19 февраля, вторник

Рижское "Динамо" оказалось сильнее "Йокерита"

Дата: 11.02.2019 22:58
Рижское "Динамо" на домашней площадке обыграло финский "Йокерит" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Подопечные Гиртса Анкипанса вышли вперёд уже на второй минуте встречи после броска Мэтью Майоне, а в начале второго периода Андрис Джериньш удвоил преимущество своей команды. Гости усилиями Алекса Гранта сумели отыграть одну шайбу, однако пропустили в пустые ворота в концовке матча.

"Динамо" Р - "Йокерит" - 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

1:0 Майоне (Джериньш), 01:37
2:0 Джериньш (Павлов, Липсбергс), 22:28
2:1 Грант (Маннинен), 34:47
3:1 Дарзиньш (Макмиллан, Сотниекс), 58:45, ПВ

Вратари: Билялов - Калниньш

Статистика матча: Броски: 34-85 ; Броски в створ: 13-33 ; Вбрасывания: 22-31 ; Блокированные броски: 24-10 ; Силовые приемы: 20-14 ; Время в атаке: 07:38-16:51 ; Штраф: 14-14