Новости
19 февраля, вторник

СКА добился победы над "Северсталью", Гусев и Барабанов набрали по три очка

Дата: 11.02.2019 21:49
СКА в Санкт-Петербурге взял верх над череповецкой "Северсталью" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Самыми результативными игроками встречи стали Александр Барабанов и Никита Гусев. На счету Барабанова заброшенная шайба и две результативные передачи, Гусев отметился тремя передачами.

Питерский клуб прервал свою двухматчевую безвыигрышную серию. Подопечные Андрея Разина потерпели третье поражение в последних четырёх встречах.

СКА - "Северсталь" - 4:1 (3:1, 1:0, 0:0)
 
Шайбы забросили:
0:1 Мегалинский (Бабенко), 02:14
1:1 Зубарев (Гусев, Барабанов), 03:11
2:1 Дацюк (Плотников, Кузьменко), 08:34
3:1 Коскиранта (Гусев, Барабанов), 13:21
4:1 Барабанов (Гусев, Гавриков), 30:24

Вратари: Шестёркин - Фурх (Коробов, 40:00)
 
Статистика матча: Броски: 52-46 ; Броски в створ: 33-28 ; Вбрасывания: 32-21 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 12-20 ; Время в атаке: 12:40-09:44 ; Штраф: 6-6

Зрители: 11007

Комментарии 16

# 11.02.2019 21:53
Поздравляю Барабашку) Ну и Питерских)
# 11.02.2019 22:08
Котлина персонально с победой!
# 11.02.2019 22:13
Норм. Черепу спасибо за игру.А также огромное мерси болелам,типа Шипачева87,Аскольда за адекватное общение.Такое нынче бывает редко,но,все же соседи.Делить нечего. По игре-Сева норм билась,достойно.Разин классно команду преобразил за 2 месяца.Надеюсь,схлестнемся в след сезоне в КХЛ. Такая команда не должна быть ниже по статусу.По нашим-Никита и Саша красавы,все по плану.
# 11.02.2019 22:17
To: Котлин,
И Стасу тоже большое спасибо за понимание!!!!
# 11.02.2019 22:18
Отдельно.По киперам. Фурха распечатали красиво. Вышел Коробов-вот это красава. Парень бетонил,респект системе Севы (хотя,он вроде,из с-мы СКА,могу ошибаться)
# 11.02.2019 22:18
To: Shipachyov87,
Стас услышал и передаст адресату))
# 11.02.2019 22:20
To: Котлин,
Буду надеяться)
# 11.02.2019 22:28
To: Shipachyov87,
Вы услышаны)) Адресат нашелся. Шлет приветы и наилучшие пожелания во всем
# 11.02.2019 22:40
To: Котлин,
Передайте адресату взаимность)
# 11.02.2019 23:16
To: Shipachyov87,
А Вы, товарищь, в Политехе где именно и в какое время учились?
# 11.02.2019 23:22
To: Котлин,
Про Коробова, да, именно так. По тв78 о нём довольно подробно рассказывал Шестаков. Родом с Мурманска, долгое время был в системе СКА, но так за вашу главную команду и не сыграл ни разу. Наши его забрали уже с Ижстали. Дебютировал в КХЛ отличной игрой против Динамо М., но в следующей же игре против Спартака быстро пустил две шайбы, был заменен и больше до сегодняшнего дня не появлялся
# 11.02.2019 23:23
*товарищ
(рука лицо)
# 11.02.2019 23:32
To: askold,
Жму руку. Приятно пообщаться с умным человеком. Меня Стас зовут. К стати,если не сложно,передайте Вашему коллеге Шипачев87 (к сожалению,имени не знаю) как найти прямые трансляции 78 канала в Череповце/Вологодской области. Заранее спасибо
# 12.02.2019 07:11
To: Котлин,
Взаимно. Моё имя Сергей. Коллеге насчёт трансляций передам при случае
# 12.02.2019 11:50
СКА с победой! Гусей с Барабановым продолжают жечь! Молодцы, ребята!
Гусев гений передач. Зубарев хорошо сказал, что с такой передачи и инвалид бы забил.