Новости
16 июля, вторник

Сборная России потерпела поражение от Швеции

Дата: 09.02.2019 19:47
В рамках Шведских игр сборная России уступила шведам. Во втором периоде Линдквист и Ларссон создали для "Тре Крунур" перевес в две шайбы. Россия смогла отыграть гандикап благодаря шайбам Никонцева и Михеева (буллит). Но голы Лундестрема и Хендемарка в пустые ворота принесли победу шведам.
 
 
Шайбы забросили:
1:0 Линдквист (Т. Нильссон, Лундестрем), 22.42
2:0 Э. Ларссон (Сильвегард, Хольм), 31.38
2:1 Никонцев (Шипачев, Василевский), 40.25, ГБ
2:2 Михеев, 50.02, Б, ГМ
3:2 Лундестрем (Лилиа), 52.37
4:2 Хендемарк (Э. Ларссон), 59.48, ПВ
 
Вратари: Рейдеборн - Бобков
 
 
 

Комментарии 92

Показаны последние 50 комментариев
# 09.02.2019 20:55
To: Mhov,
Ему не понять. Он из латвии говноплюйством занимается.
# 09.02.2019 20:56
To: Ksenya,
Я в курсе. И про 3 Шурупа,апартаменты в 300 м2, и про наследницу несметного состояния даже по американским меркам (про РФ скромно умолчу). Так что,всегда за ВАс.
# 09.02.2019 20:59
To: Котлин,
Я перестала тебя понимать ))
# 09.02.2019 21:02
To: Mhov,
Не обижайся, но вас тут таких, видевших в живую Тарасовский хоккей десятками появляется.
# 09.02.2019 21:14
To: slane,
А, хош, если инетом пользоваться не магёшь, я тебе сцыл накидаю Тарасовских,Кулагинских, Тихоновских матчей. В обмен, как у ныне покойного В.Хатулева "двоечка" в Риге матрасу "прошла")
# 09.02.2019 21:18
To: mih1926,
Все понятно. Дальше не надо. Говорю же, вас тут таких как грибов для после дождя. Под пивасик два матча в год посмотрите, потом сюда ползете, все облаете, все не так и на годик потеряетесь.
# 09.02.2019 21:20
To: Ksenya,
Сложновато миллионершам понять простых электриков.Хотя,вроде ничего из Гегеля не произносил
# 09.02.2019 21:25
To: Ksenya,
Нуу,на гения Точка Р речи вроде не похожи? Тот-то классик излагать по-марсиански
# 09.02.2019 21:26
To: Котлин,
А миллионерши существуют, да? Познакомишь?)))) Хотя нет. Лучше уж сразу. С миллионером))))))))))))
# 09.02.2019 21:28
To: slane,
Не поленись, глянь когда я здесь последний раз был. Гляжу хакей с 1968года и всегда болел за наших. Мама привила любовь к хоккею. А, вот, с какого ты дуба рухнул?.. Похоже твой предыдущий пост про тебя самого. Так?
# 09.02.2019 21:28
To: mih1926,
Слэйн-наш человек,из Питера. Неча тут батон крошить на 2-кратных
# 09.02.2019 21:29
log off
# 09.02.2019 21:31
To: Ksenya,
Завидую Вашей скромности,уважаемая Ксения Кстати. Можно вопрос. В связи с отъездом Президента в командировку по вербовке новых сторонников СЮ,секта там морально не разлагается? Ну,как говорится,кот из дома... Короче,есть железная рука,которая блюдет партийную дисциплину и собирает взносы?
# 09.02.2019 21:34
Как только олхок появился-сразу залогинился. Ещё спрашивали потом откуда 1926 (Д.Р Фиделя Кастро (для справки)). Так что на "крошение батона" у меня карт-бланш.Про Слейна учту на будущее. пока-мегакритикан (сугубо мой мнений))) log off В ночнуху. Убегаю. Прочту позже.
# 09.02.2019 21:35
To: mih1926,
Я и говорю, два раза в год.
# 09.02.2019 21:36
To: mih1926,
За 7 лет первый раз увидел комментарий. Очевидно из скрытных. Пока бегаешь, подумай и вспомни Тихонова в период отсутствия базового клуба.ь
# 09.02.2019 21:37
To: Котлин,
)))
Все что не по "ихнему", все враги с прибалтики))
# 09.02.2019 21:39
To: slane,
Прибалты демоны. Там есть кадровые проблемы с судьями. Поэтому в любом матче ДРг,независимо от его резалта,тема судейства-основная.
# 09.02.2019 21:41
To: Котлин,
Начнем с того, что я уехала зарабатывать на отпуск )))
Секта цела, стады полны, правда жрать пока неча Ты же не собираешься))) Считай десерта сразу нет))
И это, Стас, хорош.От тебя мне выпады в нашу сторону неприятны.
У меня все..
# 09.02.2019 21:42
To: slane,
Есть подленькая мысль. Остаться на 2 месте в конфе и помочь братьям-латышам выбраться на 8 место. Тем самым ,попав на коней. Латыши,вроде,говорят,кони-их клиенты. Дадим латышским батырам проявить себя?
# 09.02.2019 21:43
Очень много пассажиров в этой сборной. Шипачев и Кагарлицкий на роль лидеров сборной не тянут. На международной арене ловить им нечего, только в кхл могут очки набирать. Из этой сборной только Михеев на ЧМ имеет неплохие шансы. Остальные это пропасть
# 09.02.2019 21:43
To: Ksenya,
Нуу,прошу прощения,если обидел. Секта-милейшие люди.Председатель-это просто чудо,я тут без всякой иронии.
# 09.02.2019 21:47
To: Котлин,
Тебе от Селечки привет ))) она сказала мяу ))))
# 09.02.2019 21:49
To: Ksenya,
o: Котлин,
Тебе от Селечки привет ))) она сказала мяу ))))
________________________________
Нуу,если бы я был из РТ,то сказал бы,что сбылась мечта всей моей жизни. А так-приятно,конечно,что породистая кошка в РБ мяукнула непонятному субъекту в СЗФО)))
# 09.02.2019 21:57
To: Котлин,
Ну вы же знакомы ))))) Так что ты в курсе, что она разговорчивая )))
# 09.02.2019 22:00
Кто все эти люди и что они делают в форме сборной нашей страны????Игроки даже не уровня КХЛ-поскольку на последней минуте играя в паре метров от своих ворот не могут принять шайбу и дарят ее сопернику.НЕТ никакой АБСОЛЮТНО ответственности за результат-потому как это вдалбливается изначально нашим руководством-евродурь ничего не значит.Потом и другие турниры играются с таким настроем.Вообщем обос..(плохо выступили)пардоньте
# 09.02.2019 22:02
не с теми играли...вот на сахалине с кувейтом был матч, так победили 60:0 )))
# 09.02.2019 22:04
Григоренко-Локтионов-Капризов. Гусев-Прохоркин-Якупов. Кулемин-Андронов-Плотников. Барабанов-Шалунов-Михеев. Голышев, Слепышев, Телегин. Вот такой бы состав. Ну можно человек 7 ещё просмотреть (Семин, Хохлачев, Зернов, Шипачев, Кузьменко, Кагарлицкий, Кугрышев, Кравцов) ну и всё на этом. Остальных россиян из кхл в олимпийской сборной хоть сто человек за сезон гоняйте. Ну не тянут другие кадры в первую сборную.
# 09.02.2019 22:12
Слепышев, Прохоркин, Якупов, Кравцов?)
Сомнения...
# 09.02.2019 22:21
To: Любитель 76,
ТебЕ лишь бы посомневаться) Правда ведь есть ) Скинуть?))))))
# 09.02.2019 22:26
Состав сборной России на чм: Ковальчук - Анисимов - Тарасенко. Гусев - Шипачев - Дадонов. Григоренко-Локтионов-Капризов. Свечников - Наместников - Бучневич. (Барабанов, Прохоркин, Якупов, Кулемин, Андронов, Плотников) - запас.
# 09.02.2019 23:05
To: rocknroll,
Аполитично рассуждаете,уважаемый
# 09.02.2019 23:58
To: Любитель 76,
Татарчонка даже в клубе частенько сажают на лавку в третьем периоде.
# 09.02.2019 23:59
To: Котлин,
Мысль интересна. Рига 5 то летней давности могла бы очень даже дать прикурить коням. Но сейчас...
# 10.02.2019 00:03
To: Котлин, За то правдиво.Подаметил четко культурному в карму_+
# 10.02.2019 05:14
да ладно, наши под нагрузками к купку гагарина готовятся, видно жэ)
# 10.02.2019 06:05
Позор, другого и сказать нельзя На ЧМ надо по максиму с НХЛ взять Что толку с таких как Шипачев и Шумаков, которые даже в АХЛ себя проявить не смогла, не говоря о НХЛ.
# 10.02.2019 06:13
А тренер есть у этой компании ? Или там целая коллегия из Санкт-Петербургского городского кружка конькобежцев ?
# 10.02.2019 06:19
Выступлений уважаемых товарищей поубавилось по причине выходных мероприятий ?
Хотя специалисты из хоккейного Багдада успели успокоить , Венесуэла не имеет к проигрышу отношения .
# 10.02.2019 06:24
Поклонникам Валерии Ильиничны не стоило про австралийский чемпионат писать , упоминая в суе "Красную Машину" . Не эту , что собрали в Бологое .
# 10.02.2019 10:01
Весьма культурным был БДСМ , не всё же быть "хозяйкой доминантус" ...
# 10.02.2019 10:57
ну надеюсь кожевникову и третьяку понравилась игра )))
# 10.02.2019 10:59
To: WWW44,
они очень важны и шумаков и шалунов и прочие щипачевы которые в реальном мире не стоят и 50000 долларов в год .. намывают бюджентных денег от спонсоров в миллионы долларов ))) профит как грица на лицо )))
# 10.02.2019 11:23
To: ТитанВС,

да, две тройки Москвичей и Питерцов вываливались.. но остальные играли за всю Сибирь..
Ну и Бобкофф у нас не стабилен, Омские вообще удивлены что его на Евродурь взяли.. Кипер уровня сборной, это прежде всего стабильность на высшем уровне.. а Боб не стабилен, он два-три матча может отыграть на отлично, и ровно столько же ловить бабочки от синей..
Но ладно в клубе у нас есть две тройки, которые роют лёд.. и по любому отыграют его две плюхи.. но сборная.. это вопрос..
Да есть Михеев с Зерновым и Шумаковым, но этого мало.. кстати это сочетание если пользовать в сборной, она по скорости будет обгонять защиту потенциального противника..
А вот Кипера нужно искать .. однозначно..

# 10.02.2019 11:33
Гусев Анисимов Дадонов. Ковальчук Барбашев Тарасенко. Григоренко-Локтионов-Капризов. Бучневич Наместников Свечников. Кулемин-Андронов-Плотников. Барабанов Прохоркин Якупов. Голдобин Шипачев Шалунов.
# 10.02.2019 11:34
Михеев
# 10.02.2019 12:13
Гусев Григоренко Капризов.
Ковальчук Анисимов Дадонов. Свечников Барбашев Тарасенко. Голдобин Наместников Бучневич. (Кулемин Локтионов). Барабанов Прохоркин Якупов. Плотников Андронов Михеев. Семин Шипачев Кузьменко Телегин Шалунов Слепышев. . Голышев Зернов Хохлачев. Галиев Ткачев Кравцов. Кугрышев Кадейкин Бурдасов. Любимов Каблуков Калинин.
# 10.02.2019 13:50
Гусев Григоренко Капризов.
Ковальчук Анисимов Дадонов. Свечников Барбашев Тарасенко. Голдобин Наместников Бучневич. (Кулемин Локтионов). Барабанов Прохоркин Якупов. Плотников Андронов Михеев. Семин Шипачев Кузьменко Телегин Шалунов Слепышев. . Голышев Зернов Хохлачев. Галиев Ткачев Кравцов. Кугрышев Кадейкин Бурдасов. Любимов Каблуков Калинин.
# 10.02.2019 19:08
Григоренко-Локтионов-Капризов. Кузьменко-Шипачев-Михеев. Гусев-Прохоркин-Якупов. Кулемин-Андронов-Плотников. Барабанов. Телегин.
# 10.02.2019 21:53
Григоренко Шипачев Капризов. Гусев-Прохоркин-Якупов. Барабанов Локтионов Плотников. Телегин Андронов Кулемин. Михеев Кузьменко.