Новости
27 мая, понедельник
26 мая, воскресенье

Сборная России победила Чехию в заключительном матче Шведских хоккейных игр

Дата: 10.02.2019 16:09
Сборная России обыграла команду Чехии со счетом 3:1 в своем заключительном матче третьего этапа Евротура - Шведских хоккейных игр. Встреча прошла в Стокгольме.

В составе российской сборной шайбы забросили Андрей Кузьменко (дважды) и Александр Кадейкин. У команды Чехии отличился Томаш Зогорна.
 
Россия - Чехия - 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)

Шайбы забросили:
0:1 Т. Зогорна (Заморски, Коближек), 28:44
1:1 Кузьменко (Окулов), 34:53
2:1 Кузьменко, 39:01
3:1 Кадейкин (Рафиков, Алексеев), 53:52

Вратари: Коновалов - Грубец
 
Сборная России набрала пять очков на этапе Евротура и занимает второе место в турнирной таблице. Победу на этапе одержала команда Чехии, которая набрала шесть очков в трех играх. Ранее российская команда обыграла команду Финляндии (3:2, по буллитам) и проиграла шведам (2:4).
 
Российские хоккеисты стали победителями двух предыдущих этапов, которые прошли в Хельсинки и в Москве.

Заключительный этап пройдет в Чехии с 2 по 5 мая.
 
https://fhr.ru/upload/iblock/bed/QZN_1645.jpg

Фото: fhr.ru

Следи за нами в Telegram: https://t.me/allhockey_ru

Комментарии 20

# 10.02.2019 16:17
норм! укатала молодежь недочехов)) Коновалову и Кузьменко зачёт!
# 10.02.2019 16:31
ну когда на воротах не мешок с гавном намного проще выигрывать
# 10.02.2019 16:36
To: Голова Кросби,
Простите, а кто по Вашей версии мешок то?
# 10.02.2019 16:36
To: Ksenya,
бобков,кто еще
# 10.02.2019 16:40
Не нужный турнир, полностью не мотивированая Чехия, сейчас третьяк и рот будут верещать про второе место, через которое мы идём к золотым медялям ОИ и ЧМ . Тренер сборной России только и может жевать жевачку, кстати как может стать ГТ Сборной России тренер у которого стаж с 2011 помощник папы, с 2015 ГТ Металлурга, потом выпнули и тут БИНГО! ГТ Сборной!
# 10.02.2019 16:41
To: Голова Кросби,
Этот мешок толком никто не проверил. 10 бросков за матч. Булку взял, но один раз необязательную запустил.
# 10.02.2019 16:53
без бобкова и любителя всё ок
# 10.02.2019 17:42
руки седня хорошие были парней, и контроль шайбы поэтому неплохой, не как со шведами... Зернов понравился.... ну и Коновалов ессно...классный матч у него был.
# 10.02.2019 17:42
у парней..
# 10.02.2019 18:07
Михееей!!!!
# 10.02.2019 19:02
Коновалов конечно прогрессирует быстрыми темпами!!!Умница,ничего не скажешь!!!!Главное чтоб звезду не словил!Очень рад за парня!!!!
# 10.02.2019 19:48
To: Severyanin,
Сразу и ненужный. А как игрокам опыт на международных турнирах получать, только в клубе все время играть, в своем котле вариться? Для сборной своя функция - проверять наметки для чм. Так все делают, смотрите шире
# 10.02.2019 20:22
А чё играли што ли?
# 10.02.2019 22:14
Дадонов Барбашев Тарасенко. Ковальчук Анисимов Свечников. Гусев Григоренко Капризов. Голдобин Наместников Бучневич.
# 10.02.2019 22:19
Дадонов Анисимов Тарасенко. Гусев Григоренко Капризов. Ковальчук Наместников Свечников. Голдобин Барбашев Бучневич.
# 10.02.2019 22:26
Григоренко-Локтионов-Капризов. Гусев Анисимов Дадонов. Ковальчук Наместников Тарасенко. Бучневич Барбашев Свечников.
# 10.02.2019 22:31
Гусев Дацюк Дадонов. Ковальчук Анисимов Тарасенко. Григоренко-Локтионов-Капризов. Бучневич Наместников Свечников. Кулемин, Голдобин, Якупов, Плотников, Барабанов, Прохоркин.
# 10.02.2019 22:39
Ковальчук Дацюк Тарасенко. Гусев Прохоркин Дадонов. Григоренко Анисимов Капризов. Кулемин Наместников Бучневич. Свечников, Локтионов, Якупов.
# 10.02.2019 22:39
To: Severyanin,
Правдду матку режешь!))
# 11.02.2019 02:19
Бобков днище! Югра это его топ