Новости
19 февраля, вторник

Хет-трик Тарасенко принёс "Сент-Луису" победу над "Нэшвиллом"

Дата: 10.02.2019 23:25
"Сент-Луис" в овертайме обыграл "Нэшвилл" в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ. Главным героем встречи стал российский форвард "Блюз" Владимир Тарасенко, оформивший хет-трик. Россиянин по итогам матча был признан первой звездой встречи.

"Сент-Луис" занимает седьмое место в таблице Западной конференции, набрав 59 очков в 54 играх. "Нэшвилл" идет четвёртым на Западе с 71 очком в 58 матчах.

"Нэшвилл" - "Сент-Луис" - 4:5 ОТ (0:0, 1:3, 3:1, 0:1)

Шайбы забросили:
0:1 Пьетранджело (Томас, О'Райлли), 22:56, ГБ
0:2 Тарасенко (Боумистер, Парайко), 24:41
1:2 Арвидссон (Эллис, Йоси), 25:06 
1:3 Бозак (Шварц, Стин), 25:51
2:3 Йоси (Фиала, Эллис), 42:48
3:3 Арвидссон (Джохансен, Экхольм), 46:10
3:4 Тарасенко (О'Райлли, Боумистер), 47:06
4:4 Форсберг (Джохансен), 52:53
4:5 Тарасенко (О'Райлли, Парайко), 60:16

Вратари: Сарос - Аллен

Возможно вас заинтересует

Комментарии 15

# 10.02.2019 23:49
3 подряд игры выирать у Нэшвиллла. Когда такое было у Блюз?
Блокбастер, а не матч, не меньше. 1й период - затишье, 2й - гуляй рванина, 3й - качели.
Я все время хвали Парейко, но в этом матче он удачные действия чередовал с крайне неудачными. Худщий защ - Эдмунсон. В следующей игре он будет в запасе 100%, Батлера выпустят. Лучший защ - Джей Бо. Какае пасы длинные сегодня выдавал.... ммм...
Пьеро, из героя мог превратиться в антигероя. Зачем было зуб Арвидссону извлекать из ротовой полости? Ты же не дантист, а хоккеист.
Как с Staud пердполагали сегодня, в рамку встал Аллен. Команда помогала ему, много бросков было заблокировано, но временами и он тащил, но всё же свои плюхи пустил. Например от Йоси. Оч долго из левого в правый угол перемещался. Пусть возьмёт схожие моменты у Бенни и посмотрит, как он действует. Страшно конечно было с ним в воротах, да ему самому страшно, видно, что мондраж. Как ему обрести себя образца дебютного года? ХЗ. Пару достойных матчей выдать.
Вовка... да что там говорить, молорик. Почему то была сегодня уверенность что будет не один гол от него, а когда сделал дубль, что будет трик.
Молодцы Блюзы, хорошую серию выдают. И команда проявляет характер.
# 10.02.2019 23:49
Арми, Тарас доступен ещё для обмена?)
# 11.02.2019 00:49
ооооооо.... просто красавцы! Тарас наконец-то, зависимый от временных трудностей, выстрелил.. заметим, Тарас в последнее время забивал очень и очень нужные голы...
что будет дальше? команда реально на подъёме!!!
# 11.02.2019 02:41
To: modano99,
Ни хуа хуа ты завернул!)))
# 11.02.2019 04:24
Отличный матч, отличная игра Тарасенко с Орайли. А то что Тарас сегодня забросил 200шайбу в НХЛ, все скромно умолчали И 391 балл)))) Делим по шайбам 17-18 место среди наших. В десятку думаю войдет в карьере, если без травм.
# 11.02.2019 05:05
Тарасенко наконец ожил. Одной проблемой для армстронга меньше. (главной)
# 11.02.2019 05:34
Тарас красава!!! Россия С тобой братан!!! Забивай, отдавай передачи!!! Будь лучшим
# 11.02.2019 05:59
To: WWW44,
Всех с победой! По моим подсчётам Тарасу до 200-ой шайбы ещё необходимо забить две.Т.е.24-ая шайба в этом сезоне будет для Тараса 200-ой за время выступления в НХЛ.А его конкуренту Перрону до этой цифры нужно забить 9 шайб.))
# 11.02.2019 06:02
To: modano99,
Привет! Как оцениваешь момент удаления Тараса за так называемый удар в голову?Моё мнение неоднозначное,хотя могла произойти заварушка.)
# 11.02.2019 06:57
Уже в инсте СЛБ отчитался о 200й шайбе
# 11.02.2019 07:21
To: staud,
http://nhlstars.kulichki.net/statistica/total1.html
Смотри У Тараса 178 шайб на начало сезона.
# 11.02.2019 08:02
To: staud,
Привет. Я на эту тему в ветке матча писал. Что там не однозначного, на повторе все было очевидно. Хэмьюз баба и симмулянт. Тарасенко никогда грязно не играет.
А ведь заварушка действительно могла выйти из-за этого черта.
Но судьи позже замяли свой косяк, когда фолил Бортуццо. С пробросами тоже было не в пользу хищников, прям спорные моменты. Стадион в какой-то момент отреагировал. Я, правда, не расслышал, что болел хором кричали)
# 11.02.2019 08:02
To: staud,
Как и написали - уже 200. Тут ещё не обновили - 197.
https://www.eliteprospects.com/player/24787/vladimir-tarasenko

Кстати Тарасу надо забить всего-лишь 9 шайб для чистого 5го места по голам за всю историю Блюз:
https://www.eliteprospects.com/team/74/st.-louis-blues/stats/all-time?sort=g

Сейчас он 8й.

# 11.02.2019 08:07
To: WWW44,
Всё верно, на сайте Блюз вчера писали, что 200 забил. Надо ещё 2 раза по столько)
# 11.02.2019 09:54
To: modano99,
Хорошо бы , но вряд ли Надо ещё 200штук с небольшим и тогда думаю в пятерке будет