22 февраля, пятница
21 февраля, четверг

Тертышный: в голах нет вины Судницына, поменяли его с целью встряхнуть команду

Дата: 11.02.2019 20:23
Исполняющий обязанности главного тренера "Трактора" Алексей Тертышный подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Нефтехимиком" (1:3).

"Первый период был достаточно хороший. В большинстве при выходе игрока со скамейки немножко не разобрались, пропустили контратаку. Во втором периоде были моменты, где нужно было выжимать гол. В третьем создали достаточно моментов, но соперник хорошо играл в обороне, плюс их вратарь уверенно действовал.

Знаете, вины Судницина в пропущенных голах нет. Вина лежит на всей пятерке. Решили поменять его с целью встряхнуть команду. Не нужно здесь искать никаких подводных течений", - сказал Тертышный.