшков (Пьянов) 50:27

Вратари: Лангхамер - Кареев
 
Статистика матча: Броски: 44-55 ; Броски в створ: 23-21 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 25-23 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 18-20 ; Время в атаке: 17:02-23:52 ; Штраф: 10-6
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 72

Показаны последние 50 комментариев
# 12.02.2019 15:16
To: Хасанов,
Ну я ж не знаю, какого Полишинеля ты имеешь в виду )
# 12.02.2019 15:17
To: Ksenya,
Ну ты же догадливая(с) )))
To: Хасанов,
Молодой видать, я такие праздники не отмечаю)
# 12.02.2019 15:18
To: Братья Гимаевы,
Какой разговор.Вы же фаворит на Востоке, однозначно.Чтоб сразу всех вынесли надо будет Цуле лысым стать,ибо шампуни не помогают
# 12.02.2019 15:20
Салават Юлаев занял 6 место в конференции
# 12.02.2019 15:20
To: Братья Гимаевы,
Да вроде писАл что ровесник наш)Хотя после таких заявлений я уже не уверен)И бред этот сказочный,и еще многие посты заставляют усомниться в его возрасте)
# 12.02.2019 15:23
To: Хасанов,
Люди сказками занимаются и в более серьезном возрасте ))))
# 12.02.2019 15:24
To: Ksenya,
Так они и живут в своем сказочном мире)В котором Балашиха пятикратный обладатель КГ и т.д и т.п)И играют они на СВОЕЙ арене))
# 12.02.2019 15:33
To: Хасанов,
Ну вон и Орел живет в сказочной Магнитке )))))
# 12.02.2019 15:35
To: Ksenya,
Ну да)Космос,параллельная вселенная)))Все такие дела)
# 12.02.2019 15:37
За "Салават" шайбы забросили Александр Гулявцев и Владислав Лукин. Allhok, жги еще)))
# 12.02.2019 15:42
Амур с победой
# 12.02.2019 15:44
Орел совсем плох, ужо с 14 февраля мужчин поздравляет. Хотя зная историю этого праздника...
# 12.02.2019 15:47
To: Гузеленька,
Тебе муж подарит валентинку?)))
# 12.02.2019 15:49
To: Хасанов,
Как- то колечко подарил) или цветы
Но в последнее время просто пытаемся куда нибудь выбираться)))
# 12.02.2019 15:52
To: Гузеленька,
Мы уже лет дцать мимо этого дня)Обычный день)
# 12.02.2019 15:54
To: Хасанов,
Ничего плохого в поводе обменяться небольшими подарками я не вижу ) гораздо более вопросов у меня вызывают те, кто празднует хеллоуин )
# 12.02.2019 15:55
To: Ksenya,
В поводе обменяться подарками никакой день не нужен)Было бы желание!
# 12.02.2019 15:58
Кстати как вам Шен в первой пятерке?
Еще одна пища для размышления, для орущих где Шен
# 12.02.2019 15:58
To: Гузеленька,
Весьма неплох)
# 12.02.2019 15:59
To: Ksenya,
Ну и финансы,конечно же)
# 12.02.2019 15:59
To: Хасанов,
Я его не заметила вообще
# 12.02.2019 16:04
To: Гузеленька,
а рыбина заметила в большинстве?))) это вообще верх тренерского мастерства...поставить рыбина в большинство
# 12.02.2019 16:08
To: de_bill,
Верх тренерского мастерства: это, видимо , собрать на ПП всех основных ( типо опыт), в надежде хоть что- то получилось. Ну таким макаром и Рыба там сыграла
# 12.02.2019 16:11
To: Гузеленька,
Не,ну так то Шена показывали пару раз)
# 12.02.2019 16:12
To: Гузеленька,
однако оба гола заковыряли молодые...как цуля не старался их присодить на лавку
# 12.02.2019 16:14
To: de_bill,
Само собой) не все же 2 мин "старичкам" играть)
# 12.02.2019 16:14
а ставить семенова на пятак? понятно, что он вратаря закрывает...но кроме вратаря еще и полностью ворота, а отскочить от шайбы у него никогда скорости не хватало
# 12.02.2019 16:15
To: Гузеленька,
Само собой) не все же 2 мин "старичкам" играть)
===============
голы заковыряли в равенстве )))
# 12.02.2019 16:20
По мне так думается Шен мандажирует перед основой и не высовывается ( не берет на себя игру, по возможности отдает передачу другому). В сборной же, видимо, лучше себя чувствует ( авторитет не давит)
# 12.02.2019 16:21
To: de_bill,
Это хорошо
# 12.02.2019 16:23
А следующая игра когда будет?И с кем?
# 12.02.2019 16:24
To: Хасанов,
Адмирал
# 12.02.2019 16:24
Главный тренер "Салавата Юлаева" Николай Цулыгин подвёл итоги выездного матча с "Амуром" (2:3).

"Хорошая игра была. Боевая и интересная. Были моменты сравнять счёт. К сожалению, не смогли ими воспользоваться. В первых двух периодах уступали в реализации моментов. Не могу сказать, что не было желания, оно присутствовало. Где-то не хватило мастерства, где-то помешала спешка.

Соперник здорово использовал моменты, которые у него были. В третьем периоде ребята чуть-чуть раскрепостились, полезли на пятак, забили рабочие голы, затолкали. К сожалению, пропустили третий гол и не смогли сравнять в концовке, хотя было несколько хороших моментов. Вратарь соперника сыграл здорово", - сказал Цулыгин.

# 12.02.2019 16:25
To: Гузеленька,
А сегодня с Амуром играли?)
# 12.02.2019 16:26
To: de_bill,
Мне просто интересно, что Цуля с ними делает, что они категорически забивать перестают))))
# 12.02.2019 16:27
To: Ksenya,
Хоть бы раз на себя ответственность взял,блин...тряпка,а не мужик...тьфуй.
# 12.02.2019 16:35
To: Хасанов,
Ага, СЮ с ними играли)
# 12.02.2019 16:48
To: Ksenya,
Мне просто интересно, что Цуля с ними делает, что они категорически забивать перестают))))
=====================
а вот ради интереса погугли сколько цулыгин забил за карьеру хоккеиста )))
# 12.02.2019 16:50
To: de_bill,
Он же защ,немного наверное.
# 12.02.2019 16:56
To: Хасанов,
ну наверное он просто не умеет сам забивать и естественно не может правильно сказать игрокам как это делать )
ячменев играл вместе с гретцки, а в сю он за защиту отвечает, а нападением занимается финский физрук...
полное безоговорочное фиаско цулыгина
# 12.02.2019 17:33
To: de_bill,
Не особо гуглится))
# 12.02.2019 17:40
To: Ksenya,
Не особо гуглится))
===============
наслаждайся ) я даже читать не стал дальше первого экрана )))

http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=961

# 12.02.2019 17:47
To: de_bill,
Ну защ же реально )
# 12.02.2019 18:08
To: Ksenya,
защ..ниже среднего ) типа нынешнего сергиенко...вроде особо не косячит, но совсем не феерит...да и рояль-то не таскает...так..вышел..отбыл номер и ушел. серая мышка...как и цулыгин.
и это, я думаю, очень плохо...вот такие ниочем специалисты когда до власти дорываются, как правило портят все...не только в хоккее )))
# 12.02.2019 18:18
To: de_bill,
+++
# 12.02.2019 19:11
В деццакм саду... снова ...будет...новый годъ ?
# 12.02.2019 19:13
К гадалке не ходи...
Обломится кому то БалашИха.
# 12.02.2019 20:58
второй состав бросился выигрывать, но тут кареев: "ах, оставьте ненужные споры. я себе уже всё доказал")
# 12.02.2019 21:06
To: SKSU,
да не особо кто бросился выигрывать ) все более менее выполняли установку тренера...