Новости
27 мая, понедельник
26 мая, воскресенье

В Магнитогорске запустили трамвай в честь "Металлурга" [фото]

Дата: 12.02.2019 12:27
"Металлург" в своем официальном Твиттере сообщил о запуске на улицах Магнитогорска трамвая, разрисованного в честь клуба.
 
Помимо эмблемы команды, на трамвае изображены капитан Сергей Мозякин и голкипер Василий Кошечкин.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 15

# 12.02.2019 12:40
Там возле фаркопа маленький Гам. Его просто плохо видно)))
# 12.02.2019 12:42
Где это ископаемое нашли????Купите у НТМК-Трансмаш один нормальный вагон,
# 12.02.2019 12:45
Мозякин тоже не мальчик. Нормальный трамвай, подбирали по возрасту чтобы гармонично было. Че вы
Наш паровоз вперёд летит, в пердиве остановка!)
# 12.02.2019 13:22
я думаю даже сельские согласятся
что граффити отдает уродством....

p.s.
*кроме наркомана гены

# 12.02.2019 13:45
Это что за трамвай такой убогий? Посовременнее ничего нету?
# 12.02.2019 14:19
To: Korshun_89,
в том-то и дело, что и современные ходят. Накой на старый мазюкать???
# 12.02.2019 14:45
Похоже как будто фулюганы разрисовали. ) До тех пор, пока не увидел фото, представлял себе новый трамвай с раскраской "Металлурга".
# 12.02.2019 15:44
To: Korshun_89,
Это местный мастер,на новом трамвае грит не разрешили,но хоть так и то красиво нарисовал..
# 12.02.2019 15:46
To: Kiel,
Это у вас всё уродством отдаёт, начиная с команды и заканчивая формой,а в Магнитке всегда всё передовое ,вот даже просто рисунок,а приятно,а у вас серость вечная зависть и грязь..
# 12.02.2019 15:56
для меня больше новость, что там вообще трамвай есть ))))
# 12.02.2019 17:07
To: Магнитский,
Конечно передовое у вас, даже трамвай тридцатилетней давности вперде)))
# 12.02.2019 18:12
To: Pierre Woodman,
Дурында знай, Магнитка третий город в стране по протяженности трввмайных рельс после Москвы и Питера))
Экологический транспорт рулит!!
# 12.02.2019 18:13
To: РоманC,
Я имею ввиду всякие фишки передовые в хоккее, поэтому не обезьяничай))
И представься чьих будешь,а то поёт он тут нам романсы))
# 13.02.2019 00:22
В Магнитогорске существует система трамвая.По протяженности общая площадь трамвайных путей Магнитогорска уступает лишь Москве и Санкт-Петербургу. Также в Магнитогорске работают автобусы (2 муниципальных маршрута) и маршрутные такси (несколько десятков маршрутов, частные перевозчики). Сеть городских (муниципальных) автобусных маршрутов была уничтожена в 201617 годах по решению главы города С. Н. Бердникова. Есть железнодорожный вокзал и три автовокзала. Действует международный аэропорт Магнитогорск... (Википедия) Оно и правильно, трамвай просто необходим, в городе,наверное, из-за комбината экология не на уровне...