22 февраля, пятница
21 февраля, четверг

Немировски: верю, что "Торпедо" может вернуть игру, которую показывало раньше

Дата: 11.02.2019 20:56
Главный тренер "Торпедо" Дэвид Немировски поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Автомобилистом" (5:6).

"Игра была интересная и для болельщиков, и для тренера. Тяжёлая игра была. Нам очень нужна эта игра была сегодня, вели три раза в счёте. Просто давали сопернику играть шайбу у нас в зоне, неправильные решения принимали.

В третьем периоде уже начали играть, но было поздно. Нужно было начинать с первых минут. У нас осталось ещё четыре игры, и нам нужно исправлять ошибки. Будем работать. Не хочу ничего плохого говорить про хоккеистов нашей команды, верю, что можем исправить ошибки и вернуть игру, которую показывали раньше, когда играла вся команда. Сейчас очень важно восстановиться и готовиться к следующей игре, с "Локомотивом", - сказал Немировски.