19 февраля, вторник

Коскиранта: СКА должен уметь противостоять командам с любым стилем игры

Дата: 12.02.2019 00:34
Нападающий СКА Ярно Коскиранта поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Северсталью" (4:1).

"Хорошая игра. Мы очень серьезно тренировались последнюю неделю. Во время перерыва у нас были двухразовые занятия. Конечно, в некоторых моментах чувствовалось, что мы немного нагружены, но хорошо, что выиграли.

Мы должны быть в состоянии противостоять командам с любым стилем игры - и атакующим, и оборонительным. Но "Северсталь" действительно охотно бежала вперед. Мы, особенно в первом периоде, допускали приличное количество ошибок в центральной зоне, позволяли сопернику создать несколько голевых моментов, но Шестеркин сохранил нас в игре.

Мой гол? Была быстрая атака, Барабанов и Гусев мне очень помогли: нарисовали комбинацию, вывели на бросок. Я давно не забивал, и очень приятно вновь поразить ворота после перерыва", - сказал Коскиранта.