Новости
27 мая, понедельник
26 мая, воскресенье

Гусев повторил рекорд КХЛ по голевым передачам, установленный Радуловым

Дата: 11.02.2019 22:30
Нападающий СКА Никита Гусев повторил рекорд Континентальной хоккейной лиги по количеству результативных передач за один регулярный чемпионат.

В матче с "Северсталью" Гусев сделал свои 58-ю, 59-ю и 60-ю передачи в сезоне. Ранее только один игрок в истории добирался до отметки в 60 передач за сезон - Александр Радулов ("Салават Юлаев") в регулярном чемпионате-2010/11.
 
 
Фото: РИА Новости 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 11

# 11.02.2019 22:50
Мнение эксперта из Сибири.
yka54 # 11.02.2019 20:33 У Гусева уберите 35 вторых ( левых) передач и посмотрите на бомбардира. 14 голов и 22 передачи !!!!!!!!!!!!!!

yka54 # 11.02.2019 20:56 Стата Гуся 14 голов, 22 первые передачи и 35 передач ( где он на халяву вписан) !!!
Блажите дальше газики
_____________________________
Большой привет эксперту и видимо чемпиону мира/олимп чемпиону и прочая... от Никиты Гусева)) Сибирь,конечно, богата талантами,но таких гениев там немного

# 11.02.2019 23:07
To: Котлин,
Впечатлен...От таких стихов "прется" мой дед 1935 года рождения.
# 11.02.2019 23:35
To: Vesnik_Donbass,
Я чуть помладше Вашего дела
# 12.02.2019 00:20
To: F.O.K.S.,
Красава,Антоша замкадыш. Жму руку,блестяще выступил
# 12.02.2019 00:25
To: F.O.K.S.,
Кстати,орать про "в..бу-не очнешься"-не стоит.Чисто бабское дело-кидать понты в инете. Лучше делом подтвердить. РЖД работает исправно,Мск-Питер-порядка 8-10 поездов в сутки курсируют. Велком.Мобильник,коли нужен,спроси у уфимских. Я их знаю практически всех,они меня тоже.Соотв-но, и мобильный тоже.Жду в Питере,товарищ.Там и поглядим,кто на что учился.
# 12.02.2019 00:31
To: F.O.K.S.,
А самое смешное в том,что никто из здешних понтометов,пуляющих оскорбления,так и не доехал до места жительства своего оппонента.Чтобы ему лично высказать свои претензии. Чесать языком в инете-дело нехитрое,последствий никаких,короче-бабье. Надеюсь,брат,что ты будешь исключением.Жду
# 12.02.2019 08:41
Отэтополыхнуло!!! Не ветка, а выжженная земля!
Прям душа радуется... )
# 12.02.2019 08:44
Я-то думаю, а что это всю ночь в тёмном небе заставка Ленфильма сияет? Так вон оно ч0! Это ж Стас так ловко Медного всадника подсвечивал, не поворачиваясь лицом... )
# 12.02.2019 08:47
То, что было написано тебе, не обязательно про тебя! Но ты не подкачал!
Да и воображение твоё вызывает восторг и восхищение! )
# 12.02.2019 08:50
В ваших краях буду проездом в июле, если опять планы не порушатся... но тебя в этих планах пока нет!
Работайте над собой вьноша... зажгите во мне огонь! )
# 12.02.2019 08:54
Просветлело вечерком
Над всем севером Европы,
То, с дымком и ветерком,
Полыхали чьи-то п0пы...